31.03.2015 | отрицательный отзыв
Элис

Обещают предоставить работу, берут деньги за санитарную книжку. Больше не звонят. Работают под раз-ными названиями ИП Матвеев, Комарова и т.д. Обещают ва-кансии маркировщицы, водителя, Экспедитора с приличной зарплатой и свободным графиком. Находятся по адресу Греческий проспект 11, думаю что переезжают часто. Подробнее>>

11.11.2021 | отрицательный отзыв
ДСК ЭЛиС - Сплошной обман клиентов

Деньги берут с удовольствием и только обещают, но ничего не делают, жду своего домика почти год и никаких результатов, буду обращаться в суд. Люди не связывайтесь с этой компанией, не повторяйте моих ошибок.

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Элис-Москва отзыв сотрудника XXX XXX

Данной компании глубоко наплевать на своих сотрудников, а так же они плюют и на своих клиентов. По поводу сотрудников организации: если Вы устроились к ним на работу (НЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ТАКОГО СЧАСТЬЯ), то первые месяца три-четыре Вас оформлять никто не будет (хотя через месяц по закону Вы можете ТРЕБОВАТЬ оформления).... В это время Вас могут выкинуть с работы в любой день... Зарплату здесь с каждым годом только уменьшают, а ее повышения Вы можете ждать до старости.... Плюс к этому ее всегда задерживают!!!!! Даже если Вам повезло и Вас официально оформили на работу, не расслабляйтесь, Вас все равно могут попросить с завтрашнего Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Элис

Очередная фирма разводил. Продают, а точнее втюхивают своим клиентам приборы для ионизации воды за 100000руб. Это типа пылесосов Кирби. Они разными способами собирают данные о своих будущих жертвах. В анкете при трудоустройстве нужно указывать всех своих родственников их адреса и телефоны. Я не указал ни кого. Подробнее>>

12.06.2013 | отрицательный отзыв
Арт студио Элис - отзыв пользователя Sandy о работе в компании

Sandy:
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!! Неофициальное трудоустройство. Сплошные обещания, что всё выплатят, ставят сроки и нарушают их раз за разом. Откровенно врут в лицо. Вышвыривают людей без денег на улицу. Собственник - лицо кавказской национальности с сомнительным уважением к своим подчинённым, жадноват и трусоват. Компания в долгах как перед сотрудниками, так и перед различными инстанциями и партнёрами.

23.03.2012 | отрицательный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Элис» о работе в компании

Элис:
Все отрицательные отзывы поддерживаю! Это правда!!! Положительные отзывы пишет сотрудник из отдела кадров, котороому это вменили (плюется, но пишет -точно знаю) -смотрите по IP. Соискатели, дорогие! Как бы не было тяжело в жизни, не забывайте, что все это временно и не усугубляйте свое положение работой в этой компании. На рынке труда огромное количество работы и работодателей, ищите, выбирайте, читайте отзывы, но не ходите сюда (заблокируйте на фиг сразу все вакансии от этой "лавки")!!!

30.11.2013 | отрицательный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Элис» о работе в компании

Элис:
Их много, я конечно понимаю что компания молодая, но могли бы лучше оформить помещение где проходят собеседования и рабочие места, места только на телефоне как оператор колл-центра, хотя сама работа не только это предполагает. Сотрудники просто не обращают внимания, мне практически ничего не рассказали, когда я на стажировку пришла, не рассказали, с начальством не познакомили, это странно, сегодня пришла почитала здесь отзывы, стало страшно и решила не работать там ахаха

17.02.2020
ООО Фитнес-клуб Элис отзывы

Владислава Старикова:
Работала тренером ГП. Рейтинги были высокие. Клиенты умоляли не увольняться, потому-то им надоела текучка тренеров. Клиенты пожилого возраста, которые посещали «московское-долголетие», очень просили взять их на попечение и вести их ГП, т.к не возможно заниматься с другими (новыми)тренерами. Все были в восторге от моей работы. Работала там несколько месяцев, ЗП выплачивалась сначала с задержками 2-3 недели. А потом они просто набрали новых сотрудников, а старых уволили без объяснения причин, прям перед Новым годом. Зарплату за ноябрь и несколько дней декабря я получила только 13 февраля. Спустя практически 4 месяца. И то я ее чуть-ли не выбивала из руководства. Директор Вера Михайловна, которая и зп выплачивает и на работу принимает и замены ищет на занятия, очень неприятная и наглая женщина, которая «кормит завтраками» о ЗП, игнорирует неделями, не берет трубки и заносит в Чс. Присылает зп (3000р, а не 28. 000 как должна была сделать это сразу после увольнения) на номер телефона, а не на карту и живет спокойно. Сотрудники в шоке, помойка-а не клуб!

Москва.

30.10.2018
Отзыв о работодателе «ЭЛИС-ГРУПП»

Обыкновенная контора-перекупщик каких сотни. Непонятно кто у нее покупает и как еще она существует. Перспектив профессионального и материального роста не существует. Им просто неоткуда взяться. Даже не стоит тратить время на собеседование.
Положительных сторон нет, не было и никогда не будет. ... Подробнее>>

01.12.2017
Отзыв о работодателе «ЭЛИС-ГРУПП»

Директор, который сидит со всеми в общей комнате. Кричит на сотрудников пока в плохом настроение, прокричится - ведет себя прилично. Настроение плохое - мало продаж. Кроме него никто толком не продает, видимо его клиенты на откате. Врут про соответствие ТК РФ, врут про возможность заработать. Нет никаких преимуществ перед конкурентами, ничего не заработаешь. Ждут что кто-то придет и сделает чудо-продажи. Лицемерие процветает. Могут не заплатить.
Новое офисное здание, светлое, удобное, есть столовая. ... Подробнее>>