23.10.2020 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Дверная марка это просто шарага

НИ В КОЕМ случае не покупайте двери. Купил дверь с терморазрывом это просто пофигизм какой-то со стороны компании. Привезли дверь с опозданием в 2 недели. Звонил узнавал о сроках говорят одно, по факту по другому. Грубо общаются толком ничего сказать не могут телефон руководства не дают. Любой вопрос нерешённый отказываются решать - одна фраза мы вас услышали информацию передадим, 2 месяца не могут дверь фурнитуру доделать Так и не сделали Лапшу на уши вешают, когда оплачиваешь что всё у них в сроки и качественно по факту просто ШАРАГА. Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв от Марка

Обучение , структура, компетентность, своевременная выплата зп.
Разумеется нет

22.09.2023 | отрицательный отзыв
наша марка: Не выплата зарплаты

Руководитель Семён армян жадный мошенник, заплатит через пару месяцев копейки, остальные наработанные деньги будет удерживать любыми способами, которые сам же и придумает. Штрафы, опоздания и тд и тп на ровном месте высосет из пальца! Денег вы там не увидите, сумма в десять тысяч рублей для него космическая!

01.08.2018 | положительный отзыв
А Марка, веб-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте, хотелось бы рассказать о том, какой хорошей компании я работала.Прекрасный молодой коллектив, интересная работа, я занималась разработкой сайтов и если у вас есть желание работать в сфере этой деятельности - советую идти именно в А Марка ! отлично!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Дверная Марка

Хороший коллектив, сильная мотивация у менеджеров по продажам, действительно можно хорошо зарабатывать, есть нюансы в работе но и у всех они есть. ЗП вовремя
Как и всегда есть нюансы в работе, В целом нет

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Марка

Мне нравится, что Марка предлагает приличную зп для Тулы. Работа есть всегда, она стабильная. У нас приятный коллектив и очень понимающее руководство. Считаю, что это хороший плюс для компании. Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ООО Марка

Работаю здесь уже пару лет. Для меня важен коллектив. А он здесь хороший. Отличные условия труда и очень приличная зарплата. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ООО Марка

Работаю специалистом по расчетам в Туле два года, как в офисе, так и удаленно: совмещаю с домашними делами и трачу гораздо меньше времени на дорогу. Плюс эйчар всегда прислушивается к нам, готов помочь со сменой рода деятельности. Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ООО Марка

Для делопроизводства хорошая з/п по городу, есть куда расти (и начальство замечает усилия, не просто так работаешь). Также приятный коллектив. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ООО Марка

Задержек нет, платят вовремя, офис чистый, удобный, все необходимое есть, коллектив нормальный. Зарплата зависит от результатов работы, но неплохая ставка присутствует стабильная. Начальство лояльное, отзывчивое, на вопросы отвечает, если что то не понятно. В целом отличная работа. Подробнее>>