25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Igor о компании Король диванов

Для меня одним из главных плюсов то что мне удалось устроиться сюда без опыта работы на производстве. Я пришел к ним на обучение и после успешной сдачи попал на производство. Работа мне нравится но конечно сугубо фабричная 100 процентов времени работаешь руками. Зарплата нормальная и пока платится без задержек, оформился полностью официально. Коллектив преимущественно адекватный но как и везде встречаются персонажи.
физические нагрузки, строгий график работы

21.12.2020
Король диванов Богдана Хмельницкого 90

Самое ужасное отношения начальства, обманываю с заработной платы

Россия, Новосибирск

01.04.2018
ооо король диванов

Отношение к рабочим хамское .С зарплатой обманывают ,переработка постоянно и некто за это недоплачивает текучка кадров постоянная .Ответ один таких за забором много.Сома организация из Саратовская область и не кто не какай ответственности не несет . Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «много мебели, король диванов»

если в компнии не бояться тк, труд инспекции , прокуратуры и суда . то скоро уважаемые господа ходасевич и горбачев ваши работники на которых вы плюете и выгоняете без сокращения сначала спалят ваш офис в клещевке и тц парус, затем спалят ваши машины инфинити, камаро и бмв , а затем там же в клещевке пробьют вам голову рядом с офисом и охрана не поможет так ткак вы и охрану 50% выгнали на улицу
положительных нет руководящие у.......... отменили беспл обеды, транспорт, урезали зарплаты, выгнали людей на улицу без сокращения ... Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Король диванов

Отношение к работникам как к быдлу. Никакого уважения,мастера разговариют только на мате,нормальной речи не услышишь. В швейном цеху жара ,потому что он на втором этаже,а крыша железная,вентиляции как таковой нет. Если на улице +30,то в цеху чуть ли не 50градусов. В один день умерло 2человека-мужчины-один прям на рабочем месте-мужчине было 46лет,бывший военный.второй умер в реанимации. и женщину увезли в реанимацию,диагноз-инсульт. А Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Король диванов

Очень поганая контора, к людям относятся как к скоту. Огромная текучка. Приходишь на собеседование, рассказывают все так хорошо и складно и зп хорошая и график 5/2 8 часов рабочий день. А на самом деле работаешь с 9 и пока не выполнишь план, план естественно огромный и в итоге рабочий день заканчивается в 21 - 23 часа. Плюс ко всему иногда Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Магазин цвет диванов

Заказал диван Марсель Некст бежевый цвет, доставили серый обратился где оформил заказ менеджер подтверждал цвет ткани разные, думаю магазин цвет диванов самый ужасный магазин менеджер магазин цвет диванов обходить стороной, испорченный нервы, мой впечатление наплевательское отношения покупателя, живу работаю город Коломна, Московская область. Отдел рекламации звонить очень трудно и не кто трубку не поднимает. Очень ужасный магазин. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Свердловэлектро, ЗАО, группа компаний - отзыв работника «Маша Борисовна Жвакина-Сушенкова-Король» о работе в компании

1.Работая в службе подбора персонала можно поиздеваться над людьми. 2. Есть возможность устроить свою личную жизнь в рабочее время. Вот, например, мне удалось потрахаться с Димой Юрьевичем Корольковым в зале для совещаний, а потом женить его на себе. Правда, после этого по заводу поползли слухи и ему пришлось на время уехать в Чехов.
Отрицательных сторон для меня нет.

16.02.2022 | положительный отзыв
адвокат Станислав Юрьевич Король - положительный отзыв

Адвокат Король Станислав работал в моём деле по 159 в ЮЗАО, результатом работы с ним остались довольны, мы нашли его также по отзывам, когда искали адвоката, возможно наш этот отзыв тоже кому-то пригодиться, кто сейчас в поиске адвоката.

03.02.2022 | положительный отзыв
Швейный Король - положительный отзыв

Константин Петрухин:
Заказал сегодня машинку Janome 2323. Цена была на 1500р. дешевле чем в магазинах-конкурентах. Не дождавшись звонка решил позвонить сам, долго не брали. Потом перезвонили, и женщина-менеджер сперва уточнив для каких целей я ее собираюсь преобретать(пошив мебельных тканей) стала обьяснять что для таких тканей эта машинка не предназначена(вранье), что уже само собой начало наводить на подозрение. Менеджеров то мы все знаем, им бы только продать - это их хлеб. Но я всеравно настоял на том что хочу преобрести. После этого она ответила что отправит на склад заявку и мне перезвонит. Не дождавшись звонка в очередной раз, набираю сам. Уже другой менеджер начинает обьяснять что данной модели в данный момент у них в наличие нет, но будет через месяц.(закон обязывает продавать по цене, указанной на сайте, а вот таким образом они вроде и не отказывают, но в то же время делают расчет на то что никто не будет ждать так долго.)В качестве компенсации менеджер скинул мне в мессенджер ссылки на некоторые модели, пообещав на них скидку. Таким образом, мы понимаем, что магазин выставляет ходовые модели( у моей 1500 покупок на озоне) по заниженной цене, надеясь заманить покупателей, а после того как клиент