ООО Фитнес-клуб Элис отзывы

Владислава Старикова:

Работала тренером ГП. Рейтинги были высокие. Клиенты умоляли не увольняться, потому-то им надоела текучка тренеров. Клиенты пожилого возраста, которые посещали «московское-долголетие», очень просили взять их на попечение и вести их ГП, т.к не возможно заниматься с другими (новыми)тренерами. Все были в восторге от моей работы. Работала там несколько месяцев, ЗП выплачивалась сначала с задержками 2-3 недели. А потом они просто набрали новых сотрудников, а старых уволили без объяснения причин, прям перед Новым годом. Зарплату за ноябрь и несколько дней декабря я получила только 13 февраля. Спустя практически 4 месяца. И то я ее чуть-ли не выбивала из руководства. Директор Вера Михайловна, которая и зп выплачивает и на работу принимает и замены ищет на занятия, очень неприятная и наглая женщина, которая «кормит завтраками» о ЗП, игнорирует неделями, не берет трубки и заносит в Чс. Присылает зп (3000р, а не 28. 000 как должна была сделать это сразу после увольнения) на номер телефона, а не на карту и живет спокойно. Сотрудники в шоке, помойка-а не клуб!

28.11.2019 | положительный отзыв
ООО Фитнес-клуб Элис отзывы сотрудников

Иванов Антон - фитнес тренер:
Не выплачивают зарплату, нужно ходить всех умолять о выдаче зп, задержки на месяц 2! Не оформляют - зарплата чёрная! Тараканы!

Москва.