30.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, Тянь-Ши, Tiens Group ltd, Tiens, Информсервис, Инфоцентр.

Добрый день! Хотелось бы рассказать о масштабном виде черного маркетинга со стороны указанной выше компании. Данная компания через сайты о работе (OLX.kz;gojob и т.д.), а так же газеты (Недвижимость, Из рук в руки и т.д.) занимается публикацией вакансии несоответствующих действительности (нарушение УК РК Статья 198. Заведомо ложная реклама. Срок от трех месяцев до трех лет) в которых указывают все возможные виды Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, тянь ши

Новый адрес этого лохотрона - ул.Каляева - пересечение с Красных партизан. Вакансия секретарь со знанием английского. И сюда залезли уже, эти охотники до чужих денег! Предлагают вакансию, потом якобы ходишь на обучение, платишь деньги за какие-то там материалы печатные, которые потом возвращаешь, и тебе отдают назад твои деньги. Вранье это все. Познакомилась с девочкой в центре занятости, так тяньшисты обули Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Тянь Ши, Тиенс

Хочу предостеречь от потери времени соискателей, желающих получить адекватную работу. Компания Тиенс (распространение БАДов) располагается по адресу пр. Б-Хмельницкого 135, оф.60. Телефоны 89511429211, 89045304065. Брокеры ТелеТрейд 89511459804,89103286286,89623070091 Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Деловой центр Оптима/ Тиенс/ Тянь-ши

12.03.2012 вчера была на собеседовании на вакансию Помощник менеджера по персоналу. Всё красиво рассказали, з/п от 45 тыс. Ушла довольная. Сказали набрать вечером и узнать прошла ли моя кандидатура в отбор. По итогу прошла. Пригласили на обучение. Вечером решила поискать отзывы о компании. Кроме негатива ничего не нашла, но, думаю, пойду проверю. Сегодня был первый день обучения. В маленькой комнате я и Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Консалт/ ООО ФредПартс/ Тиенс/ Тянь-ши

Второй раз попадаю на Тянь-ши. Снова эта чайная пирамида) Сбил с толку адрес: м. Дмитровская, ул. Руставели, 14с6, 4эт. оф. 10 Интересно то, что на ресепшене встретила "тренера" Шишкина, который вёл тренинг на Земляном Вале, и он ещё и советы мне дал, что надо заполнить и как. Напускной деловой вид, общение скорее вызывает на конфликт, чем на сотрудничество, потому что Подробнее>>

09.10.2018
Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ)

Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ) Как я проходила отбор на вакансию бухгалтера Как-то июльским вечером 2018 года на дверях своего подъезда увидела объявление о том, что требуется бухгалтер с окладом в 180 тысяч тенге. В постоянной работе я не нуждаюсь, но от подработки решила не отказываться, с надеждой на приобретение новых профессиональных навыков. Позвонила по указанным Подробнее>>

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens или Тянь-Ши

Это Tiens реально задолбало. Половина объявленией о любых вакансиях в Саратове - ул. Университетская, д.87, корпорация "Тянь-ШИ". Где инспекции по труду? Почему никто не интересуется мошенниками? Я знаю продукцию многих сетевых компаний, но как ведёт себя российско-китайская компания "Тянь-ШИ" - возмутительно. Лишь бы нажиться и впихнуть дорогостоящие биодобавки. Видимо, спроса нет, так хоть с помощью агрессивного ломового маркетинга денег собрать... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ОПТИМА или Лотос-Премиум (Тянь-ШИ)

Уважаемые люди! Спасибо Вам за оставленные отзывы. Благодаря им теперь можно учится на ваших ошибках и не совершать собственных. Я был только на первом собеседовании и мне предложили принести 3 фотографии, бейдж и 300 руб. залог за какие то книжки. Обещания, конечно дело хорошее, но хотелось бы еще реально работать и зарабатывать, а не попадать на уловки жуликов. Хорошо, что догадался Подробнее>>

17.07.2020