ООО Консалт/ ООО ФредПартс/ Тиенс/ Тянь-ши

Второй раз попадаю на Тянь-ши. Снова эта чайная пирамида) Сбил с толку адрес: м. Дмитровская, ул. Руставели, 14с6, 4эт. оф. 10 Интересно то, что на ресепшене встретила "тренера" Шишкина, который вёл тренинг на Земляном Вале, и он ещё и советы мне дал, что надо заполнить и как. Напускной деловой вид, общение скорее вызывает на конфликт, чем на сотрудничество, потому что говорит сразу так, как будто ты там работаешь и уже обязан чем-то. Память у меня хорошая, потому анкету я заполнять не стала(анкета аналогичная), просто ушла. Только снова потраченное время жалко. Могу предположить, что они переехали с Земляного Вала на Руставели. По коридору несколько офисов снимают, людей также много. Ждут, пока вызовут)) Но суть та же. Два приглашения присылали на должность менеджера по персоналу Лукьянова Ольга Андреевна, так называемый руководитель(судя по всему там каждый второй - руководитель:)) и Рогнеда Елена. job-mo.ru заполонили своими вакансиями под разными названиями. Не тратьте время, если Вам не интересен сетевой маркетинг.

Леонид 2015-05-11 05:03:35

Как вы думаете,в компании Эпл по айфонам тоже надо купить товар,чтобы начать сотрудничать с компанией.Тоже развод,хотя это наемный труд.Читайте Роберта К. и все станет понятно.Инвесторам дается денежный поток,а не наемным работникам.

Леонид 2015-05-11 04:52:25

Идиоты!Вам предоставляется уникальные технологии тибетской восточной медицины,вы лишаетесь уникальных препаратов для здоровья и классного бизнеса в рамках крупной международной транснациональной корпорации,я здесь был никто полтора месяца назад,а теперь и доход приличный и жизнь меняется.Пришел я сюда полгода назад и не стал покупать франшизу,поверив интернету,работал на неходовом товаре со столик

Дарья 2015-06-05 05:42:28

Очень интересно то, Леонид, что никто не усомнился в умственных способностях сотрудников, а вот Вы так с порога всех обобщили "идиотами")) если у Вас получится вникнуть в суть большинства коментариев, то нетрудно заметить, что они заканчиваются фразой: "не тратьте время, если вам не интересен сетевой маркетинг". А представьте, что он интересен не всем, и это не говорит о том, что эти люди чем-то х

Олег 2015-08-03 13:17:21

Мудила?

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Добрый день, всем кто в активном поиске работы!!! НИКОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, если вам драгоценно ваше свободное время, не ходите в эти "шарашки" Тянь-Шань, Тинс, Тиенс, Тянь-Ши, Небесный Лев, Могучий дракон!!! Такой тупости я еще не встречала, но буквально за полгода эти конторки стали больной темой. Назойливо звонят изо дня в день приглашая на "собеседования" по различным адресам, например, Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Здравствуйте! Спасибо вам всем за то,что вы пишите всю правду об этой гнилостной,убогой конторке,которая скрывается по разным адресам,дурит людей,травит нас!!!!!!! Гспода хорошие,НИКОГДА И НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не ходите к ним на собеседование,дабы не портить свою психику. Хотя ради интереса и развлечения ради стоит сходить. Так сказать посмеяться от души. Мой рассказ похож на все предыдущие...позвонила я по телефону 25-32-90,громкий голос Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прорыв" (Тянь Ши, Тяньши, Тиенс групп, Тиенс, Tiens group, Tiens

Новое лицо давно известных махинаторов и аферистов - продавцов целебного китайского навоза - компании Tiens. Щупальца этой мерзкой гидры растянулись на всю территорию северной столицы нашего государства, включая районы весьма отдаленные от центра. Сегодня мною обнаружен еще один офис му*аков-пожирателей времени умных граждан и пожирателей денег граждан поглупее. Теперь это инферно расположено где-то в районе станции метро Балтийская, телефон указанный Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Тиенс, Tiens, Тиенс групп

Дзержинского 65, оф.202 - Тиенс групп, обзову сектой. Нечестная компания, вы можете попасть туда на собеседование, не подозревая, что это именно тиенс групп, потому что по телефону не говорят, что это за компания, а только то, что это крупная развивающаяся компания и тому подобное, что это работа за компьютером, с документами, с людьми. Отличается тем, что тебе могут присылать смс о Подробнее>>

08.01.2023
Тиенс, Тянь ши: Мошенники, не тратьте на них свое время

Пирамида, обман, надувательство, зря потраченное время.Одни обещания и развод на деньги. А начинают с "красивого" обещания "административно управленческой должности". Сплошная подмена понятий с самого начала общения. Но перед этим старательно выпытывают подробности вашей жизни по анкете, чтобы потом посадить на крючок.Странно, что сбу ими ещё не занялось. Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
Тиенс (Тянь Ши)

Северная 324, литер К, 2 этаж, 3 кабинет - это уважаемые дамы и господа Тиенс или по другому Тянь Ши, сетевики, так что не тратьте время, а кто не знает что это за фирма пробейте в гугле, много "лестного" найдете. Как обычно стулья с ряженными, проектор, секретарь который "ничего" не знает - ждите руководителя. На прямой вопрос "Вы Тиенс" начали Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Тиенс или Тянь Ши

Это сетевой маркетинг или продажа бадов.БЕГИТЕ НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ!!!Находится по адресу:Набережная 140,3 этаж,оф.48.Мой руководитель-Якунина О.С.Прислали письмо:"работа в сфере частного бизнеса при крупной международной компании. Отличные перспективы".На мои конкретные вопросы какой адрес организации,телефон и т.д.отвечали общими фразами или уходили от ответа,переводя разговор на другую тему.После "отбора"на следующий день пригласили на обучение-обработку. По отзывам пользователей из других городов узнала-покупаешь бады,перепродаешь их,разводишь новых людей! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, Тянь-Ши, Tiens Group ltd, Tiens, Информсервис, Инфоцентр.

Добрый день! Хотелось бы рассказать о масштабном виде черного маркетинга со стороны указанной выше компании. Данная компания через сайты о работе (OLX.kz;gojob и т.д.), а так же газеты (Недвижимость, Из рук в руки и т.д.) занимается публикацией вакансии несоответствующих действительности (нарушение УК РК Статья 198. Заведомо ложная реклама. Срок от трех месяцев до трех лет) в которых указывают все возможные виды Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, тянь ши

Новый адрес этого лохотрона - ул.Каляева - пересечение с Красных партизан. Вакансия секретарь со знанием английского. И сюда залезли уже, эти охотники до чужих денег! Предлагают вакансию, потом якобы ходишь на обучение, платишь деньги за какие-то там материалы печатные, которые потом возвращаешь, и тебе отдают назад твои деньги. Вранье это все. Познакомилась с девочкой в центре занятости, так тяньшисты обули Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Тянь Ши, Тиенс

Хочу предостеречь от потери времени соискателей, желающих получить адекватную работу. Компания Тиенс (распространение БАДов) располагается по адресу пр. Б-Хмельницкого 135, оф.60. Телефоны 89511429211, 89045304065. Брокеры ТелеТрейд 89511459804,89103286286,89623070091 Подробнее>>