Отзыв на : Лучшая Фруктовая Ферма

Тема отзыва: ЛОХОТРОН
Полнейший лохотрон! Зарегистрирована на сайте с прошлого лета. Все выводы всегда производятся не более одного рубля. Точнее превый вывод - 10, второй - 5, а все последующие по 1 рублю. То есть свои накопленные 150 р я должна была выводить полгода!!! Периодически моя ферма "сгорает", и всё обнуляется - мои купленные деревья, накопленные средства, всё!!! Мошенники чистой воды! я ещё удивляюсь, как они им так долго удаётся людей лохотронить!!!
EVA2015

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Это самый скупердяйский проект, какой только есть в инете. Гордится тем, что работает без рестартов, и немудрено: вложив 1000р. я получала на вывод 1рубль раз в 10 дней! Где такое слыхано? А когда высказала своё изумление админу, он меня отправил в бан. Совершенно неадекватный и хамоватый тип.

Россия, Москва, 100

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

сайт туфта заманилово хорошее сам подддался.Апотом после того как вывел 200р процент стал 95 на вывод.Т.е еслы набежало 20р выведешь 1 р не ведитесь поиграться не влаживаясь можно но если вложились ждите беды и подвоха.ИГРАЮ В ФЕРМУ СОСЕДИ.Развиваться сложно но никто не обманетhttps://fermasosedi.ru/?rid=381230 Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

На счет нахальства админа не заметил. Общается вежливо. А вот на счет того что правила игры меняются, ну есть такое. Админ говорит что тем самым он показывает как динамично развивается проект Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Ужасный проект! Нахальный администратор ворует плоды, на вопросы или не отвечает или отвечает в грубой форме. Кроме того, постоянно меняет правила, на своё усмотрение. Я только начал потихоньку на сайте обустраиваться, накопил кое-каких копеек, как вдруг" пронесся по фруктовой ферме ураган" уничтожив всё что было вложено в этот проект- жулик. хорошо, что мало денег было вложено. в общем хотите потерять время и деньги - милости просим на лучшую Фруктовую ферму. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Ребят,вот многие из вас жалуются тут,типо аккаунт заблокировали внезапно,людей на бабки кидают,плоды дорожают,выплаты снижают и т.д и т.пВы не путаете хайпы однодневки с действительно стоящим проектом,я в нем уже почти год,и все нормально,чтоб не было глупых вопросов,читайте правила,всем хочется всего и сразу,но резерв проекта не резиновый,чтобы получать,нужно отдавать,вы все должны это понимать,да сейчас трудности,выплаты снизили,но я уверен что это только во благо и вскоре все наладитсяСпасибо Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Очень сильно испортился этот проект! Курс продажи плодов подорожал, стали исчезать некоторые функции, которые были так нужны, поддержка тоже очень грубо стала отвечать на вопросы, и голословно вдобавок. Пример: задал я им вопрос типо почему так подорожал курс продажи плодов? А он мне типо потому что я админ и я решаю какой должен быть курс. Подобным образом отвечал и на другие вопросы. В общем, бегите оттуда, забрав свои накопленные деньги!! Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Самая лучшая ферма,как же,может оно так и было,когда то,но сейчас,почитайте правила проекта,а именно пункт 1.8 вы будете удивлены как низко пал проект,да и админ видимо умом не блещет особо раз сократил у большинства пользователей заработок в 20 раз,извините,но он туповат малость,да и ещё,в новостях последних было сказано примерно так,пока проекты конкуренты СКАМятся, мы будем радовать вас выплатами,какими выплатами?да в проектах конкурента за день можно заработать больше чем на этой паршивой ферме за месяц,итог,админ думай головой че ты делаешь !!! Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Да, там платят и можно вывести деньги, но вводят тысячи, а выводят копейки . Требования к выводу вводят. к примеру было правило введено, пока 1000р не введешь, ничего не выведешь. Постоянно меняют правила игры, причем за месяц кардинально могут поменять раз 5 . Просчитаешь свой доход, купишь что то, а не тут то и было. раз и снизили доход в 10 раз. Я не так уж и много потеряла, но народ вваливал конкретно деньги , в резерве лежали 2.5 миллиона руб. в игре , но делают рестарт и все вложения обнулились. Отгадайте из чьих карманов на чей счет они Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Без сомнений вложил в этот проект, чего и Вам советую! Ферма рулит! Выплаты идут, и очень приятно видеть поступления на свой счёт! В конце концов - "кто не рискует.... " )))Пойду выведу ещё рубликов! )) Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

В этом проекте зарегистрировался в июле 2014года.Сначала присматривался и пробовал зарабатывать на бонусах (их много и администрация периодически бонусную программу обновляет).Затем решил вложиться (12800) Деньги выводятся без проблем на Payeer. За все время вывел из проекта более 22000 руб.Выплаты моментальные. Проект нравится,работает стабильно.Окупается дней за 20 и если учесть, что работает уже 308 дней и резерв растет, можно отзываться только положительно.Если есть желание к пассивному заработку приглашаю. Вот моя ссылка для регистрации: http://thebest-fruitfarm.ru/?i=48052 Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма

проект лучшая фруктовая ферма полный развод людей постоянная смена правил блокируют просто так не ведитесь что пишут администрация проекта это очередная пирамида все данные числа вымышленные я был на этом проекте полгода как тока начал выводить в плюсе меня просто блокировали этот проект не даст вам быть в плюсе никогда а то что пишут кто там в топе это вымышленные игроки мой ник в проекте был stepavdv я привлек в проект более 1000человек а меня взяли и просто кинули не попадайтесь на уловки это 100%мошеническиий проект Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

эти твари кидают всех подряд они алчные до денег и по-любой ерунде блокируют не верьте их писанине кто скока положил и скока вывел я пригласил в этот проект 1238людей и рекламировал в течени 6месяцев там по-любому люди вкладывались и шли бабки другим а тут взломали у меня почту и начали спамить всех где я зарегистрировался и меня технично выкинули с проекта типа я специально спамил хотя наверняка это отмазки думаю не тока меня так кинули думаю! Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

В начале всё было прекрасно и ввод удобный и вывод быстрый, но как только вложишься прилично (я вложил 3000 руб) так заработки начинают падать чувствую никогда не верну свои вложения (о прибыли вообще молчу). Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма

Ребята не слушайте никого,лучше один раз самому попробывать чем читать всякий бред,это реальная игра с выводом денег на 100% ,бонусы,игры и много всего присоединяйтесь http://thebest-fruitfarm.ru/?i=17716 Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма, Россия, Тимашевск

Реальная игра, присоединяйтесь. Честный заработок без вложений.Играю второй месяц, уже получаю прибыль. Давайте играть вместе. http://thebest-fruitfarm.ru/?i=41749 Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Классная игра, действительно реально заработать до 15000 в неделю. До этого пробовала другие игры, "не айс". А в этой игре много бонусов, различных игр. Вообщем отличный приработок, и реальные деньги. http://thebest-fruitfarm.ru/?i=41749 Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Хочу рассказать об игре лучшая фруктовая ферма.Играю около 2-х месяцев. Очень довольна, что зарегистрировалась. Игра не лохотрон, ей уже больше полугода. Выплаты стабильные. Советую сделать вложение, чтобы был доступ к большему количеству бонусов.Приглашайте ваших друзей, можно реально заработать на партнёрской программе. Всем приятного времяпровождения и большого заработка!!! Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Друзья присоединяйтесь, отличная фруктовая ферма.Вывод денег обеспечен,работаю уже 3 неделю и заработала 1400 руб. Вот моя ссылочка http://thebest-fruitfarm.ru/?i=55528.Если будут вопросы пишите на емаил valeri042290..[]..mail.ru Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Сидел на этой ферме около трех недель,а потом с ничего забанили мой аккаунт.Создал 2 аккаунт и написал в тех поддержку и забанели и этот аккаунт.Если быть честным,то на этом сайте ты никогда в жизни ничего не заработаешь! Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Пассивный заработок. Сидите и ничего не делаете. Начать можно с нуля, есть бонусы, на них и начинаем. Наберите для вывода 1 коп за минуту и выведите, убедитесь что все работает. Дальше как хотите, можете вкладывать, можете нет. Высокий доход. Деньги вывожу, сам проверил. При регистрации вас отписывают рефереру, по этому прошу регистрироваться под моей ссылкой, что бы не попасть в рефералы к системе или мертвяку. Деньги выводятся на кошелек системы Payeer. Для отчета показываю картинку вывода.Спасибо за внимание.Регистрация по ссылке thebest-fruitfarm.ru/?i=12217 Подробнее>>