25.10.2018 | положительный отзыв
интерьерная лавка отзыв Наталья

Наталья:
  Работала в салоне Инлавка почти два года, сейчас в декрете. Зарплата состоит из оклада и процента с продаж, выходила очень приличная сумма. В салоне всегда чисто, уютно, у нас был очень дружный коллектив. Сейчас захожу к девочкам, они еще работают, ждут меня из декрета)) Но план продаж высокий, приходилось много работать

14.11.2018 | положительный отзыв
Интерьерная лавка отзывы

Татьяна, Москва:
Достоинства Приятно работать в коллективе. Команда подобралась душевная и отзывчивая. Кто хочет работать и что то создавать в своей жизни - остаются. Постоянно происходят обучения, компания заинтересована в развитии своих сотрудников. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Те Амо "Интерьерная лавка"(Инлавка)

Если вы хотите зарабатывать, а не просиживать бесплатно свое время, то не идите работать в эту компанию! Начну с того, что компания расширялась - открытие второго магазина в новом трк, поэтому во второй магазин требовались новые сотрудники. Как и все работодатели, мне обещали стабильную з/п, без задержек и % с продаж с обоих магазинов (пока второй не начнет приносить прибыль отдельно Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Работал в Яндекс лавка на ул Снежная, метро Свиблово. Компан

Маленькая зп относительно работы Большие поставки каждый день Задерживают на работе Больши переработки

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс. Лавка" (Россия, Новосибирск) - ЯНДЕКС ЛАВКА РАБОТАЕШЬ КАК В АДУ.

Обязанностей много, а платят мало... Добрый день дорогие Новосибирцы! Хочу, чтобы Вы ознакомились с этим отзывом о компании ЯНДЕКС ЛАВКА! Я проработал в этой компании 2 месяца, как и многие, наверное. Начну с того что если Вы увидели вакансию НЕ ТОРОПИТЕСЬ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ. Вы для них расходный материал ну или мясо. ООО Брик это третье лицо вы устраиваетесь не напрямую, а через другую компанию за вас получают ваши 5000 тысяч. Начальник, который выше Директора, когда приезжал, говорил чтобы Директора и Заместители гнобили и нагружали своих подчинённых работой, чтобы они тряслись ...
Заработная плата вовремя.

18.04.2018 | положительный отзыв
Архитектурно-интерьерная студия "Точка"

По личному опыту и мнению: психологически давящая в разговоре руководитель организации, придирчива в мелочах по своей линии логики, деспотична. Психологически сложный климат ввиду этого будет присутствовать скорее всего... Подробнее>>

11.03.2018
Отзыв : Интерьерная краска Bergge Matlatex

Достоинства: моющаяся, быстро высыхает. Недостатки: разве что долго ждал доставку. Эту латексную интерьерную краску я покупал в интернет-магазине, в обычных такой не видел. Не смотря на обещания доставить заказ точно в срок, в магазине вышла какая-то заминка и заказ задержали. Поскольку ремонт у меня уже начался и шёл нон-стоп, такая заминка оказалась довольно неприятной. Однако к самому качеству краски претензий у меня никаких нет, даже наоборот, сплошные комплименты. Наносить её было легко и даже приятно, никакого дискомфорта не ощутил. Использовал для работы валик. Высыхает слой краски очень быстро, часа 2 всего. Это мне вполне компенсировало простой от опоздания

Украина, Киев, ул. В. Гетьмана

26.08.2017
Интерьерная компания "Квадрат"

Не рекомендую устраиваться в Интерьерную компанию "Квадрат". Состоит эта компания из четырех студий: Студия дизайна, Студия ремонта, Студия мебели и Студия камня. По факту, это тандем из компаний со следующими юридическими названиями: ООО "ИнтерЛинк", ООО "Билдинг" и ООО "ИнтерГрупп". Я работаю в студии мебели "Квадрат" с юридическим названием ООО "ИнтерЛинк", генеральным директором которой является Бабич Николай Николаевич. Причины плохого Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
UFPrint интерьерная печать

Полностью устроила работа компании. Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
UFPrint интерьерная печать отзыв сотрудника Иван

Хорошая компания с устоявшимся коллективом.Компания предлагает широкоформатную уф печать основанную на полимеризации (отвердении) чернил под воздействием ультрафиолетового излучения. Преимущества: качественные краски; экологическая безопасность; нанесение любого рисунка; возможность предложения собственный идей; разнообразные цветовые вариации. Подробнее>>