Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда на то, что это просто новая организация, не успевшая распиариться в интернете, во мне не угасала. Тем более что на сайте с вакансиями именно в эту компанию требовалось очень много работников. Пока было всё логично: новая компания открывается и набирает персонал. Но ни в какие рамки не лезло то, что "офис" компании находился в здании на Кольцовском рынке, занимая всего пару кабинетов, при полном отсутствии адекватных вывесок, и даже номерА кабинетов были распечатаны на листах формата А4. Сказать, что это выглядело как шаражкина контора - ничего не сказать. Но желание устроиться на нормальную работу и острая потребность в деньгах всё-таки шептали мне, чтобы я сходила туда еще, а вдруг мои подозрения напрасны. Итог: мне втюхивают какую-то брошюру за 100 рублей, якобы выжимки великого автора о том, что не надо слушать никого, надо работать на себя, а затем проводят лекции, где напаривают то же самое, просто "зомбируют" людей словами великих, которые сами-то того в виду не имели. До кучи дают диск, содержимое которого я не стала смотреть, отчасти просто побоявшись, что мой мозг будет промыт и зазомбирован на 100%. Никакого трудового договора подписать не предлагали и близко. Может, это только пока, но больше я туда не приходила. Как выяснилось, не зря. Максимум, что я могла бы там делать по заявленной вакансии "юрист" - чуть меньше, чем ничего! Только напаривать людям ненужные БАДы. Зато теперь при поиске работы мне есть с чем сравнивать и уж точно не попадусь больше на такой развод.

Да запомните уже 2017-03-25 17:30:09

Если в вакансии нет названия фирмы или гугл по нему не выдает инфу (инвестторг,капитал, к примеру) ИНН, ОГРН, адрес, сайт, если указан только сотовый, обязанности размыты или простачковые, под требования подойдет дворник или вахтер или студент, а ЗП выше средней в сравнении с аналогичными вакансиями не фейками, перед вами скорее всего эти бадовцы, не стоит даже звонить им

11.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе тинс

Вранье
Нет ... Подробнее>>

27.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Тинс

Пришла на собеседование, удивило, что странно, много народу. Сказали подождать в отдельной комнатухе где стояла плазма с трансляцией диких животных, типа благоприятная, расслабляющая обстановка. Заполнила там же анкету. Мне сказали, что за мной подойдет человек. И тут я была в ужасе, подошел на вид 16-летний, прыщавый урод, чтобы прособеседовать.(по телефону представили с именем и отчеством).Уже показалось странным. Он не мог связать двух слов, потный, весь прыщавый, вообщем подросток. У меня высшее юридическое образование, он мне и в подметки то не годится. Задавал странные вопросы, почему я пришла именно на эту вакансию.Недалеко также проходили собеседования, и тоже странные собеседовавшие. А в вакансию входило общение с этими странными людьми, контроль, вообщем непонятно. Говорилось, о какой то высокой должности,и это без подготовки и опыта. Сказал, что отстоит мою кандидатуру, потом я села к их сотруднице со злым, ничего не выражающим лицом, из всего разговора я ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Тинс, Тяньши

Запорожье Панфиловцев 9 Тиенс/Тяньши это секта, лохотрон, построенный на обмане, и заработать там практически невозможно. Весь так называемый "заработок" строится только на привлечении людей через обман. Продукция - БАДы, сомнительного качества. По ценам в десятки раз превышающим аналоги в аптеках. Заработок тяньшистов идет с обмана новичков, которых завлекают на несуществующие вакансии, промывают мозги сказками о яхтах и самолетах. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Тинс, Тяньши

Люди!!! Если вы в здравом уме не ловитесь на удочку мошенников TIENS с приветливыми лицами. Это ВОЛКИ в овечьей шкуре! Если отказываешься от их сладких обещаний, они сразу становятся злыми и неприветливыми. Их цель обманом забрать ваши деньги. Они прячутся за предложениями вакансий типа пом. руководителя, ассистент, менеджер, до последнего не говорят, чем придется заниматься на самом деле. С помощью Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Тинс, Тяньши

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Чтобы понимать, что ждет в Тинсе. Наберите в поисковик " Видео -Отзыв о Компании Tiens Group (Тяньши), Луганск, ул. Оборонная торг центр. Гум этаж Альфа Центр " В один «прекрасный» день потеряете все – и квартиру и имущество и душу. Народ, не вздумайте связаться. Потеряете все – и квартиру и имущество и душу. Они, конченные тяньшисты, надеются, что Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Тинс, Тяньши

Нормальная компания не станет скрывать свое название и выдумывать вакансии. Обман начинается с объявления. Выманить деньги у вас любыми манипуляциями их главная задача. Неужели кто-то верит, что ВАМ будут платить деньги просто так, и для этого ничего не требуется. Вот вас просто так с улицы взяли и готовы вам помочь? НИКАКОГО образования, никакого опыта не требуется. Лохотрон! Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
тинс

Побывал намедни в офисе 405 на Московской 53 г.Саратова. В поисках работы завела меня тропа судьбы в это местечко на 4м этаже всё той же Московской 53. Итак,прошёл я значит в небольшой зал со стульчиками и стал заполнять анкету,которую мне с улыбками на лицах дали милые девушки. Мин. 5 хватило на заполнение. Удивил контингент. И одетые во всё самое лучшее Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Тинс

Мой отец тоже попался на эту хрень... И ни как ему не доказать, что это все туфта!!Вчера ездил на первую лекцию, обещали соцпакет и офиц оформление..Сразу запросили денег, причем не малых!! Сегодня запросили 22000 руб, типа на загран-паспорт и всякую хрень..на костюм 9000 руб!!Говорят ему типа на семинар в Москву в понедельник поедут... И ОН ВЕРИТ, БЛИН!! Помогите как объяснить!!!!Кстати Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Тинс - гроуп - корпорейшн - Оплот мошенников

Сыктывкарцы, поздравляю! В местечке "Париж", в торговом центре по адресу Кутузова 36 расположен безымянный бизнес-центр, который является оплотом мошенников из Тинс Гроуп Корпорейшн. Их объявления наводнили сайты с предложениями работы. Кому интересно звоните Пантелеймону Николаевичу по указанному номеру, но прежде наберите в поисковике название "кАмпании". Копия объявления из ВДВ. •РУКОВОДИТЕЛЬ направления. Организация, контроль, планирование деятельности. Офисно-складская система работы. Доход 25-30 тыс. р. Подробнее>>