03.01.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

О Белой Ладье отзывы не раз встречала в интернете, поэтому и остановила свой выбор именно на этой стоматологии. Записалась по телефону на удобное время. Приятная очень девушка на ресепшене, воспитанная и тактичная. Уже давно я подумывала о протезирование, поскольку сберечь свои зубы до 56 лет все не смогла. И вот наконец-то дошла до врача. На прием попала к Тариной М. В. Обсудили с ней все вопросы относительно металлокерамики, в том числе и стоимость. Сняли слепки. На примерку пришла через неделю. Немного подкорректировали и еще через неделю поставили на верхнюю

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37

09.01.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Регулярно посещаю стоматологическую клинику Белая Ладья Екатеринбург для чистки зубного камня. Я человек курящий, поэтому раз в год делаю ручную чистку кюретами под местной анестезией, и периодически мне отбеливают зубы по системе ZOOM. В стоматологии на Комсомольской, 37 работают ответственные и профессиональные специалисты, поэтому результат всегда на пять с плюсом. Здесь всегда внимательно и заботливо относятся к пациентам, а в клинике чувствуется положительная энергетика. Спасибо врачам и дальнейшего процветания клинике.

08.02.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Хочу выразить огромную благодарность доктору стоматологической клиники Белая Ладья Екатеринбург Дмитриеву Владимиру Дмитриевичу, за курс лечения от пародонтоза. Даже не верится, что многолетние мучения позади. Мне был назначен целый комплекс процедур – уколы, аппликации, антибиотики, чистки, много всего, зато результат просто супер. Наконец-то я вспомнил это давно забытое чувство комфорта. Спасибо.

14.02.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Простая на первый взгляд Белая ладья стоматология, но с профессиональными стоматологами. С моим паническим страхом перед лечением зубов, я рада что получаю качественное мед.обслуживание именно в этом центре. Компьютерная томография проводится в кабинете на современном оборудовании. Нет этой жуткой громкой бормашинки. Инструменты новые. На двух зубах передних вылечили кариес. Установлены аккуратно вкладки. Цена средняя по городу, не завышенная. Для меня главное, что специалисты квалифицированные в Белая ладья Екатеринбурга.

08.12.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Ладья (Дмитровский мебельный комбинат)

Производство развивается, расширяется, закупается новое оборудование. В цеху чисто, тепло, хороший коллектив. Зарплата белая, выплачивается без задержек.

07.03.2018
Отзыв о работодателе «Мебельная фабрика Ладья (Дмитровский мебельный комбинат)»

Много геморроя при никакой зарплате. На тот момент, когда я устраивалась на работу, оклад был 15 000 р. Остальное-сколько заработаешь, то есть %. А при нулевой проходимости и бешенных ценнах на эти шкафы, если повезет, то может и выйдет 30 000. Но это в лучшем случае. Естественно,ты и дизайнер,ты и конструктор,и программа у них идиотская Командор Дизайнер. Обучение тогда проходило в Дмитрове 10 дней,(не знаю как сейчас),а потом ещё и стажировка недельку займет на той точке,на которую пошлют. По каждому чиху (тренинги, экзамены, оформление на работу)придется кататься в Дмитров. Дорогу оплатили частично. Если вы после обучения и примерно месяца работы сдаете экзамен, то обучение оплачивают. Вдобавок ко всему, как и везде-белый верх,черный низ из своего гардероба. В общем,с кем я ездила на обучение, все давно уже поувольнялись. Текучка у них страшная,надолго никто не задерживается. Так что ооооочень даже ... Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
Компания ЛАДЬЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

Александра:
Здравствуйте! Приобрела 2 месяца назад диван-кровать "Барон" и очень довольна покупкой. Никаких неприятных запахов не обнаружила, как многие пишут. Диван очень качественный. Удобно спать. Очень гармонично вписался в мой интерьер. Спасибо фабрике! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

11.01.2014

Гость:
№8699 Купил диван стелла. Если описывать все косяки то очень долго печатать. Самые основные: отлетели ножки, так как были не прикручены, а прибиты скрепками, днище из гнилого двп, отвратительное качество сборки. Есть еще много недостатков, но печатать их уже не буду. Устроила только ткань, которой оббит диван. Совет тем кто купится на развод их менеджеров, всё-таки внимательно проверить насколько сборка соответствует сборке, которую вы видели в магазине. Я вас могу уверить, разница будет огромная. Так что не пренебрегайте этим, у них, как я понял вся ставка и идет на невнимательность.

22.01.2014

Гость:
е удалось оценить качество мебели фабрики Ладья, т.к. заказанный мною 5 октября 2013 г. у регионального представителя фабрики в г. Саратов ИП Семеновой Наталии Сергеевны диван за 41 тысячу так и не был мне передан. Деньги полностью оплатила, а ИП Семенова Н.С. диван мне не привезла до сих пор. Деньги не возвращает. Выслушивала сказку про украденную фуру с диванами на 2 млн. руб. Потом очередные обещания о том, что руководство фабрики "Ладья" пошло им навстречу и за 2 недели (то есть до наступления нового года) изготовит все пропавшие диваны и нам их отдадут. Позвонила в Москву, на фабрике мне подтвердили факт такой договорённости. В итоге опять ни диванов, ни денег. Вынуждена платить по кредиту, который оформила на покупку дивана. Получается, плачу за воздух. Я не одна пострадавшая, многие подали в суд и полицию. Решения дела пока нет. У нас даже по местному ТВ показали видеосюжет на эту тему.

31.01.2014

Гость:
Заказала диван и 2 кресла 16.11.13 г. С начала оплатила половину стоимости,а 14.12.13г. полностью. Итого 50 тыс. Мебель не получила. До 27.01.14 г. пели песню об "украденной фуре",27 янв. сказали "подавайте в суд".Я их "песне" не поверила и в суд подала сразу после Нового года. Теперь еще подам заявление в полицию. Из прочитанных сообщений ясно,что они уже около 4-х месяцев морочат людям голову. ИП Семенова Н.С.-мошенница и должна понести наказание.