25.10.2020
СиЭс Медика Северо-Запад

Продукция компании Омрон на слуху у многих российских пользователей медицинской техники и за рубежом. Это высококачественные тонометры, ингаляторы, термометры. Продукция, за которую не стыдно. Продавать ее одно удовольствие, потому что ничего не надо втюхивать. Это, как продавать Ягуары в элитном автосалоне. Покупатели выбирают качество.СиЭс медика является единственным эксклюзивным представителем продукции Омрон в России. И это очень печалит, потому что можно Подробнее>>

28.09.2020
СиЭс Медика Северо-Запад

Сама работа довольно интересная, хорошая продукция, но работать абсолютно невозможно! Сотрудников не ценят, с самого утра прессинг в общих чатах, прилюдное унижение, порча настроения. В офисе тебе все улыбаются, но на самом деле каждый сам за себя. Новичкам вообще не помогают, карабкайся как хочешь, обучения нет, по началу ничего вообще не понятно, и сразу с тебя спрос. Серая зарплата, оклад

Россия, Санкт-Петербург

22.01.2020
СиЭс Медика Северо-Запад

Не рекомендую вообще туда идти. Людей там не ценят совсем. Особенно отдел продаж, это челядь. Главная проблема - генеральный  директор Романов Леонид Владимирович, с полной клинической картиной шизофрении, ненависти ко всем людям и синдромом безграничной жадности, самовлюбленный великовозрастный, злопамятный нарцисс с огромным эго. Он считает себя гениальным, недооцениным, самым умным. Он вам наобещает кучу всего, в итоге, вас циннично размажут Подробнее>>

10.01.2020
СиЭс Медика Северо-Запад

Было хорошее производство и коллектив профессионалов, знающих свое дело, но последний год оказался кошмаром. Стабильная задержка зарплаты, обман и полное игнорирование трудового кодекса рф. Директор возомнил себя Пупом Земли и просрал все. Миллионные долги везде, куча просроченных проектов, более ста человек сидит без зарплаты второй месяц. Директор летает в облаках, а на рабочих плевать. Кормят обещаниями и постоянно врут. Начальник

Россия, Санкт-Петербург

05.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Медика-Рус"("Вани Девайс"(Москва),"Медика"(Истра))

Ого, какой интересный ресурс! Что касается ООО "Медика-Рус" (Истра) /"Вани Девайс" (Москва), то, соглашусь, это очень странная и пренеприятнейшая организация, в которой мне довелось не только работать главным бухгалтером, но где меня сделали участницей грязной комедии с выбиванием моего заявления на увольнение по собственному и нанесением телесных повреждений "хозяевами" - четой Вани (Четаном и Евгенией, которые, не стесняясь, с гордостью Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Альфа-Медика

Работаю в компании 3 года, в должности Менеджера по персоналу. До трудоустройства в Альфу-Медику имела опыт работы 10 лет в разных организациях, и более человеческого отношения я не встречала! Все сотрудники на любых уровнях профессионалы своего дела! Работа в компании динамичная, всегда есть интересные задачи, но это никогда не выходит за рамки рабочего времени, в 18:00 офис пустой. Так как я работаю в службе персонала и вижу общую картину по личным просьбам сотрудников (отпроситься к врачу или раньше уйти с работы) руководители и компания всегда идут на встречу. Мне очень ...
Для меня их нет, хотя иногда удаленка зависает)

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Альфа-Медика

Я работаю в Альфа-Медике уже почти 2 года. Пришла сюда на позицию младшего менеджера по интернет-маркетингу. Сейчас я трейд-маркетолог и думаю, что смогу и дальше расти как профессионал. За время работы в компании значительно выросли мои компетенции и уровень ЗП. Задачи интересные и разноплановые. Атмосфера в коллективе позитивная, есть приятные бонусы. Например, летом в офисе угощают мороженым и фруктами, есть традиция поздравления от компании с днём рождения, проводятся небанальные корпоративные мероприятия.
Хотелось бы, чтобы увеличили количество направлений, по которым в компании проводится корпоративное.

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Альфа-Медика, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гнилая компания.. Не советую.. Торгуют китайской техникой, выдавая её за "за любимец англичан". В Англии об этой мед. технике.. Слыхать не слыхивали... Все чисто китайское.. Дурят народ....

Москва, Авангардная, 3 - 5 этаж, ТОЦ Сатурн