17.02.2018 | положительный отзыв

П и р к а:
В нашей компании имеется реальная перспектива карьерного, а значит и зарплатного роста. Проводится масса тренингов для повышения профессионализма, причем совершенно бесплатных. Руководство внимательно относится к своим сотрудникам, кормит обедами в корпоративной столовой, обеспечивает приличный социальный пакет и своевременную белую зарплату.

12.01.2020 | положительный отзыв

Муфка:
Хорошая компания. Претензия только одна – нет нормальной стоянки для авто. Устала уже от того, что каждый день, особенно днем приходится искать место для машины. Все могу понять, но время тратится то рабочее..лучше бы потратила его на дело, а не на парковку. Работа вполне интересная, коллектив дружный и сплоченный. К руководству тоже претензий не имею. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв

Nero:
У меня пару слов по поводу тренингов по комплаенсу. Да, нас натаскивают конечно в плане корупционных схем, чтобы мы ни-ни, но считаю, что не нужно так много нам давать разной информации. Как по мне, то 50% там лишнего. И нам бы жизнь облегчили и сами бы меньше платили за эти семинары. МЫ с коллегами в принципе уже все для себя уяснили и используем эту инфу в работе. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв

Полина Горелова:
Зарплата белая, ноль задержек. Это на сегодня главный фактор на мой взгляд, определяющий уровень компании. Я работаю в отделе ИТ. Коллектив нормальный у нас. Все хорошо и начальство, и рабочее место, и питание. Борьбе с коррупцией удиляется особое внимание. У нас постоянно проводятся тренинги, которые кстати достаточно интересны и познавательны. Нас знакомят с такими ситуациями, в которых не каждый из нас сразу бы распознал подвох…Плохо, что объемы информации большие приходится учить.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Фармимэкс

с удовольствием продолжаю работать в компании Фармимэкс.Нашел не только стабильность, но и настоящую команду единомышленников. Позитивные отношения между коллегами, поддержка - ценю и благодарю. Надежная компания, своевременная зарплата. Удобный график и понимающие руководители!
бывают переработки, хотелось бы зарплату побольше

20.12.2018 | положительный отзыв

TODESonia:
О Фармимэкс мое мнение такое: заработная плата – вовремя, «белая», соцпакет – есть, отпуск – ежегодный, больничные – оплачивают, карьерный рост – есть. Дальше хочу обратить внимание на обучение, которое здесь для всех сотрудников проводят. Очень информативные тренинги. Я на них пополнила себе знания по многим направлениям. Проводят их бесплатно для нас, все за счет компании. Еще руководство дотирует питание в офисной столовой. Так, что вполне себе вкусненько можно покушать в обед и потратить на обед из трех блюд какие-то 150 рублей!

16.07.2019 | положительный отзыв

Карамаша:
Работаю в компании четыре года. Знаю весь процес как говорится изнутри. Из негатива могу однозначно сказать – никакой заботы о нашем здоровье, несмотря что компания и фармацевтическая. Да, курить запретили, но чтобы абонементы в спортзал выдавать нам или в бассейн так об этом совершено никто и не думает. На мой взгляд Фармимэкс место где можно все свои амбиции удовлетворить.

30.07.2019 | положительный отзыв

Bagira:
Не понимаю, почему такая большая и денежная компания как Фармимэкс не может обеспечить сотрудникам что - то, кроме работы. У нас ведь только на этом все зациклено. Мы с коллегами думаем, что Апазовым, людям немолодым, уже мало интересны всякие фитнесы, корпоративы и другие развлечения. И если работие моменты у нас в фирме отлажены, то со всем остальным - просто жесть. Печалька.

24.07.2021 | положительный отзыв

Бугримова Ксения:
Ох…к сожалению такие есть.. Думаю, что честность, трудолюбие и умение быстро вникать в любую ситуацию, а также уважение к коллективу и руководству – вот те черты, которые помогут найти в нашей компании стабильную, хорошо оплачиваемую работу. У нас компания «белая», поэтому много плюсов здесь. И если ты хочешь приобрести уверенность в завтрашнем дне, то постарайся стать достойным сотрудником и коллегой в нашей компании. Коллектив у нас дружный, если нужно, то поможет во всем.

15.02.2018 | положительный отзыв

Masha M.:
Строить карьеру с Фармимэксом имеет ряд преимуществ : стабильная з.п. (за 2 года работы не было не единой задержки); полный соц. пакет ( оплачиваемый отпуск , больничный ). Нет правда всяких бонусов от компании как например абонементы на спорт или отдых. Но зато зп полностью белая, идет стаж официальный.

24.04.2018 | положительный отзыв

Mini:
Я попала в компанию по приглашению на свое размещенное резюме. Не стала обращать внимания на весь негатив, которого полно в инете. Пошла. Меня лично все устроило и зарплата которую мне предлагали, и все то, что я должна буду выполнять. Работаю полгода здесь. Нравится пожалуй все, за исключением неполного соцпакета по части наличия спортивных абонементов в нем.

18.08.2020 | положительный отзыв

Sawatora:
Трудоустройство официальное, соцпакет включает льготное питание и не включает ничего спортивного(( Нам нужны абонементы в спортзал хотя бы! Коллектив располагает к себе, со многими стали хорошими друзьями. Мне важно, что здесь есть возможность развиваться, мы проходим тренинги по комплаенсу. По поводу начальства. Да, строгое! Но с нашим народом по-другому никак нельзя.

30.12.2019 | положительный отзыв

Ortonnn:
Работа нравится. Отличная зарплата, практически идеальный порядок на рабочем месте, во многом благодаря адекватному руководству. Переработок не было ни разу за 2 моих года работы, каждый занят своим делом, все справляются. Оформили после небольшого испытательного срока, т.к. пришел в компанию без опыта. Из минусов: размеры парковки. В послеобеденное время, припарковаться очень сложно.

09.03.2018 | положительный отзыв

Т о т с и:
Мне нравится тут не только удачное размещение офиса в центре города, но и условия которые здесь представляются для работы. Достаточно клёво, что есть стабильные 5 рабочих дней с 8ми часами работы и нет дополнительно работы в выходные и после положенного времени. Кстати у нас есть еще и столовая в здании компании, тут полноценно покушать можно все то за 150р. Готовят достаточно вкусненько))

18.12.2018 | положительный отзыв

Майк Джордан:
У нас строгие требования к сотрудникам, это правда. Нельзя опаздывать, нельзя курить на территории компании, также постоянно есть какие-то программы обучения по комплаенсу. Но тем не менее у нас в команде каждый заинтересован в эффективной работе и ценит общий результат. Такой подход мне нравится. Оплата на достойном уровне, кроме оклада еще и премиальные начисляются, хорошие отпускные, детям подарки на НГ от компании.

04.10.2019 | положительный отзыв

Klopa:
Для того чтобы быть успешным нужно много работать. И главное чтобы работодатель замечал твои успехи. В Фармимэкс с этим нет никаких проблем. Инициативность поощряется материально. С зарплатой все также четко, выплачивается белая и всегда вовремя. На что хотелось бы обратить внимание руководства. Приобретите наконец кулеры с водой. Ну это смешно, что мы приносим ее сами.

14.09.2021 | положительный отзыв

albirus:
Если вы разумный человек, адекватный, амбициозный и энергичный – добро пожаловать к нам в компанию! Сохраняйте свои лучшие человеческие качества, совершенствуйте свой профессионализм, и вы станете успешным, довольным своей жизнью! Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв

Trick)):
Было время я искал работу и рассылал резюме куда только возможно, откликнулись Фармимэкс и еще одна фирма одновременно и практически в один день я проходил собеседования. Прикольно, но меня взяли и туда, и туда. Нужно было делать выбор. Как же я рад, что сделал правильный шаг. Работаю второй год, к зп вопросов нет, к графику тоже. Коллектив отличный, такой что можно позавидовать))

07.09.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Зарплата по нынешним меркам вполне достойная. Руководство корректное и хамства не допускает. Бывают конечно разные недовольства и недопонимания, но это рабочий процесс. Первые месяцы я конечно очень переживала, что у меня что-нибудь не так пойдет. А сейчас уже как-то влилась, стрессовых ситуаций практически не бывает, работаю спокойно.

18.12.2018 | положительный отзыв

Oxygа:
Отличный состав руководства, все люди опытные, посвятили компании всю свою жизнь. Даже если кого-то где-то и обидели, то уверена, что это только рабочие моменты. Не все мы умеем объективно воспринимать критику, некоторым кажется, что их обижают. Я здесь третий год и роаботу свою очень люблю. Нравится работать в доброжелательном коллективе, получать достойную зарплату. У нас компания работает честно. Стаж идет у меня, налоги государству платятся, что еще для счастья нужно?

27.09.2020 | положительный отзыв

Mittaxa:
Эх! Самые дружелюбные люди в Фармимэкс. Таких мне нигде встречать не приходилось еще. Всегда прикроют перед начальством, всегда подставят плечо. Для молодых сотрудников открыты все дороги. И если у тебя есть желание, то сможешь не только спецом хорошим стать, но и со временем занять руководящую должность. Так, что ставьте себе планы и реализовывайте их. Все получится!

06.05.2019 | положительный отзыв
Фармимэкс отзывы

A-nnutk-a:
Для меня, компания в которой работаешь, это прежде всего люди. В Фармимэксе коллектив дружный. Работаю уже три года, при этом почти со всеми в хороших отношениях. Никаких ссор, склок и так далее. Поэтому и работать в такой атмосфере намного легче. Доход неплохой, меня устраивает. Единственное что напрягает — маленькая парковка, есть права и авто, но добираться приходится на метро)

24.08.2020 | положительный отзыв

Kareglazaia:
Даже если мне предложат более денежное предложение я все равно не уйду с Фармимэкс. Здесь знаю меня точно никто не обманет. У нас некоторые уходили, но потом слезно просились обратно. А все потому что ни задолженности по зп нет, все налоги платим регулярно, все абсолютно в белую. Сотрудников у нас реально ценят. Кормят льготными обедами. Отпуск по желанию, а не когда назначат. И о здоровье заботятся – курить запретили. Хотя я вот лично этим недовольна( Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв

Сорока:
Являюсь офисным сотрудником более трех лет и сказать хочу, что своей работой я более чем довольна. Никакой задержки по зарплате и премии, прекрасный коллектив, отличное руководство. Работай только хорошо и все у тебя будет. Одна проблема меня только раздражает – это парковка офисная. Просто машину некуда свою приткнуть, если днем уехала по делам компании. Я все понимаю, центр Москвы и все такое, но мне кажется. Что нужно решить как-то эту проблему. Может какую-то дополнительную парковку найти. Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв

Calipso:
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам. Фармимэкс – компания для тех, кто реально хочет нормально зарабатывать. Здесь масса возможностей. Международные партнеры, реконструкция завода в Рязани по производству препаратов полного цикла, интересные задачи от руководства. Зарплата своевременная. Ни о какой задержке в три месяца я почему-то не знаю.

17.12.2018 | положительный отзыв

jjuzeра:
Так получилось, что по стечению обстоятельств я попала на собеседование в Фармимэкс. Все прошло отлично, компания мне понравилась. Вообще у меня уже была работа и я вот думала переходить сюда или оставаться на своей текущей работе. Решила, что раз такой шанс выпал, то нужно его использовать и перешла в эту компанию. Ну, что сказать…прошло полгода и я совершенно не жалею. Зарплата на порядок выше, чем она была у меня, платят вовремя и все на карту. Оформили официально, рабочий день нормированный. Короче одни плюсы))

02.06.2021 | положительный отзыв

Puertoricanka:
Недавно только устроилась в эту компанию, но буквально с первых дней почувствовала себя частью команды, вот что значит отличный коллектив! Во многом это благодаря Апазовой Т. Е., Вице-Президенту нашей компании. Когда предприятием руководят ответственные, профессиональные люди с огромным опытом, то и сотрудники относятся уважительнее к работе. На зарплату пожаловаться не могу, платят вовремя и оклады у нас неплохие.

05.04.2020 | положительный отзыв

Kiara:
Привет! Хочу сказать, что для меня Фармимэкс – шанс обеспечить себе нормальную жизнь. Зарплата вполне рыночная, выплачивается вовремя, индексируется периодически. Недостатков лично я никаких не вижу. Как по мне наша компания с огромным потенциалом, в которой можно достичь больших высот. Другой вопрос захотите вы воспользоваться таким шансом или нет.

17.11.2019 | положительный отзыв

Havda:
Компания развивается быстрыми темпами, скоро начнем свои собственные препараты выпускать так как уже подходит к завершению реконструкция завода в Рязани. Офис в котором я работаю современный и чистый, все необходимое для нормальной работы есть – техника, мебель, отличный коллектив. Все, кто работает давно уходить даже не думают. Зарплаты очень достойные.

06.11.2020 | положительный отзыв

Мушка:
С первых дней работы поняла, что в компании ценят своих сотрудников, поддерживают, мотивируют на работу. Есть постоянная поддержка со стороны руководства, что реально помогает достигать всех поставленных целей. Карьерный рост в компании возможен. У меня, к примеру, цели стать в ближайшее время руководителем отдела. И я уверена, что так и будет, так как прилагаю максимум своих усилий Параллельно посещаю семинары, которые у нас бесплатно проводятся, повышаю свой профессионализм.