17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Элита

Зарплата достойная, платят вовремя. В отпуск ходишь без проблем. Коллектив в основном молодой, все адекватные. Руководство заряженное на результат.
Периодами бывает очень много работы

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ЧОО Элита

ГОВНОКОНТОРА, руководство два чер-та Комлев и Шулаев. Заманивают обещаниями о хорошей з/п, по итогу люди получают копейки, которые приходиться вымаливать. Обходите этих чер-тей стороной!

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Компания Элита

Пешая доступность офиса от метро Дружный коллектив Компания направляет на учебу, повышение квалификации Большое количество тренингов для сотрудников Много опытных ребят, которые готовы поделиться опытом Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
13.04.2023 | отрицательный отзыв
04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОО Элита

Работал в этой шаражке два месяца, деньги за работу так и не получил. Заработная плата самая низкая по городу, ниже просто не платят и то - Шулаев умудряется штрафовать!!! Беспредел творит полный!!! В охране больницы половина охранников - узбеки. На КПП бегают мыши. Условия для работы - ужас! Захочешь уволиться - будут пугать штрафами и не выплатами зп.
ничего не могу написать

17.02.2023 | отрицательный отзыв
10.02.2023
Элита-Минерал групп

Руководство ужасное. Обещают одно, по факту получается совершенно другое, а при напоминании делают вид, что такого разговора не было, и дурак только ты. Накидывают работы, за которую не хотят доплачивать, хотя в непосредственные обязанности не входит. Заместитель генерального директора вообще клоун, который делает вид что он пуп земли. Ужаснейше место ждя работы. Сотрудников не ценят. А при увольнении поднимается скандал,

Пятигорск

19.06.2016 | положительный отзыв
ААА ЭЛИТА отзывы

Татьяна Тимофеева:
Здравствуйте агенство Элита! Жили у Вас на Каменской в мае месяце 11 дней. Квартира большая и в то же время уютная, есть абсолютно все-шампуни, гель для душа, много посуды, тапочки. Постельное белье было новое, еще в упаковке. Большая джакузи и плюсом душевая кабина работали исправно. В квартире очень чисто, даже на лоджии все помыто и окна тоже. Из дома выходишь и сразу оказываешься на площади Ленина, где вся транспортная развязка, вплоть до метро, все кафешки и рестораны, рядом кинотеатр и торговый центр Аура. Встретил нас в аэропорту представитель фирмы Евгений, довез и заселил он же, что очень удобно ( прилетели мы в 3 часа ночи), не пришлось ждать. С выселением тоже все вовремя. Спасибо за все! Всем рекомендую агенство Элита. Когда будем в Вашем городе, обязательно только к Вам!

г Новосибирск, ул Гоголя, д 15

25.01.2020 | отрицательный отзыв
ААА ЭЛИТА отзывы

Наталья Тучина:
Квартиры чистые, но отношение персонала ужасное. Пока ты деньги не отдал то с тобой общаются вежливо, как только заплатил деньги за проживание, сразу обращение переходит в хамское, на вопросы не отвечают, по телефону грубят, а если и чайник выйдет из строя, будьте готовы что с вас будут требовать слишком круглую сумму за этот чайник, который скорее всего и до нас уже не работал, так как при заезде мы его не проверяли. Угрожают вызовом полиции и составлением протокола, при этом совершенно не разбираясь в законах и неся полнейший бред. Больше к ним не обращусь и другим не советую, если вам ваши нервы важнее.

г Новосибирск, ул Гоголя, д 15