Свердловэлектро, ЗАО, группа компаний - отзыв работника «Маша Борисовна Жвакина-Сушенкова-Король» о работе в компании

Маша Борисовна Жвакина-Сушенкова-Король:

1.Работая в службе подбора персонала можно поиздеваться над людьми. 2. Есть возможность устроить свою личную жизнь в рабочее время. Вот, например, мне удалось потрахаться с Димой Юрьевичем Корольковым в зале для совещаний, а потом женить его на себе. Правда, после этого по заводу поползли слухи и ему пришлось на время уехать в Чехов.

Отрицательных сторон для меня нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Свердловэлектро, ЗАО, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководители не уважают сотрудников, могут предложить одно, а сделать другое. Практически нет передачи знаний. Кучка пришедшая с УЭТМ держится стаей у власти в конструкторском отделе, а "молодежь" стоит на втором месте. Некоторые из УЭТМ пьяные приходят и вонь от перегара по пол дня, а свои их прикрывают.
новый завод, свежее производство

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Свердловэлектро, ЗАО, группа компаний - отзыв работника «дмитгий югьевич-когольков Лысая крыс» о работе в компании

Я как липовый психолог-недоучка, с трудом и по блату закончивший МГУ, могу диагностировать у себя пидарасизм высшей степени по отношению к людям, которые приходят ко мне собеседоваться.
Замутил я со Жвакиной-Сушенковой Машкой еще в 2011 году, прямо в рабочее время, на офисном столе, и теперь стала она моей женой.

13.06.2016 | отрицательный отзыв
Свердловэлектро, ЗАО, группа компаний - отзыв работника «румпельштильцхен» о работе в компании

1. Кадровики полные гули.некомпетентность зашкаливает. 2. Спрашивают настолько банальные вопросы,их не интересует твои навыки ,характер,умение работать.их только интересует создавать видимость работы. 3. Резюмирую. Если хотите потратить пару часов времени на болтовню с несимпатичными и неумными бабищами вам сюда.
Никаких.

31.10.2016 | положительный отзыв
Свердловэлектро, ЗАО, группа компаний - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Хорошие условия труда, аккуратные кабинеты, опрятное производство. На бумаге и словах система отлажена. В основном, коллектив приличный, разговаривают на понятном языке, приходят на помощь. На каждом рабочем месте имеется компьютер с доступом к интернету(лучше пользоваться в служебных целях). В последнее время зарплату платили вовремя. "Ватокаты" долго не держатся, только если грамотно шифруются. В целом организация хорошая, но как и везде, имеются свои нюансы.
"Отлаженная система" только на бумаге, в реальности раздрай. Отношение верхушки начальства, к рабочим, среднее. О повышении разговаривать сложно, так как требования к рабочему завышены относительно зарплаты.

12.01.2017 | отрицательный отзыв

Маленькие зарплаты. Плевать начальству на своих сотрудников. Повышения зп не особо любят практиковать.
Хорошее начало для начинающего специалиста.

05.05.2017 | положительный отзыв
Свердловэлектро, ЗАО, группа компаний - отзыв работника «Наталья Высоковских» о работе в компании

1. Проводят хорошие и емкие обучения по различным тематикам, в рамках служебных обязанностей; 2. Хорошо внедрена система тайм-менеджмента, рук-во уважает свое и чужое время; 3. Прошли "боли роста" - СМК реально работают, взаимодействие между отделами налажено на высоком уровне, на 4+; 4. Руководство (в ДП КП) грамотное, уважает мнение сотрудников, политика выстроена корректно; 5. В работе применяют передовые методы отчетности, прогнозирования; 6. Хорошая система продаж 3S- дается вначале трудновато, но организует работу и в дальнейшем очень помогает. Если приглашают в ДП КП - советую.
Для меня минусом стало расположение на Химмаше (по семейным обстоятельствам).

28.09.2019 | отрицательный отзыв
Свердловэлектро, ЗАО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

одни отрицательные стороны, Юнусов(начальник производства) на полном серьезе ответил на вопрос(а зарплату будете поднимать?) а вы что рабы? станки разваливаются, масло бежит, не знаю как я проработал там 5 лет, конечно есть и еще хуже условия, но не стоит выбирать лучшее из худших, начальству на вас плевать они только делают вид, что что то делают. станки с большими дефектами, они что то сами пытаются с ними сделать какие то инновации , но только хуже, за 5 лет работы подняли 3п только на 2 000 руб и то пришлось месяц их клевать, всем на все плевать, не везде,но такое есть как сучий коллектив будут бегать жаловаться, офисники так вообще на рабочих смотрят как на говно, короче не идите туда работать не тратьте своё время, текучка большая, пока я работал на нашем участке человек 20-30 сменилось

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Свердловэлектро, ЗАО, группа компаний - отзыв пользователя Заготовщик о работе в компании

Заготовщик:
Корольков и Юнусов 2 главных врага, они все сделают ятоб вы гряз жрали, когда разговор заходит о подъеме зп плавно уходят от разговора типа деньги есть только вы решите между собой кто должен получать хорошо и начинается грызня, все как черти сдают друг друга, есть люди хорошие, но их мало,но в конце поднимут только тем кто глубже язык засунул в жопу, много нарушений прав трудящихся, Метаев более лояльный начальник, но тоже не всегда договоришься, но на фоне этих отраков он самый адекватный, для начальства ты раб, да можно хорошо заработать, но не выходя с завода, нет времени для саморазвития, нет времени изучать что то новое

01.03.2020 | отрицательный отзыв

3 собеседования по телефону по 30 минут с абсолютно одними и теми же вопросами, несколько "домашних заданий", само собеседование 2 часа, задание после собеседования. На вопрос о размере ЗП очень оскорбились))) ЗП так и не обсудили, с той суммы, что назвал кадровик по телефону похихикал в голос) на студентов с провинции чтоли рассчитывают, неясно)