20.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

Архитектура..ахахах.. как заходишь, поровода болтаются, лестница рушится....думаешь,как бы не зацепить.)
Нет(

20.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

Я поражаюсь. Бюракратия полная. Как существует компания,которая делает "откаты"всем гос.органам(полиции,прокуратуре,налоговым и т. д.можно долго продолжать). И никто до сих пор наши чиновники с таких,как Она ,кормятся,причем неплохо((( И никто ничего не видет,не знает! А надо бы!!!
Нет и не было!

05.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

Люди! Не идите работать в мобил элемент!!!

09.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

В жару умирали от духоты. Поставили нам на точку какой-то вентилятор, который вообще не помогал, от веера толку больше было. Очень легко попасть на деньги. Когда я работала даже перерывов не было. В условиях постоянного стресса от чурок с бабками и плохим питанием, схватила СРК. Через пару лет пришлось сново искать работу. Пришёл от этой компании отклик. Смотрю и перерывы сделали и зп подняли.подумала почему бы и нет. При собеседовании оказалась свободная вакансияч в офисе. Конечно я согласилась, это все же не на точке с бабками сидеть. Честно, разницы ноль. ...
Если только не на базаре работать.

11.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

Дорогие, поверьте мне Вам никто там и никогда не поможет....всем им на Вас наплевать(((
Не указаны

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

РЕБЯТА, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ДАЖЕ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ШАРАГУ! ПРО ЗАРПЛАТУ-ОБМАН, ДАЙ БОГ ПОЛОВИНУ ЗАПЛАТЯТ((( ШТРАФЫ, НЕДОСТАЧИ-ВСЕ ЧТО УГОДНО МОГУТ ПОВЕСИТЬ НА ВАС , ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАТИТЬ ВАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
ТОЛЬКО УЖАС!!!

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

Регулярно плачу через Ваши терминалы.По вопросу оплаты телефона,интернета претензий нет. Всё делается очень быстро. Но по оплате за услуги Мосэнергосбыт много вопросов. Деньги приходят в компанию через 3-5 недель. Она грозит начислением пени. но причём здесь клиент.Есть горячая линия 4956467831,4190709, но там надо ждать 15-30 мин. и при чём здесь я.Каждый раз оператор говорит одно и тоже-идёт обновление каких то систем. И это продолжается не менее года. Помогите!!!
-----

06.09.2023 | положительный отзыв
Дренажный Элемент

Я горжусь быть частью этой компании. Здесь ценят сотрудников, предоставляют возможности для развития и создают приятную рабочую атмосферу. Я вдохновлена работой здесь и с нетерпением жду будущих достижений!
Да в принципе их нет

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Элемент-5

Не понравилось то что происходит какая-то суматоха все кричат в целом и так все очень громко плюсом матов очень много, наушники не спасают, на момент обучения когда ты разговариваешь с наставником его не понять, во-первых он несет чушь во-вторых не дает тебе усвоить информацию, меняют систему мотивации слишком часто не успеваешь к новому привыкнуть уже поменяли, ужасные переработки, с 10 до 20 и собрание в конце дня, больше работаешь а зарплата маленькая, всё что они отвечают в отзывах на хх-оправдание, плюсом заставляют сотрудников писать хорошие отзывы-это странно получил плохие впечатления ...
Не особо их заметил

26.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Социальное страхование, сертифицированное оборудование, возможность совмещения работы и учебы, реальный карьерный рост (хотя зачем он нужен с такой политикой компании),
Необразованный руководящий состав отсюда полный бардак внутри компании, во всех филиалах... Работать не интересно Маленькие не конкурентные зарплаты Боль