ООО ЮНИФАРМ

Из плюсов хочу отметить: коллектив, возможность карьерного роста. Если работать и самому стремиться к лучшему то эта компания отлично подойдет В компании работаю более 3 лет. С отпусками, выплатой зп проблем нет . Когда пришел- достались проблемные клиенты, т.к. предыдущий менеджер накосячил и подпортил репутацию компании, за что и был уволен. Предполагаю, что такие как он здесь и пишут всякую чушь… Нач отдела помогла мне вырулить ситуацию с клиентами. Коллеги тоже помогали, в общем не бросили!

03.04.2024 | положительный отзыв
Юнифарм

По сравнению с другими местами я здесь нашел очень много работы за много денег. Отличные известные продукты. Хорошие условия созданы в офисе. Руководство адекватное и грамотное. Требования четкие и выполнимые. Привлекает стабильность, постоянный рост, возможность повышать квалификацию. И нормальный коллектив,...
Многозадачность иногда зашкаливает

28.02.2024 | положительный отзыв
юнифарм

Никогда не задерживали и не задерживают зарплату. Это было первым, что меня привлекло. Зарплата прозрачная, в начале каждого года повышается для тех, кто хорошо год отработал. А обычно все хорошо отрабатывают. Коллектив практически весь состоит из энтузиастов-трудоголиков. Здесь иначе нельзя....
Даже не знаю. Времени не хватает искать занозы - работы много

22.02.2024 | положительный отзыв
Юнифарм

Сколько работала, всегда была своевременная оплата труда, высокий уровень оплаты, компенсации расходов тоже без нареканий, вовремя и в полном объеме. Хороший коллектив. В офис заезжала не часто, но встречали всегда дружелюбно и старались решить возникающие вопросы. Корпоративный автомобиль не доставлял...
Отчетность. Очень много документов. А так все здорово было.

19.02.2024 | положительный отзыв
Юнифарм

Работаю медпредставителем второй год. Первое время было тяжело, сфера для меня новая, большая вовлеченность, море информации к усвоению. Но неоценимую помощь оказывали как тренеры, так и региональный (кто работает, тот понимает, что такое хороший региональный менеджер, у меня идеальный). Сразу...
Напряженный график, можно хорошо зарабатывать, но нужно для этого и много работать.

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Если бы не долгая командировка мужа, ни за что бы не уволилась отсюда. Отличное место. Хорошие люди. Компания не новорожденная, громадный период работы на рынке. Я работала в отделе маркетинга. Продуктовый портфель мне нравился. Тот же Мелаксен, я и сама его использую, и семья не обходится, особенно, когда едешь куда-то. Работать было приятно. Коллектив интеллигентный и в то же время не забывающий подшутить. Много было веселых минут. Хорошая работа. Хорошие люди. И очень хорошая зарплата, серьезные повышения каждый год. Сейчас вспоминаю и вздыхаю. Хотела бы вернуться.
Таких коллективов очень мало, и это огорчает

24.01.2024 | положительный отзыв
юнифарм

Для медпредставителя очень неплохое место работы. Можно даже без опыта идти, тренерский отдел буквально с нуля возьмет и спеца сделает. И РМ прекрасный. Оплата достойная. Портфель большой и разнообразный, препараты качественные. Плюс машина хорошая, великое дело для нашей работы.
Не люблю двойные визиты, хоть и проходят обычно спокойно, но внутри все равно екает.

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Юнифарм, инк.сша, представительство корпорации: Нормальная работа

Стабильная компания. Хорошая оплата. Много компенсаций. Работа интересная, динамичная, ответственная. Много обучения. Тренеры бывшие медпреды, понимают работу. Для новичков отличная школа!
Сложно пройти испытательный срок, нужно много учить.

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Юнифарм

Я работала в различных компаниях и Юнифарм отличает скорость принятия решений. В итоге не приходится веками ждать согласования и разрешения - менеджер вполне вправе принимать решение и выполнять. Главное, чтобы на пользу делу. Коллектив дружный, работаю 6 с лишним лет,...
Не вижу и не ищу. Меня все устраивает.

28.11.2023 | положительный отзыв
Юнифарм Траст

Собеседование, конечно, наводит страху, но побоявшись, понимаешь, что идет отбор в хорошую компанию, имеют право. А когда все же выдержала все ступени, пришла пора тренировок. Короче, компания отбирает, растит, обучает. И такой подход ко всем. Потому что мой регинальный менеджер тоже время от времени отвлекается на тренинги. Что нравится особо? отношения внутри коллектива и отношения на линии руководство-сотрудники.
Не все понимают, что для хорошего заработка надо хорошо работать, видимо, не учили этому в школе и дома, отсюда и неудовольствия. А по мне, здесь все отлично налажено. Работай и получай высокую зарплату. Но работай много и хорошо.

24.11.2023 | положительный отзыв
Юнифарм Траст

Работаю медпредставителем. Считаю, что таких компаний как наша поискать днем с огнем. И по оплате, и по коллективу, и по руководству. У нас в компании есть отдел по обучению медпредставителей, То есть можно вообще ничего не уметь толком, тебя научат. Также и региональных менеджеров, их тоже тренируют. Ну, что-то все же надо уметь - работать. Работать здесь надо по настоящему. Но за хорошую работу и платят хорошо и вовремя.
Даже не придумаю пока ничего такого.