Дверная Марка отзывы - Дверная марка это просто шарага

Автор: Дмитрий

НИ В КОЕМ случае не покупайте двери. Купил дверь с терморазрывом это просто пофигизм какой-то со стороны компании. Привезли дверь с опозданием в 2 недели. Звонил узнавал о сроках говорят одно, по факту по другому. Грубо общаются толком ничего сказать не могут телефон руководства не дают. Любой вопрос нерешённый отказываются решать - одна фраза мы вас услышали информацию передадим, 2 месяца не могут дверь фурнитуру доделать Так и не сделали Лапшу на уши вешают, когда оплачиваешь что всё у них в сроки и качественно по факту просто ШАРАГА. НЕ СОВЕТУЮ эту ШАРАГУ НАЙДИТЕ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ, НО не ЭТУ.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Дверная Марка

Хороший коллектив, сильная мотивация у менеджеров по продажам, действительно можно хорошо зарабатывать, есть нюансы в работе но и у всех они есть. ЗП вовремя
Как и всегда есть нюансы в работе, В целом нет

06.01.2022
дверная марка: О работодателе

Руководство в чатах общается с вами матом и с негативом. С легкой руки могу оставить как вас так и покупателя без денег, если не начать разбираться, но всё равно кинут на немного. Не подменится даже если жизненно важно! Списывают на менеджеров полотна если не подошли, хотя "кубышка" перепровиряет заказы. Крайне не рекомендую. Начальство гнилое! Подробнее>>

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Затягивают сроки установки

17. 10. 2020 заключил договор на установку межкомнатных дверей. Вежливый менеджер, всё рассказал, подобрали фурнитуру, дату установки определили ориентировочно на 01. 11. 2020, сказали ждать звонка логиста примерно за три дня до установки. Внёс предоплату 30 %. 30. 10. 2020 позвонил сам, уточнить о предстоящей установке, но мне ответили что заказ до сих пор не сформирован и посоветовали ждать звонка всемогущего логиста. Но так никто и не позвонил, через пару дней позвонил сам, мне опять ответили что ничем не могут помочь и нужно ждать звонка логиста, пообещали разобраться Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Ужасная компания

Ужасная компания! Заказали входную дверь 13. 11. 2020, внесли предоплату 50% и через неделю нам ее привезли в десятом часу вечера, ну да ладно не вопрос мы ждали и были дома. Но как оказалось не все так просто: дверь привезли не нашу (не та сторона открывания, цвет не тот и мы заказывали с зеркалом, т. е вообще не та дверь). Увезли, сказали ждите с вами свяжется менеджер, и тут началось, дозвонится невозможно, а если взяли трубку то одна отговорка: сейчас все узнаем и вам перезвоним, и на этом Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Кошмар а не компания

Ужасная компания. Заказали двери, оплату произвели сразу, в итоге ни дверей, ни денег. Логисты пожимают плечами, даже ответить не могут готов наш заказ или нет. Завтраками кормят ежедневно, мы вам типо перезвоним и тишина, . Дозваниваюсь вновь кое-как и спрашиваю, могу ли я сама приехать забрать двери, в ответ они не в курсе где наши двери. Наконец то долгожданный звонок, говорят мы вам в пн. доставим я беру выходной за свой счет, а двери опять не привезли. В общем итог: заказывайте, а мы про вас забудем!Очень жалею о Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Бегите без оглядки

В октябре 2020 г заключили договор на установку. Не дождались. В январе 2021 г. оплатили за установку, не дождались. Вот на дворе 24 марта 2021 г. Мы запросили вернуть денежные средства за установку. ждем когда вернут. О боже, ну почему я не прочла сначала отзывы. Проходите мимо этой компании. Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Отвратительная компания

Я никогда не пишу плохих отзывов, нахожу всем оправдание, но 'Дверная марка' превзошла всех. У нас большой дом, ремонт, заказали в цокольный этаж двери и хорошую входную дверь в коттедж. Косяки начались:-замерили неправильно;- сроки заказов вышли из договора;-двери пришли, установщики не едут;-установили-на входной дорогой двери отвалились все уплотнители сразу, дверь перекосилась, скрипела и не закрывался замок-прошло 6 месяцев на претензии никто не реагирует. На минуточку, мы хотели заказать двери ещё на ТРИ этажа! Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Обманщики

Заключил договор установки межкомнатных дверей в марте 2021 года в салоне данной компании в г. Екатеринбурге, ТК "Докер" ул. Бахчиванджи 2, лит. В2 - 1 этаж, полностью оплатил сумму 138 711 рублей. На сентябрь 2021 года двери не установили, 3 раза привозили в квартиру не соответствующие заказу или брак. В сентябре потребовал возврат денег, деньги не вернули. Сейчас подал икс в суд. Жду судебного разбирательства. Главная задача этой компании выманить у клиента деньги, затем Вы их не интересуете! Подробнее>>

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Мое мнение

Категорически не советую пользоваться услугами данной компании. Заканчивали ремонт в квартире, решили обратиться в филиал этой "фирмы" в Челси, менеджер Надежда, вопрос был принципиальным: двери должны быть в наличии. Сделали заказ с предоплатой. Вместо 5 дверей привезли 3, объяснить ничего не могут, переваливают вину друг на друга. Два месяца нервов и постоянных звонков (вплоть до руководства фабрики) принесли свои плоды, двери привезли. Еще два дня ругани и наконец-то добились их доставки до дома и выезда "установщика". Надеялись, что на этом злоключения связанные с этой "фирмой" закончились, но нет, Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Не заказывайте в данной организации, пожалейте нервы

Добрый вечер! Меня зовут Виктория! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ межкомнатные двери в данной организации! Не знаю как в других отделах (а думаю точно также, контора-то одна), но в ЧЕЛСИ на Новоградском точно покупать не стоит! Мы свои двери ждем с января, середина марта на носу. Менеджер Надежда показалась такой компетентной. Но на деле больше слов. Сроки сразу сказали месяц (в договоре 45 рабочих дней, раньше не привезут. Не надейтесь). Мы выждали месяц и началось! Никто не звонит, пока сам не оборвешь трубки. Потом по два раза в неделю обещают привезти Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Не советую, все очень печально

Заказали межкомнатную дверь в Челси, привезли быстро, быстро установили, но, прошло недели две, дверь разъехалась в разные стороны, вызвал через претензию "передельщиков", сделали, и О ЧУДО, так простояло месяца два и все на этом, в июле 17 написал очередную претензию и тишина, правда не совсем, иногда начали мне звонить, и под всяческим предлогом отказывались придти и переделать. В конечном итоге вызвал через знакомых ПРАВИЛЬНОГО мастера который пришел и ВСЕ переделал. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДВЕРИ, а тем более установку в этой конторе, иначе ее назвать просто нельзя! Подробнее>>

18.01.2020
Дверная марка

Искала работу с зарплатой от 20000 руб.По объявлению подошла вакансия.В итоге пришла на стажировку, дали обучающий материал, на след день на торговую точку отправили.Продавцам некогда объяснять, пыталась сама понять.Через 5 дней экзамен и сразу самостоятельно на смену отправили. Думала проходимость хорошая, можно получить достойные деньги. А в итоге если план не делаешь(только 1-2 магазина из 8 делают), то 1% платят. Подробнее>>

10.01.2020
Дверная марка

Меня приняли на работу в этот бар . Одно враньё и я не знал этого раньше . Камалетдинова Регина обещает золотые горы , работала во многих заведениях в городе , везде только отрицательные отзывы . Обманывает всех , всех кидает !Принимает на работу без официального договора , не выдаёт его. В других кафе как выяснилось не выплачивала зарплату. А если

Россия, Челябинск

07.01.2020
Дверная Марка

Работала в этой "шарашкиной конторе".Забудьте об офиц.трудоустройстве, текучка огромная. Приходят максимум на 2-3 недели, пока не поймут, что их дурят с зарплатой! Обещают от 23000. Если 15000 на руки получите-считай месяц удался!Начальство неадекватное!Монтажники не профессионала, очень много претензий-и все это вам выскажут покупатели в лицо. Т.К руководство скрывает свои контакты и телефоны. Постонные штрафы. А про бесталковое обучение и говорить Подробнее>>

07.01.2020
Дверная марка

Никакого официального трудоустройства, постоянные штрафы, составление ежедневного отчета- сколько было посетителей, чем интересовались, почему не было продажи?... Начните с себя, неадекватное, бездарное, подлое руководство шарашкиной конторки. Монтажников толковых не хотят брать, только проценты с них хотят иметь. Бегите короче, цените нервы Подробнее>>