lida-maximum.ru - Мошенники не отправляют оплаченый заказ, не возвращают деньги

22. 09. 15 сделала заказ в интернет магазине на сайте lida-maximum.ru Со мной связался представитель отдела доставки магазина, был сформирован заказ, оговорено условия оплаты и доставки заказа в г. Курск. По условиям магазина о 100% предоплате я перечислила денежные средства в сумме 900 рублей на указанный номер карты Сбербанка России N 4276700012883231, держатель карты Евгений Ахметович М. (Чек об оплате имею и переписку с отделом доставки магазина в эл. виде сохранила). Сразу после оплаты и сообщения об оплате магазину, представители магазина перестали выходить на связь, на все попытки с ними связаться не отвечают, полностью игнорируют, оплаченный товар не высылают.

Опубликовано: 01-10-2015 ВалдисК

какой магазин? С головой дружите?
карта частного лица!
Пишите заяву в УВД , пусть долго и нудно проводят проверку и тд .

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lida о компании МТС-Банк

Работала кассиром и в других организациях и по своему опыту знаю, что многое зависит от коллектива, а здесь мне коллектив нравится. Люди все добрые и отзывчивые. Работой не заваливают, но и расслабляться некогда. Выплаты ЗП всегда вовремя, никогда не задерживали, платят на карту. Быстро оформили на работу, не пришлось ждать по несколько недель, пока заявку рассмотрят, а потом еще пока собеседование назначат. Ни разу не пожалела, что в эту компанию устроилась.
Для меня минусов в этой работе нет.

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lida о компании Beauty Plaza

Я сделала пластику половых губ вместе с увеличением груди. Внизу уменьшала, а наверху - увеличивала/))) Хорошо, что хирурги умеют проводить сдвоенные операции - для женщин, особенно после родов, это так удобно. У меня страхов и предубеждений не было. Я, когда увидела, что стало с моим телом после рождения ребенка, решила не ждать, что все само собой восстановится, а пошла по хирургам. У моих подруг опыт большой в этом деле. Я к их советам прислушивалась, на форумах отзывы читала и уже сама делала выводы, когда лично пообщалась с докторами. То,