Отзыв : Интерьерная краска Bergge Matlatex

: моющаяся, быстро высыхает.

Украина, Киев, ул. В. Гетьмана

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Bergge professional

Все привет! Вот прям руки чешутся рассказать о своем опыте. Использовал на участке кухне, где нет плитки, декоративную краску Bergge Perline с эффектом шелка. Получилось клево! Как и заявлено в характеристиках, она и вправду переливается в зависимости от угла отражения света. Кухня выходит на солнечную сторону, поэтому особенно утром вид поверхности вообще потрясающий. Не знаю, как она поведет себя со временем во влажной среде кухни, но уровень декора у нее просто высочайший. Объясню, в чем разница обыкновенной алкидной или водоэмульсионной краски и декоративной. Кстати, она тоже на водной основе. Во-первых, декоративная краска дает на поверхности фактуру, узоры можно сделать

18.03.2018
Отзыв : Bergge professional

Хочу поделиться впечатлениями от использования данной краски. Она понравилась буквально всем. Она сразу подходит и для стен и для потолков, не нужно тратиться дважды. И пригодна для множества оснований, одинаково хорошо легла у меня на бетон, гипсокартон и дерево, ещё ни разу такой не встречал! В экологичности не сильно разбираюсь, что это должно значить и как проявляться, но противного запаха растворителей действительно нет, это большой плюс для чувствительных к запахам. Краска ещё и водостойкая и стойкая к истиранию, это значит, что её можно чистить и мыть, не портя внешний вид, никаких разводов не останется. Короче, краска практически идеальная. Ещё никогда

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Декоративный защитный воск BERGGE WAX

Достоинства: легко наносится, нормальная цена Недостатки: имеет запах, хоть и незначительный Совсем недавно делали ремонт в спальне, стены покрывали венецианкой, но так как данная штукатурка нуждается в дополнительной защите (чтоб не было там всяких загрязнений, пыли) мы воспользовались декоративным защитным воском от Бергге, который нам посоветовал наш дизайнер. Для спальни нам понадобилось 2 банки воска, в одной банке было пол литра, но цена оказалось довольно неплохой, поэтому мы без проблем взяли 2. Сам воск был глянцевый, нанесли мы его без проблем. Единственный минус был - это запах, он был слегка, но все равно лучше бы его не было, а

Украина, Киев, Севастопольская, 35

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Bergge professional

Достоинства: почти не имеет запаха, не содержит тяжелых металлов, легка в нанесении Недостатки: пока не заметили Здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей о ремонте. Совсем недавно мы с мужем делали ремонт в гостиной. Долго думали какое оформление выбрать для стен: обои или краску? И спустя некоторое время таки сошлись, что лучше покрасить краской. Но и тут оказалось не все так просто: ведь нынче красок просто море и, в особенности, оттенков. Но благодаря замечательному сайту Бергге (это такой интернет-магазин) мы выбрали отличную краску с эффектом шелка Bergge Perline, нам еще посчастливилось до покупки ее протестировать бесплатно. Тестировали оба оттенка: серебристый

12.02.2018
Отзыв : Bergge professional

Я про венецианскую штукатурку раньше только слышал, теперь решил испытать на своих стенах. Предпочтение отдал марке Бергге, поскольку уже пользовался шпаклёвкой данной марки, остался очень доволен, да и в целом рекомендуется использовать материалы одной марки на всех этапах отделки. Грунтовка также использовалась Бергге, но о ней отдельно будет. Стоит заметить, что венецианская штукатурка в нанесении довольно сложна и требует идеально ровных стен. Самостоятельно её правильно нанести без опыта у вас вряд ли получится, так что рекомендую не портить дорогой материал, а нанять профессионала. В результате кропотливой работы и нанесения нескольких слоёв венецианской штукатурки появляется красивейшее покрытие, достоверно имитирующее мрамор. Это