Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Элита

Елена:

Ну чего опять через три месяца в поисках главбуха?

от метро недалеко- метро Елизаровская

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Компания Элита

Пешая доступность офиса от метро Дружный коллектив Компания направляет на учебу, повышение квалификации Большое количество тренингов для сотрудников Много опытных ребят, которые готовы поделиться опытом Подробнее>>

20.01.2022
Компания Элита

hr на этапе телефонного интервью дезинформирует по зп. (якобы вся сумма будет прописана в трудовом договоре, но по факту в трудовом договоре предлагают 30 тысяч, а остальное каждый месяц допником как премию. Если руководство решит убрать премии, то будете получать голый оклад). Подробнее>>

29.11.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Элита

Позвонили из отдела кадров и пригласили на собеседование на позицию специалиста по работе с клиентами (вакансия не опубликована на сайтах по поиску работы). Пообщались с начальницей отдела кадров и начальницей филиала компании. Сказали, что на следующий день мне позвонят и дадут обратную связь, но сами они не позвонили. Когда я специально позвонила и спросила про обратную связь мне ответили, что вы опередили нас и мы перезвоним вам сегодня вечером, а пока ответ дать не могут. Вот так. Похоже, что собеседования проводятся ради собеседований.

Нижний Новгород

30.11.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Элита

В продолжении написанного мной ниже. Забыла написать, что на собеседовании поинтересовались не хочу ли я попробовать на менеджера по продажам с активным поиском клиентов. Вечером ответили на электронку вежливым отказом. Они таким хитрым образом ищут менеджера, а не специалиста по сопровождению имеющихся клиентов. Так что не топчите ноги зря.

Нижний Новгород

13.07.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Элита

Все плюсы заканчиваются когда ты сталкиваешься с мразотным и некомпетентным руководством. На первый взгляд все круто, но на деле не ждите перспектив и хорошей зарплаты. Если Вам не жаль свои нервы или у Вас 9 жизней, что Вы готовы тратить своё время на компанию в которой вас не оценят- вперед. Не рекомендую и никому не советую.

05.12.2017
Отзыв сотрудника Зоя о компании Компания Элита

Сотрудник HR вызывает скуку и полную не охоту работать в вашей компании. Если так общается она, то что ждать от работы в целом?

12.12.2018
Отзыв сотрудника Захар о компании Компания Элита

первые две минуты разговора с HR отбили полностью желание работать в этой компании.

Краснодар

13.03.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Элита

Все заканчивается на одном названии.Офис ужасный.зарплата хоть и белая,но ниже средней.по факту хорошо живется тем кто давно и урвал себе кусок. И ужасный гадюшник,а не коллектив.здесь Вы научитесь всегда следить за языком,прятать личную жизнь.постоянные обсуждения тех кого нет.наебывают друг друга страшно. Бухгалтерия как отдельный вид хамок,там даже здороваться не положняк. А руководство с удовольствием играет в игру щедрых мудрых дяденек,с барского плеча дадут премию пять тыщ.

Новосибирск

24.08.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Элита

Если вам за 40- не тратьте время, собеседование на 2 часа, тест на главного бухгалтера объемный и не простой, затем вам в лучшем случае перезвонят и предложат включить в резерв, базу набивают. Мне было озвучено, что отпала необходимость в главбухе, произвели перестановку внутри компании, это было в первых числах августа...до сих пор ищут главбуха.Не тратьте время зря, им нужна молодая девушка, но с хорошим уровнем знаний, что не возможно ,вот и копаются, как свиньи в апельсинах.

25.02.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Элита

Красноярский парень Николай будет разводить Вас на планы развития и объекты. Расскажет Вам, как сделает предложение и как именно Вы интересны... Только нужно идей подкинуть. Будте бдительны это ЛОХОТРОН.

17.04.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Элита

Каждый человек приходит в компанию со своим настроем и видением, но, при этом, важно сохранить объективный взгляд на реальность. В компании работаю относительно недавно, но свое мнение о компании уже сформировалось. Мне комфортно работать в коллективе (есть с чем сравнить), ребята и руководство все молодцы. Есть чему учиться и с кого брать пример.

02.09.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Элита

Шайка гиперактивного, тупого молодняка, мало разбирающегося в том, что пытаются продать.