О МОШЕННИКЕ В ИНТЕРНЕТЕ ПОД ПСЕВДОНИМОМ А КОРОЛЬ

Есть такой человек в социальной сети " В Контакте " под псевдонимом " Александр Король " , который не хочет работать как все а занимается тем , что как Остап Бендер наживается на лохах , как он говорит продает ИНФОРМАЦИЮ , и в разное время позиционировал себя то с ангелом , то с масоном ,. Мы в противовес создали свою группу в соц.сети , на страницах которой мы и рассказываем о его аферах . . Так например мы писали о том что бы увеличить доходы , он накручивает участников vk.com/public68530667?w=wall-68530667_394 ; о том что он создает и создает все новые и новые группы , а одну он создал для того что бы руками волонтеров (т.е бесплатно ) продвигать свои ( громко сказано) книги , аудио и видео записи , а так же натравливать этих своих фанатов на неугодных ему людей vk.com/public68530667?w=wall-68530667_375 ; о том что он якобы под видом просветительской деятельности сколачивал группу для поездки в Тайланд , естественно за их счет vk.com/public68530667?w=wall-68530667_343 ; также мы писали что он пытался стать пророком vk.com/public68530667?w=wall-68530667_333 , но предсказания его не сбываются ; также о том что он вместе со своим другом Рубеном Меджуломяном создавали финансовую пирамиду ASFN vk.com/public68530667?w=wall-68530667_323 , где А Король убеждал людей , что они создали новую финансовую единицу , которая по их разумению заменит рубль . И где теперь ASFN ? Да благополучно закрылась , а Король и его приближенные благополучно нажились на лохах. Также мы в пух и прах разнесли его вымышленную биографию , которая ничего общего не имеет с реальностью . О том что он позиционирует себя с Ангелом а сам со стриптизершами день своего совершеннолетия встречал vk.com/public68530667?w=wall-68530667_38 . Вот эта только маленькая толика деятельности А Короля

31.03.2016 | отрицательный отзыв
О МОШЕННИКЕ В ИНТЕРНЕТЕ ПОД ПСЕВДОНИМОМ А КОРОЛЬ

Прочитав последнии три книги автора Александр Король ..сознание меняется.. каждая книга всего на 10 страниц, я нашел их на официальном сайте akinformation.com Подробнее>>