16.12.2019
Maximum education или ИП Сигал

1.На собеседовании обещают зп от 50 000, в трудовом договоре прописан только оклад 15 000, информации о обещанном повышении оклада после испытательного срока до 20 000 и премии при выполнении показателей нигде не сказано (положения о премировании тоже нет). Руководитель на собеседовании говорит, что все выплаты официальны, а в процессе работы не может ответить на вопрос: "я уточню у мск".

Россия, Краснодар

18.09.2019
Maximum Dance

о:
Школа занимается обманом и вымогательством. Подтверждает Запись через сервис OneFit, а по факту прихода на занятие сообщает, что с ними перестали сотрудничать. Вот такое ужасное отношение к клиентам!

Москва, Бауманская, 11

21.06.2019
Отзыв : lida-maximum.ru

Я сделала заказ в интернет магазине на сайте lida-maximum.ru 16.02.2018 Со мной связался представитель отдела доставки магазина, был сформирован заказ, оговорено условия оплаты и доставки заказа в г. Киселевска . По условиям магазина о 100% предоплате я перечислила денежные средства в сумме 900 рублей на указанный номер карты Сбербанка России N 4276700012883231, держатель карты Евгений Ахметович М. ( переписку с отделом доставки магазина в эл. виде сохранила). Сразу после оплаты и сообщения об оплате магазину, представители магазина перестали выходить на связь, на все попытки с ними связаться не отвечают, полностью игнорируют, оплаченный товар не высылают.Это, действительно, развод! Деньги отправлены,

Россия, Москва, -

19.02.2019
Аутсорсинговый Колл Центр Maximum Profit Максимум Профит

Устроилась к ним на работу, через ворк.юа; Обещали зп - 8000, ставка и 5% от доп продаж. Проконтролировать свои доходы там невозможно, данные вообще не фиксируются у операторов в программе, нужно самому все считать, но и это не поможет, так как платят эти 5% от ВЫКУПЛЕННОГО апсейла с почты, а эту информацию тоже дают с потолка, просто цифры, не на Подробнее>>

01.02.2019
Отзыв : lida-maximum.ru

Не вздумайте отправлять деньги! Это, действительно, развод!По условиям магазина о 100% предоплате я перечислила денежные средства в сумме 900 рублей на указанный номер карты Сбербанка России N 4276700012883231, держатель карты Евгений Ахметович М. (Чек об оплате имею и переписку с отделом доставки магазина в эл. виде сохранила). Сразу после оплаты и сообщения об оплате магазину, представители магазина перестали выходить на связь. Деньги отправлены, но ничего в ответ, ни самого заказа, ни ответа на запросы по почте.

Россия, Москва, -

04.12.2017 | положительный отзыв
Рекламная группа «Maximum»

Анастасия:

Заказали здесь оформление витрин для нового магазина, работа выполнена качественно и в точности, как мы хотели. Очень рады сотрудничеству, обязательно будем обращаться ещё. По стоимости вышло значительно меньше, чем мы предполагали ранее. ...

Уфа, Октября проспект, 11/3

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стол Maximum Maxi Dt 730/650

Хочу оставить свой отзыв о столе Maximum Maxi Dt 730/650. Мы его купили 01/02/14 в магазине Pixel Plus по цене 1068 грн с бесплатной доставкой по акту №190937. Этот стол в своем роде уникальный. Он раньше продавался всего в трех интернет-магазинах (искала я через Хотлайн), а сейчас вообще его только 1 магазин продает по цене 1125 грн, что не намного дороже (всего на 5%), а напомню, что доллар вырос с тех пор на 50%.Стол этот, прежде всего, уникален своим размером: 73*65 см – как раз такой размер нам и был нужен, чтобы поставить его в нишу 75 см. Почему-то все Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Визовый центр Maximum visa (Украина, Киев)

Euphoria2015 Неквалифицированные сотрудники Достоинства: Быстро делают визы Недостатки: Закрыли визу на год по их милости Здравствуйте! напишу пару слов о сием агенстве. Сотрудники этого агенства, делая визу, дают не правдивы сведения о её Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
"Maximum" Максимум Бытовая химия и косметика

... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
lida-maximum.ru - Мошенники не отправляют оплаченый заказ, не возвращают деньги

22. 09. 15 сделала заказ в интернет магазине на сайте lida-maximum.ru Со мной связался представитель отдела доставки магазина, был сформирован заказ, оговорено условия оплаты и доставки заказа в г. Курск. По условиям магазина о 100% предоплате я перечислила денежные средства в сумме 900 рублей на указанный номер карты Сбербанка России N 4276700012883231, держатель карты Евгений Ахметович М. (Чек об оплате Подробнее>>