12.09.2023 | отрицательный отзыв
фармация аптечный склад: Справедливость ? не не слышали

Начальница грузчиков в недоумении, один раз перейдешь дорогу ей будешь пахать больше всех бонусом задержки на работе и переводы на другие рабочие места более сложного характера, как физический, так и морально для одного человека. Не знаю как ее вообще поставили на эту должность. Во первых не умеет правильно разговаривать с работниками, использует нецензурную брань, во вторых в диалоге с работником ведет себя доминирующее, то есть превышает свои уполномочия: в порывах конфликта может сказать "Если я захочу, я найду способ тебя уволить", хотя по сути ты ничего приступного не сделал, просто ...
График работы

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Аптечный склад

Я работала в аптеке у Гафаровой. Никак по-другому не могу назвать, кроме как "шаражкина контора". Всех подряд принимает на работу, подружек-алкоголичек и, сама с ними в аптеках курит и пьянствует. Вообще прикольно. Главное, чтобы ей почаще комплименты делали и з/п не просили. Сначала вроде платит, потом все. Как только речь про деньги заходит, сразу злая становится. Из аптеки делает проходной Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аптечный склад химфармпродукт»

Корпоративная жизнь не налажена, нет карьерного роста. Директор хороший, но человек настроения, иногда сложно с ним. А в целом, все написала выше в плюсах, место стабильное. Спасибо за опыт в работе.
Работала в компании более двух лет, начинала с нуля.Директор взял, не побоялся, за что ему большое спасибо. Всему научили на месте. Коллектив своеобразный, но в целом, нормальный, все готовы помочь. Ведущий менеджер Зоя, мастер своего дела, есть чему научится. Директор свое дело знает и любит. Зарплата всегда вовремя, никогда никаких задержек, все по-честному.Спасибо всем, я скучаю. ... Подробнее>>

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Румия о компании Аптека Аптечный склад

Чморили и унижал. Постоянное давление на поччиненых Гавно начальства Подробнее>>

17.02.2022
Аптека Аптечный склад

Не знаю на счёт сети, но конкретно в аптеке, которую попала я творилась настоящая "дедовщина" ! Фармацевты ненавидят стажеров, орут по поводу и без, а т.к. у меня не было опыта работы, естественно я многого не знала. Так вот, спросить что то у кого то не реально, лишь оскорбления и мат в твой адрес, что ты что то не так Подробнее>>

15.05.2019
Аптечный склад - Хамское поведение оператора на горячей линии

Жалоба на оператора Наталью,которая 15 мая на мои вопросы по ценам на лекарства в аптеках ,сказала долго ли я ещё буду у нее спрашивать!Я интересовалась ценами,чтобы мне удобнее и выгоднее было купить в одной аптеке, потому что цены у вас отличаются,на что мне ,я считаю неувожительно ответили!Прошу принять меры в наказание за хамское отношение! Подробнее>>

25.08.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Аптека Аптечный склад

Дурдом полнейший

Краснодар

25.10.2019
Отзыв сотрудника Руслан о компании Аптека Аптечный склад

Большая нагрузка, помимо того, что пропускаешь через себя чуть ли не 150 человек разбираешь кучу нескончаемого товара, так как разборщика нет. Работа на износ Система зачисления зарплаты меняется чуть ли не каждый сезон Работай хоть 30 дней в месяц, получишь только чуть больший оклад, а зарплата никак не вырастет, вечно поднимают план, рост премии фактически невозможен За элементарную мед книжку платишь сам половину суммы, до сих пор ломаю голову как это возможно вообще

Ростов-на-Дону

04.09.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Аптека Аптечный склад

Отношение ужасное к персоналу, заведующая нецензурно выражается. Заставляют продавать препараты у которых истекает срок годности, либо выплачивай со своего кормана . Замечания делает которые не относятся к работе.

Волжский

30.07.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Аптека Аптечный склад

Руководству совершенно плевать на сотрудников. Раз в год пожалуйте на детектор лжи. Условия труда просто скотские. Зарплата серая. Видимо работать совсем некому стало, раз столько однотипных, положительных отзывов появилось практически одновременно.

Краснодар