24.03.2018
ООО ЮНИФАРМ

Из плюсов хочу отметить : коллектив, возможность карьерного роста. Если работать и самому стремиться к лучшему то эта компания отлично подойдет В компании работаю более 3 лет. С отпусками, выплатой зп проблем нет . Когда пришел- достались проблемные клиенты, т.к. предыдущий менеджер накосячил и подпортил репутацию компании, за что и был уволен. Предполагаю, что такие как он здесь и пишут всякую чушь… Нач отдела помогла мне вырулить ситуацию с клиентами. Коллеги тоже помогали, в общем не бросили! Подробнее>>

06.07.2022
Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Коллектив все бывшие коллеги генерального директора. Начиная от офиса и заканчивая отношениями внутри компании настоящий махровый совок. Офис находится в старом здании, с курящим и неприветливым охранником на проходной. Руководит компанией семья муж (ген дир) и жена (уже повысила себя до глобал маркетинг менеджера). Весь бизнес основан на "я так чувствую" жены ген дира. Жена очень воздушная женщина, верит и Подробнее>>

17.06.2019
Отзыв сотрудника Лиза о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Проходила собеседование в этой компании. Куча тестов и вынос мозга. Впечатление идолопоклонничества. Я должна быть им очень благодарна, что до меня снизошли. А по сути - Витрум профукали и сидят теперь с БАДами.

06.08.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Пригласили нового, типа Директора по Продажам. Госпожа (ФИО), Вы когда людей будете видеть и уважать? В регионах имеет свой интерес и кто-то ее сверху прикрывает. Если не лижите ей зад, то вы плохой работник. Уволить сотрудника, в два счета, по причине плохого настроения. Понятно, что это больной человек, не компетентный в своей сфере и ни когда не занимающий данную позицию, судя по ее действиям и отношению к персоналу. Возможно мой отзыв не поможет, но соискатели, если вы хотите работать в данной компании, Хорошей компании, то не в отдел продаж, это тихий ужас непрофессионального "руководителя" который

22.03.2018
Отзыв сотрудника Яна о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Кошмарное отношение к сотрудникам, постоянные интриги и подставы между маркетингом и продажами, бухами и всеми остальными. В случае долгого больничного или декрета сотрудника просто уже не считают за человека. Сейчас компания продала все свои бренды и планирует развивать новые.... ага

21.11.2017

Итак, в описании вакансии требовался опыт от 0,5 года(совсем не большой), я же пришла с опытом в три года и подходила по другим параметрам. HR опоздала на 15 минут, встретила в кроссовках и джинсах, хотя в компании офисный дресс код. Далее она послушала меня, дала первый тест, и, не рассказав ничего про з/п и саму вакансию привела руководителя отдела, которому я заново ровно то же рассказала про себя. Вопросы, вопросы, когда же мне расскажут КУДА я собственно пришла.Далее удалось узнать и про требования, и про з/п(которая была ниже заявленной

22.08.2019
Отзыв сотрудника СВЕТЛАНА о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

После аудита данной компании, мне звонили аптеки с возмущением, что за дама приходила, не представилась, хотя аптеки просили представиться, это элементарный знак приличия и воспитания, что от нас хотела мы так и не поняли, так как говорит очень не понятно ( у человека жуткие проблемы с дикцией, говорит тихо, быстро и половина слов проглатывает)....Я конечно извинилась за компанию и за таких сотрудников, благо у меня был их чаёк ))))пришлось развести в знак извинения, мнение о компании в аптеках теперь не очень, да мне и всё равно, главное что

Барнаул

21.08.2019

ОТБОР БУДЕТ КАК В ПРЕЗЕДЕНТСКУЮ КОНТОРУ, КУЧА ТЕСТОВ, ИГР, РЕШИТЬ ЗАДАЧИ И Т.П, РЕКОМЕНДАЦИИ БЕРУТ У ВСЕХ, ДАЖЕ ДО МОЕГО РЕГИОНАЛА В РИМ ДОЗВОНИЛИСЬ...НА ДВОРЕ 21 ВЕК, А В КОМПАНИИ ДО СИХ ПОР ХОДЯТ С БУМАЖКАМИ, ПЛАНШЕТОВ НЕТ, ЗАПОЛНЯТЬ ПО ТРИ ЛИСТА НА ОДНУ АПТЕКУ, ИНФА ОДНА И ТА ЖЕ, ПРОСТО ТУПО ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ, А ВЕЧЕРОМ ПЕРЕНОСИТЬ В CRM СИСТЕМУ, КОТОРАЯ НЕРЕАЛЬНО ВИСНЕТ. ХОДИТЬ БУДЕТЕ КАК РОБОТ, ТУПО ПО ЦИКЛОВОМУ, И МЛН.ПРОВЕРЯЮЩИХ ЗА СПИНОЙ, ЗА ДВА МЕСЯЦА ВАС ДОЛЖНЫ ЗАПОМНИТЬ ВСЕ АПТЕКИ, ДАЖЕ КОГО ВЫ ПОСЕТИТЬ НЕ

Барнаул

06.07.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Отношение отвратительное к людям. Компания с российского рынка уйдёт в скором времени. С 2019 Г находятся на стадии ликвидации. БАДы производят в Польше теперь, остались только детримакс и лактобаланс по-ва США, видимо на складах есть остатки ещё. Руководство только себя любит и по словам Коробейниковой "мед.поедстпвитель, это рабочий материал".

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атлант Траст Трейд»

Тзов «Атлант Траст Трейд» Обманюють, працюють як пірамідальна схема. Перший платіж згідно кабального договору пункт 12 не повертають: а саме з 15 обманутих 1 отримує авто, на авто сайтах рекламують автомобілі 2013-2014р. по занижених цінах яких нема в Україні ви підписуєте договір де вказано одну ціну а вони пропонують вам більшу авто 2015 або 2016р. згідно прайсив автодилерив в Україні. Хто пострадав від них договір ні в якому разі не розривайте за власним бажанням , тому вони це тільки і ждуть щоб вам не повернути платіж за оформлення договору 9%від вартості авто. Звертайтесь в суд по місцю проживання з позовом "Про защиту прав споживача" визнання договору недійсним та стягнення коштів. Платіж за оформлення договору не є лізинговим платежом, а ... Подробнее>>