13.12.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Медика, торговая фирма - отзыв пользователя Н***я о работе в компании

Н***я:
Много беготни по работе мерчендайзера, при этом жестко нужно быть в офисе по расписанию, еще фотоотчеты, стандарты, аттестации. Бывает проще.

Москва, Авангардная, 3 - 5 этаж, ТОЦ Сатурн

30.01.2020 | положительный отзыв
ООО Альфа-Медика Краснодар

Директор пенсионер и коллектив предпенсионного возраста, сплошь панибратство. В РО работают жёны, сыновья, либо родственники. От этого страдает рабочий процесс: распределение АКБ не верно; распределение планов для МГП не верно. Если вы не являетесь родственником Полторацкому то будьте готовы к грубому отношению, вам будут говорить что вы нулевой менеджер, что вы должны поклоняться этому убогому пенсионеру. У меня большой опыт Подробнее>>

08.06.2019
АО "Альфа-Медика"

Компания АО "Альфа-Медика" якобы декларирующая корпоративный уровень культуры и управления, на самом деле занимается незаконным применением схем демотивации работников, в том числе торгового персонала. Обещают одно, по факту выходит другое. Текучка повышенная, можно рассматривать, не как постоянное место работы, а временное место. Прийти и уйти. Не советую вообще приходить работать в эту компанию. Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
В этом центре работают и другие гинекологи-эндокринологи, к кот. всегда и вовремя можно попасть. К сожалению это специфика работы этого доктора, от администраторов тут мало, что зависит. Они прикладывают все усилия, чтобы минимизировать ожидание в очереди, в частности обзванивают пациентов заранее, если идет задержка. Администраторы не вправе диктовать доктору сколько времени ей принимать пациента. Врач старается всем уделить внимание столько, сколько это требуется.

29.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Больше туда не пойду! Последний раз прием к ходоревой ждала 2,5 часа!!! И это не первый раз. Жк районная быстрее принимает. Извинений ноль. Зачем там запись?

18.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
Ну вообще то промыть нос, в этом нет ничего страшного. Затемнение на снимке свидетельствует о наличие острого синусита. Лечение при этом заболевании промывание носа (очень хорошо вымывается все именно из решетчатых лабиринтов), антибиотики, в худшем случае несколько пункций (количество пункций будет зависеть от того сколько гноя в пазухах). Детишкам пункции можно делать с 8 лет. Лучше хорошо нос отмыть чем делать прокол.

29.01.2014

Гость:
ВНИМАНИЕ!!! ОСТОРОЖНО ЛЕЧИТЕ ДЕТЕЙ У ЛОРА В ЭТОЙ КЛИНИКЕ!!! Врач Евдокимов Юрий Владимирович(оториноларинголог),на мой взгляд практически преступник!!!Калечит детское здоровье.Проводил абсолютно некорректное лечение не разобравшись в диагнозе.Не сделав снимок,промывал нос втот момент,когда на самом деле требовалось срочное лечение антибиотиком!!На приёме у другого врача,был сделан снимок.Заключение-тотальное затемнение обеих верхнечелюстных пазух и клеток решетчатых лабиринтов.Слава Богу что материнское сердце и инстинкт не подводят!А то ходили бы,промывали носик,а потом в больничку с гайморитом поехали бы(((.А с таких докторов взятки-гладки!

20.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Была в этой клинике на приеме у Ходаревой А.Г. По поводу того, что необходимо будет ждать прочитала еще в интернете в отзывах. Действительно ожидала вызова около часа. Но администраторы, как только я пришла сразу предупердили о такой ситуации, предложили чай, кофе. В период ожидания также еще подходили, извинялись, опять же предлагали чай-кофе. От самого врача я осталась просто в восторге!!! Хоть серьезных проблем (слава Богу) у меня нет, врач очень подробно все рассказывала, рисовала, объясняла. При этом абсолютно не ощущалось не стеснений, не смущений, как старая добрая подруга:) Подробно объяснила все по поводу анализов-что,как, почему именно эти?! Несмотря на то, что была задержка по времени - врач не торопилась (в плане желания за счет меня сократить сдвиг по времени), а достаточно полно и обстоятельно все объяснила. А в отношении того, что постоянно приходится ждать, могу сказать вот что: клиник сейчас великое количество, чуть ли не в каждом доме, если Вам дорого свое время и Вы не готовы его тратить, сидя в очереди к действительно специалисту, то можно пойти к другому врачу. Что касается Ходаревой - то видно, что человек живет своей профессией, ей интересно и хочется донести как можно больше

28.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
Белову Алексею Николаевичу, Алавердяну Ашоту Николаевичу и всем сотрудникам медицинского центра «Альфа Медика» от всей души СПАСИБО!!! Квалифицированная медицинская помощь, верный диагноз и забота этих людей, поставили меня на ноги (в прямом смысле этого слова). Алексей Николаевич — врач общей практики, человек с большой буквы, отдельное ему спасибо! Я благодарна Вам за то, что вы занимаете свое место в этом мире!!!

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Альфа-Медика

ЗАО «Альфа-Медика» – мультибрендовая компания, специализирующаяся на продажах, продвижении и последующем обслуживании медицинской техники для домашнего использования. Подробнее>>