07.02.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Марина

Марина:
  В швейный цех Короля диванов я пришла одной из первых, как только его открыли прошлой зимой. Я как раз работу искала. Не думала, что меня возьмут, т.к. никогда на швейном производстве не работала и опыта никакого. Но взяли. Для меня это как знак был, что цех открыли с нуля и я на работу в него с нуля устроилась. Так и получилось. Второй год уже работаю. Зарплата хорошая для Челябинска. Начальник Михаил отличный, поддерживает всех. В коллективе отношения нормальные. Так-то каждый своей работой занят, но если нужно всегда помогут.

03.02.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Григорий

Григорий:
  На фабрику попал случайно, потому что сорвалось рабочее место в другом предприятие, что я пол года ждал, но сейчас я даже и рад что так получилось. Работаю полтора года. Уже за это время меня 2 раза повысили. Учиться было не трудно, потому что хоть новичков хоть опытных тут обучают как маленьких, расказывают все с самых основ. Работы не мало, но я быстро втянулся и теперь даже не обращаю внимания на нагрузки. Планы нормальные, не ставят такие планы, которые просто физически не возможно сделать. Деньги платят всегда вовремя, так что я даже и не знаю, на что тут можно жаловаться

08.02.2022 | положительный отзыв
Король Диванов

Раньше на другом заводе работал, потом пришел на Король Диванов и понял, что не на всех производствах бардак и разруха. Здесь следят за чистотой и порядком. Работники полностью всем обеспечены. Оборудование все содержится в исправном состоянии. Каждый занят своим делом, четко понятно, к кому из начальства по какому вопросу обращаться. Никто друг на друга ответственность не перекладывает. Работы не мало, с начала и до конца смены есть чем заняться. Зарплату платят регулярно и честно. На другом мебельном я получал гораздо меньше, а обязанностей навешивали за троих.

02.02.2022 | положительный отзыв
Король Диванов

У нас сдельная зарплата, так что чем больше заказов, тем лучше у всех настроение. Ну и отсюда можно понять, что здесь надо работать усиленно, отлынивать не получится. Мне повезло с тем, что у нас все ребята это понимают, так что работаем слаженно, в моменты особо больших нагрузок все находят в себе силы собраться и выдать результат. На заводе порядок везде, чистота и в цехах, и в смежных помещениях. Есть комната для сотрудников, там можно с комфортом пообедать. Текучки особой нет, но

09.02.2022 | положительный отзыв

Тяжелый график
Зарплата тут хорошая. Я уже работал на мебельных производствах, и конкретно обивщиком работал, но так как здесь не получал, всегда меньше выходило. И еще хорошо что платят по белому, с конвертами не балуются. Собеседование нормально прошел и с ответом не затягивали. Карьерный рост есть, но просто за то что присутствуешь на рабочем месте, повышать не станут, ...

11.01.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Владимир

Владимир:
  До Короля Диванов уже работал технологом, но не долго, так что очень сильно обрадовался, что тут есть подробное обучение для новых сотрудников. Это обучение помогло мне уверенно начать работу. Еще помогло то, что сразу сложились хорошие отношения с коллегами и руководством. Начальник хорошо относится к своим сотрудникам, по этому пользуется уважением. От работы никто не отлынивает, так как если что, все работают за пройдоху. Платят хорошо, соцпакет полный. Можно работать

22.01.2022
Король Диванов

Иногда приходится на замены выходить, тогда мало выходных получается.
: Работаю технологом. Пришел на Король Диваном с приличным опытом, но все равно прошел полноценное обучение и надо сказать что подчерпнул для себя много чего нового. Хороший подход, обучают полностью под себя, чтоб люди делали минимум брака, работали на качество и быстро, не травмировались. Текучки особой не замечал, мало кто уходит, в основном те кто пробует ...

06.12.2021 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Дарья

Дарья:
  Работаю в офисе, в бухгалтерии. Меня быстро трудоустроили официально, на тот момент еще даже не окончилась стажировка. И платят тоже официально, и для банков помогают справки собрать, так что нет никаких проблем с получением кредитов, ипотек, тем более что зарплата даже у простых рабочих это позволяет. Зарплата выше средней. Соцпакет есть. Без проблем хожу в отпуск по графику и когда отдыхаю то никто не дергает. Сам график работы стандартный, если все делать вовремя, то в принципе обходимся без авралов и работы до полуночи.

05.01.2022
Король Диванов

Здесь такой коллектив, что каждый сам за себя. Не скандалим, но и друзьями нас назвать трудно.
На предприятие сразу трудоустроили официально, без этих всех качелей, типа сначала посмотрим на тебя в деле а потом решим. На производстве порядок, не приходится обедать прям за станками, и комната отдыха есть, и курилки, в общем все как надо. Обязанности четко разграничены и каждый занимается своим делом, не навешивают на тебя чужое. Вполне можно построить карьеру, ...

29.12.2021 | положительный отзыв
Король Диванов

Долго не знал, стоит ли устраиваться, думал, что тут бардак, как и на всех крупных производствах, где доводилось работать. Теперь вот жалею, что раньше сюда не пришел. Перавая работа, где ни за что голова не болит, не приходится выпрашивать зарплату, годами ждать отпуска или ходить на работу с температурой, потому что на больничный не отпускают. График работы не плохой, хотя как и на любой работе случаются замены и переработки. Текучки нету, то есть люди уходят, но либо с добром и по личным причинам, либо потому что не нашли тут халявы а работать ответственно не готовы.

11.11.2021 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Роман

Роман:
  Удобно, что есть свой корпоративный транспорт. Его хоть и надо оплачивать, но во-первых, это совсем копейки по сравнению с ежедневным такси, например, а во-вторых, всегда стабильно, не зависишь от проблем общественного транспорта. А если говорить именно о работе, то все нормально, работа как работа)) Зп норм, условия норм, стабильная крупная компания.Вообще, никакой жести, несправедливости или рабских условий нет, но и за красивые глазки конечно никто платить не будет. Надо работать, как и везде, а работа не из легких.

Новосибирск

29.10.2021 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Леся Литвинович

Леся Литвинович:
  Я экономист, за плечами десятилетний опыт работы на разных производствах. Сейчас работаю на фабрике Король Диванов, занимаюсь расчетами стоимости работ и материалов. Взаимодействия с людьми минимальны, руководство ставит задачи, при этом не давит каждые пять минут - мне такой подход очень импонирует. Но возможно, это потому что я показала себя как профи, и они знают, что все поставленные передо мной задачи я выполню. По зарплате не обижают, выплаты всегда вовремя, в полном объеме - сейчас это важно, у меня муж, например, работает в строительной отрасли, и им регулярно задерживают зарплату.Недостатки тоже есть. Это просто огромные пласты работы. Свои задачи сделал? Отлично, значит, на тебе еще сверху что-нибудь - руководство прям следит, чтобы никто не отдыхал на работе)))

11.12.2021
Король Диванов

Иногда встречаются разные люди, с некоторыми сразу хорошо все идет, а с дрругими одни непонятки. Был у нас такой один из начальников, хорошо, что или ушел, или перевели куда-то., а то прям неприятно работать было какое-то время.
Мебель делаем хорошую, качественую. Люди берут с удовольствием, недорого. Иногда скажеш, где работаеш могут спасибо сказать. Ерунда вроде но приятно. Работаю в цеху шесть лет. За это время конечно всякое бывало, но чаще всего работаем ровно с ребятами не соримся, руководство тоже нормальное. ЗП белую дают, всегда вовремя, даже в коронавирус не задерживали. ...

06.12.2021 | положительный отзыв
Король Диванов

Мне не с чем сравнивать, до Короля Диванов нигде не работал, но пока и ничего не собираюсь менять, не желею что сюда устроился. Производство хорошее, порядок в цехах да и во всех других помещениях. Для сотрудников есть и комната отдыха, тут мы кушаем, и курилка есть. Зарплата нормальная была с самых первых месяцев. Она много от чего зависит, надо выполнять план, ну и работать спустя рукава не получится. Смен подряд много, к этому тяжеловато было привыкнуть. Зато потом 2 суток выходных. Если кто с другого города, то можно добираться на корпоративном транспорте, там не бесплатно, но берут деньги чисто символически.

28.11.2021 | положительный отзыв
Король Диванов

Нагрузка. Король Диванов - известная фабрика, заказов у них прям на пределе возможностей, как мне видится. Я бы вообще занялась оптимизацией мощностей и процессов, чтобы снизить нагрузку с персонала, не снижая темпов работы. Но кто же меня спрашивать будет?
Я экономист. Фабрика Король Диванов - не первое мое место работы. До нее я работала на двух производствах, и могу сказать, что здесь наиболее адекватные условия труда, оптимальное соотношение рабочих обязанностей и оплаты труда. Зарплату на моей памяти не задерживали не разу, а я здесь два года уже работаю, и даже во время пандемии по деньгами ...

30.10.2021 | положительный отзыв
Король Диванов

Плюсы. 1) Зарплата. Если мы говорим про аналогичные производства, платят здесь больше, чем в других местах. Ходил на собеседования, знаю о чем говорю. 2) Возможность карьерного роста. Но разумеется, себя нужно показать с лучшей стороны, конкуренция немаленькая. 3) Руководство. Возможно, только мне так повезло, но руководитель у нас отличный мужик - всегда готов прислушаться и к жалобам персонала, и к замечаниям по рационализации, оптимизации каких-то процессов. 4) Дополнительные смены оплачивают. Минусы. Считаю, что наличие дополнительных смен, даже оплачиваемых, должно быть только при согласии сотрудника. У нас же как - работа есть, и ее надо выполнить. И конечно, кроме тебя, ее выполнять некому. Поэтому чеши на работу в свой выходной. Спасибо хотя бы за то, что все смены дополнительные оплачиваются

20.10.2021
Король Диванов

Работаю в офисе компании. Если непосредственно на производстве иногда недовольство встречаю, то про свою работу ничего плохого сказать не могу. График без переработок, стабильная неплохая белая зп, спокойная атмосфера, хорошие отношения между коллегами, доставка (поэтому не задерживаюсь). Я рада, что нашла эту работу, есть перспективы дальнейшего карьерного роста, и если что, не страшно уходить в декрет) ...

06.10.2021
Король Диванов

В цехе бывает недостаток расходных материалов. Но такие вопросы решаются быстро. В остальном – работа как работа.
Я пришел на фабрику "Король диванов" абсолютным нулем – меня на обивщика мебели здесь выучили с нуля. Правда, пришлось попотеть, но я сам очень хотел научиться этому ремеслу. Поначалу зарплата была не очень высокая, а сейчас с учетом моего трудоголизма получаю приличные для Саратова деньги. Всегда выше 50 кс в месяц выходит, а то и больше. ...

25.09.2021 | положительный отзыв
Король Диванов

Четвертый месяц работаю слесарем в одном из цехов "Короля диванов" в Саратове. По преимуществам могу сказать четко по пунктам: своевременная выплата заработной платы, есть возможность хорошо зарабатывать, если не лениться. Сама компания – довольно известная на российском рынке. Заказов много, потому без работы никогда не остаешься. Обучают в моментах, где присутствует специфика производства. Я довольно быстро ...

18.09.2021 | положительный отзыв
Король Диванов

Бывают разногласия внутри коллектива, но в конкретно в нашем офисе все более-менее в норме. Есть субординация и серьезных конфликтов не случалось.
Для меня одно из главных преимуществ – работа в довольно крупной компании (я устроилась здесь бухгалтером в офис). А это очень важно для резюме, поскольку в будущем планируем с мужем переезд в другой город. Зарплата меня устраивает. Но тем, кто не ищет "халявы" здесь платят больше, чем в среднем. За стаж есть надбавки. Трудоустройство официальное, деньги ...

27.07.2021 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Леопольд

Леопольд:
  Компания развивается, за те 3 года, что я тут работаю, условия стали лучше, зп всем повысили, порядка как-то больше. Текучка приличная, часто меняются люди, но кто адыкватный и готов работать, те остаются надолго, а всякий непонятный контингент надолго не задерживается и уходит в другие места искать халявных денег. Видимо от таких как раз куча негативных отзывов про Король диванов, потому что нормальные работники точно такого не напишут.

21.07.2021 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Кирилл

Кирилл:
  Пришел на фабрику совсем ничего не умел, прямо здксь обучили и у меня теперь есть профессия с которой без работы точно не останусь. Мало где готовы обучать именно с нуля всем нужны уже готовые специалисты. А тут взяли без проблем. Да и получаю я нормально даже больше чем более опытные мастера на других фабриках. Спциально искал отзывы про разные конторы. Сравнивать мне особо не счем нигде до этого не работал но меня устраивают и условия и коллектив. Все норм доволен что без проблем нашел работу.

Электросталь

23.07.2021 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Тарас

Тарас:
  В "Король диванов" у меня уже рекорд, нигде до этого не работал больше 1-2 лет. Эта компания понравилась больше всего, не планирую увольняться в ближайшее время. Плюсы: хорошая зп, хороший дружный коллектив, есть реальные перспективы повышения. Стабильность - вот самое главное преимущество, отсюда не хочется никуда уходить.

27.07.2021 | положительный отзыв
Король Диванов

Перешла сюда на склад, ведь тут лучше условия чем там где я была до этого. Мне сказали и я перешла, чтоб получать больше. Все так и оказалось - я довольна. Работать здесь нравится, коллектив отличный, на складе не холодно. Ну и график адекватный, так что я ни жалуюсь.

11.08.2021 | положительный отзыв

По началу было сложно
Уже второй год, работаю на фабрике, и уходить отсюда не планирую, более того, собираюсь продвигатся по карьерной лестнице, благо, есть куда. Могу сказать, что сначала, с непривычки, действительно тяжело было работать здесь, не помнил, как домой приходил, сразу спать заваливался. Но со временем, организм привык к нагрузке, и я, вполне спокойно, выполняю планы, поставленные начальством, не ...

07.07.2021 | положительный отзыв
король диванов

Директор конченый. Поменяйте хохломордого и может быть все ещё у фирмы будет шанс работать. Текучка бешеная после того как получил зп не очень охота идти в концлагерь. Квитанции о зп вы не увидите. Только какие то бумажки от конченого которые он сам и печатает. Зп с задерживают и как ниже писали отдавать кредиты и долги вы просто не сможете. Хотите Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Король Диванов

Обивщик я опытный, но компания где я работал разарилась. Здесь меня взяли быстро, предложили хорошие условия. Что мне обещали то и получил. Для меня это очень важно, вижу не обманывают. Конечно график получился не самым удобным. Но я понимал на что шел, так что отнесся к этому нормально. Работа есть да и ладно. Главное что могу прокармить себя и мою семью. У меня двое пацанов, так что деньги нужны пазарез. План здесь выполняю легко, задачу делаю. Так что легко сработался с начальством, вопросов ко мне нету думаю.

21.06.2021 | положительный отзыв
Король Диванов

Когда пришел на фабрику работать технологам, то имел небольшой опыт. Полтора года трудился на аналогичной должности в небольшой конторе. Поначалу было сложно, много распоряжений от руководства поступало. Многое уже было разработано до меня, приходилось вникать в новые стандарты, технические условия. Но коллектив собрался очень удачный. Спасибо коллегам что не оставили один на один с непонятными моментами. Сейчас уже легко, во всем разобрался. Трудимся в данный момент с удовольствием и из красивых картинок делаем полноценные чертежи. Зарплата хорошая.

Электросталь

15.06.2021
Король Диванов отзыв Валера

Валера:
  Я выбирал из двух вариантов. Или король диванов или на север на вахту. В короле хоть и тяжело но уж поверьте не так как на севере… короче все по сравнению понимается. Не знаю я где в городе можно больше заработать на оф работе где по договору еще и устроят. Работы много инструмент не всегда в достатке но это решают если сказать. Рабочие вопросы проблем то особо нет. Работы только оч много, это да. Но никто не будет под 3 к и больше за смену платить если просто стоять. Платят тем кто работает очень хорошо. Я сюда троих знакомых подтянул не один мне еще не пожаловался вот как то так.

28.06.2021 | положительный отзыв
король диванов

Шел на производство,а попал в концлагерь какой то. Работать завтоаляют не желее сил ,но отдых и перекур строго по времени . 3 перекура за всю смену, которччая может длиться до 16 часов. Зато система штрафов ахе**ть какая, штрафуют за всё , начаная с мусора в личном шкафчике до того что пошел на перекур на 2минуты раньше. Могу сказать что если