07.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания "ЯрКо"

Понты составляют 75% от работы; Идиотизм составляет 5% от работы; Работа составляет всего 20% от всего времени; Учёт движения товара ведется как в каменном веке - все вручную, постоянно наезжают на склад, посчёт ошибок при сборке заказов(при этом все счета покупателям набивают вручную в пиратской 1с, не смотря, какие клавиши сами нажимают) - в итоге покупатель(чаще всего в другом конце страны) платит за одно, а приходит совсем другое. Менеджментом занимаются люди, устроенные туда по знакомству(при этом сами ничего не умеющие).
Обучение на чужих ошибках. ... Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Свадебное агентство "Goodwill wedding" (Россия, Симферополь) - Стильно, достойно, ярко

Все под "ключ", стильно, актуально, красиво

Симферополь

13.06.2017 | положительный отзыв
Аэрография - Ярко, смело, заманчиво и восхитительно

Красиво, со вкусом и не обычно Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Аэрография - Не обычно,интересно,ярко!

Как средство подчеркнуть свою индивидуальность - отличная возможность ! Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Компания "ЯрКо"

Понты составляют 75% от работы; Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЯРко Групп

ООО ЯРко Групп оно же МТК Групп,ЯРко,БиоАльянс,Фидлайнер начальник хамит и орет матом,сплетничает за спиной с другими сотрудниками(так называемыми шестерками), раньше был добрый и отзывчивый учредитель,теперь с приходом нового генерального все изменилось,он стал таким же хамом! Переодически задерживают зарплату,отказываются отпускать в отпуск!Распорядок распорядок рабочего дня хуже чем в тюрме!Вообщем даже и не думайте туда устраиваться!!!! Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Кухни Холл: Кухни мебель

Компания и начальство работают на уровне шарашкиной конторы, нет четкой организации, нет полной информации о будущей работе и условиях труда. На собеседовании говорится об окладе в 30 тысяч, оформление как само занятые. Обещают оплатить налоги, по факту платите вы(ну чуток наврали). Далее на собеседование обещают 5 % по факту 3 (тоже лёгкое враньё ). Про обучение на деле, это обучение не информативное, не полное, а то что от вас требуется в работе при продажах никто толком не разъясняет. При выходе в салон начинается полная *опа. Руководитель ведет себя странно, не ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

С мужем купили недавно дом, он уже шел с ремонтом, но кухню всё-таки решили поменять. Долго не могли определиться с компанией, и в итоге нашли фабрику «Нова». Кухня у нас не сказать что большая, скорее средняя. Но нам хотелось чтобы был островок. Дизайнер помог разработать проект, чтобы все это смотрелось гармонично, и не съедала пространство. По цене гарнитур вышел адекватно, сам дизайн проект был бесплатный. Мы заплатили только за доставку, но это в принципе логично.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Хочу поблагодарить компанию "НОВА КУХНИ". Я во всех отношениях осталась довольна работой с ними. Разработали для меня проект трёхуровневой кухни: нижний ряд ящиков, средний и самый высокий до потолка. По цветам красивое решение предложили, с материалами помогли определиться. В общем, работа заслуживает высокой оценки и положительного отзыва. Спасибо!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Нам понравилось работать с этой фирмой на каждом этапе, начиная с первой встречи с менеджером и заканчивая сборкой гарнитура. Работают быстро, знают толк в своём деле, могут дать действительно стоящие рекомендации.