Аэрография - Не обычно,интересно,ярко!

0204andrey1984:

Как средство подчеркнуть свою индивидуальность - отличная возможность !

Во всём мире и в нашей стране растёт мода на аэрографию ! Сейчас рисунки наносятся на разные поверхности: на машины, мотоциклы, мобильные телефоны, системные блоки компьютеров и на многое-многое ещё ! Сама аэрография - это искуство новое, но методы нанесения краски на поверхность известы с древних времен ! Так что это всего лишь хорошо забытое старое. В этом и нашли способ выделяться из общего потока автомобилей современные автовладельцы. Сначала это были простые рисунки - факел, птицы, животные. С середины 80-ых годов эта мода пришла и в нашу страну, сначала в Москве, а потом пошла распространяться и по всей нашей необъятной Родине. Теперь на поверхности машины можно увидеть и портрет самого водителя, его жены или даже президента - фантазия безгранична !

Цена доступна не всем автовладельцам

13.06.2017 | положительный отзыв
Аэрография - Ярко, смело, заманчиво и восхитительно

Красиво, со вкусом и не обычно Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
13.12.2015 | положительный отзыв
Аэрография - в определенной степени искусство

хорошее хобби, возможность сделать любую вещь индивидуальной Подробнее>>