29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
ООО "ИнфоТрейд", Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC , TG co, ТяньШи

Они уже более 3-х лет в Пятигорске людям головы морочат, меняют только адреса и названия!!! Любимая фраза при первом звонке: "В связи с РАСШИРЕНИЕМ набираем новые кадры"... Постоянно "расширяются"???!!! Было бы смешно, если бы эти уроды не облапошивали людей, у которых РЕАЛЬНЫЕ финансовые сложности - а они из них последнее вытягивают и в долги залезать помогают!!!... Вот по-ходу их новый Подробнее>>

23.01.2022
RDI Grupp

Собеседование на руководящую должность в юридическом управлении. Бросилось в глаза неуважение ко мне со стороны начальника юридического управления. Пренебрежительный тон, пассивная агрессия, попытки обесценить мой опыт и образование. Скрытое хамство. Даже не потрудились ознакомиться с моим резюме. Рыба гниёт с головы, компанию не рекомендую. Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника спец о компании RDI Grupp

Все очень серьезно, скажу так. Компания очень большая и свой регламент поведения сотрудников, а также раздача «кнутов и пряников» тут уже отполирована. Я пришел работать, я работаю и не замечаю вопиющих минусов. Стандартный рабочий день, хорошие места, на машине хорошо добираться (кто на метро, тем не оч), зарплата белая, покупатели есть. Коллектив разный, в основном молодой. У меня скоро год будет, сейчас вышел на хорошую зп (вокруг 100к), ибо работаю. Чего и всем желаю.

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жилец о компании RDI Grupp

23.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Болконский о компании RDI Grupp

Сейчас в надежной фирме работаю, считай повезло. Здесь даже в этот кризис обороты не рухнули, знаю изнутри эту кухню. Строительства объектов идут примерно в рамках запланированного, покупатели тоже идут. Мне хоть не стыдно на стройки людей возить и документы на подпись давать, все честно. Заработок реально неплохой, средний или выше чем по городу, но за эти 7 месяцев объемы не упали, очень хорошие премии, и вообще не задерживают.

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании RDI Grupp

Самые важные плюсы это зарплата и стабильность, а это фирма обеспечивает. Тем более, что время сейчас непростое, а здесь и карьерный рост явно есть, и уровень количества покупателей не сник. Я как раз по клиентской части, поэтому в курсе, как идет работа на объектах. Она идет, значит все хорошо. А так на будущее новичкам скажу, что по работе и выгода, так что отсидеться с надежной на хорошую премию не выйдет.

07.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника информатор о компании RDI Grupp

Все плюсы заканчиваются на белой заработной плате и что ее стараются выплачивать вовремя.

23.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Местный о компании RDI Grupp

Есть четкий регламент работы, есть планы и есть сама работа. Зачем пытаться перепрыгнуть устав работы компании. Так вот те, кто в первые неделю=полторы за безделье или хамство огребает, только те обиженными и уходят. У стабильных зп очень даже ок и жалоб на достаток нет. Так и живем.

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Спасибо rdi о компании RDI Grupp

Коллектив был хороший. Зп- оклад вовремя.