11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Северия" отзыв сотрудника КОРОЛЬ

Практикует набор сотрудников на испытательный срок и увольняет. Очень большая текучка! Бывает кроме директора остается всего 2 работника на всю фирму. Полгода фирма работала без бухгалтера. Сотрудников Янкович за людей не считает, зарплату задерживает по несколько месяцев, премии никогда никто не видел, да плюс еще всевозможные вычеты и штрафы. Директор говорит все правильно, а делает так как ему выгодно. Может понизить зарплату на свое усмотрение, не сообщив об этом сотруднику. А сотрудников удерживает тем, что каждый раз обещает выплатить з/пл на следующей неделе, в лучшем случае отдает пару тысяч, а оставшиеся деньги обещает опять на след.неделе и т.д. Вот сотрудники Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
"Мясной Король" ИП Кондохов А.А.

Проработала в этом магазине достаточно времени, что бы понять, что из себя представляет руководство. А именно Татьяна Анатольевна Горобец кадровик и по совместительству правая рука шефа. Она может улыбаться Вам в лицо пока ей это нужно (или если вы последняя шестерка), а при любой удобной ситуации унижает, гнобит подчиненных,никогда не дает слова сказать, не соблюдает правила этикета и т.д + Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокат Король Станислав Юрьевич»

Основное название: Адвокат Король Станислав Юрьевич Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.advokatkorol.ru Телефоны: 89265748360 Эл. почта: korol-525..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Юридические услуги Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
О МОШЕННИКЕ В ИНТЕРНЕТЕ ПОД ПСЕВДОНИМОМ А КОРОЛЬ

Есть такой человек в социальной сети " В Контакте " под псевдонимом " Александр Король " , который не хочет работать как все а занимается тем Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
РТМ Менеджмент отзыв сотрудника Дмитрий Король

До конца августа 2009 года работал в компании на должности директора по персоналу. По существу данной заметки могу сказать следующее: 1. Вся заработная плата в компании была "белой", выплачивается сотрудникам на пластиковые карты. ТК соблюдался полностью, руководство всегда шло навстречу своим сотрудникам. За все время работы в компании ООО "РТМ Менеджмент" максимальная задолженность по зарплате не превышала 4-х дней. Было это всего два раза. Да и эти задержки объяснялись техническими причинами, особенностями нашего банковского обслуживания. С учетом того, что творилось в компаниях, расположенных по соседству с нашей (люди между собой общались), ситуация НИКОГДА не казалась никому из сотрудников достаточно критичной, Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
О МОШЕННИКЕ В ИНТЕРНЕТЕ ПОД ПСЕВДОНИМОМ А КОРОЛЬ

Прочитав последнии три книги автора Александр Король ..сознание меняется.. каждая книга всего на 10 страниц, я нашел их на официальном сайте akinformation.com Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЮК "Король-Артур"

Имела несчастье работать в этой конторке. У директора нет даже высшего образования, не говоря уж о юридическом. Зарплата не платится неделями, приходится ее вымаливать... Всех ребят кто там работал директор при увольнении кинул на деньги и меня в том числе((... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Степавнов В.А. - Пельменный король

Доброе время суток. "Посчастливилось" мне поработать в такой компании, как ИП СТЕПАНОВ В.а. Обещали золотые горы: зп не ниже 30тр и всё такое... Если вы в поисках работы натанетесь на вакансию торгпреда в этой компании, то бегите не задумываясь и как можно дальше!!! Эта компания с черной зп и при увольнении вас ждет неприятный сюрприз в виде поездки в Бийск Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Ип король д. Н. - Собирает деньги под видом изготовления шкафов - купе и кухонь и потом скрывается

ИП Король Д.Н. - собирает деньги под видом изготовления шкафов - купе и кухонь и потом скрывается. Прошу всех потерпевших сообщить мне на мою почту ansherman..[]..ya.ru Есть возможность прекратить его наглость. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Король иванович» о работе в компании

Король иванович:
Охранники здания педики - не давали мыться в их личном душе.... сами мол строили видите ли.... так же в китайском ресторане куда на халяву водил шеф в честь среды была слишком острая утка....

Самара, Гагарина, 86а