28.03.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом Лазурит» отзыв

Дисциплина и контроль всего процесса производства, выдавали спец.одежду. Берут на работу, когда есть вакансия практически всех (меня взяли со стажем несколько месяцев) - обучают,отличный жизненный опыт,наисовременнейшее немецкое оборудование. Последнее время зарплата почти полностью стала белой,можно взять кредит.

19.02.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом Лазурит» отзыв

Это первое место моей работы) Я просто пришла и осталась тут на 3 года уже. Сначала было сложно конечно, но один умный человек мне сказал - потрудись и потерпи, всё будет (кто знает, тот поймет!!)! Так и вышло! Я люблю свою работу очень! Особенно коллектив, всегда готовы помочь, идут на встречу. Если заболел, если к врачу, если что-то личное (я ходячая катастрофа, поэтому у меня вечно что-то происходит!)) всегда пойдут на выручку! Всем советую!

21.10.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом «Лазурит» - отзыв пользователя Светлана Малиновская о работе в компании

Светлана Малиновская:
Пока еще полностью не освоилась на работе, но в принципе обучилась, материал уже немного подучила. Клиентов тут не мало, заказы есть постоянно, поэтому нагрузка неслабая. Зато и зарплату платят выше средней. Работа официальная, есть соцпакет, зарплата белая. Мы с мужем планируем квартиру в ипотеку оформлять, поэтому белая з/п это важный момент. Да и не только поэтому, впереди еще и пенсия!)) Пока еще полностью не освоилась на работе, но в принципе обучилась, материал уже немного подучила. Клиентов тут не мало, заказы есть постоянно, поэтому нагрузка неслабая. Зато и зарплату платят выше средней. Работа официальная, есть соцпакет, зарплата белая. Мы с мужем планируем квартиру в ипотеку оформлять, поэтому белая з/п это важный момент. Да и не только поэтому, впереди еще и пенсия!))

Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Ломоносовский р-н, пос. Малое Карлино, квартал 12, уч. 1

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

Устроилась в интернет-магазин «Лазурит» в марте этого года, в молодой и по истине дружный коллектив. Работаю по графику 2/2, вечером нас развозят домой за счет компании-очень удобно. Помимо уютного помещения и современной обстановки, вся команда заряжена на работу. В других компаниях такого ещё не встречала. Менеджеры у нас - асы своего дела! Руководство современное и крутое, реально заботится о команде. Спасибо Евгению нашему бизнес-тренеру за обучение, помимо знаний о мебели о проводит также психологические, личностные тренинги и тимбилдинги. Бухгалтерия вовремя выплачивает з/п каждую неделю, все прозрачно в зависимости ...
Пока всё устраивает)

20.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом «Лазурит» - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Первый раз оставляю отзыв в интернете, проработав во многих компаниях продавцом. Поэтому скажу так- если есть желание работать в продажах и развиваться как продавец, даже не думайте, обязательно идите. У компании более 500 салонов, поэтому задержки зп даже и быть не может. Корпоративная этика на уровень выше других мебельных компаний. Единственная компанию за мою карьеру продавца, чей продукт действительно приятно по настоящему продавать людям. А не втюхивать. Единственная компанию за мою карьеру продавца, чей продукт действительно приятно по настоящему продавать людям. А не втюхивать.

19.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

работаю на производстве мебели много лет, привел сюда же брата, который также как и я всем доволен. тут хороший цех, нам хорошо платят, предоставляют одежду для работы, есть место для питания, все хорошо организовано. зарплата официальная, белая, больничные-отпуск как положено.
не вижу никаких серьезных недостатков по крайней мере для себя

23.04.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом Лазурит» отзыв

В мебельном "мире" я достаточно давно. Занималась дизайном квартир и чертежами мебели. Т.е целенаправленно знала куда и зачем иду. Но тут больше сыграл профессиональный интерес и любопытство к компании. Устроилась продавцом-дизайнером. По началу были затруднения и какие-то пробелы в процессе работы, но без них никак. Благодаря новому коллективу быстро втянулась. Работа нравится. Платят исправно.

01.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

Мне нравится, когда есть перспектива в работе. С предыдущих двух ушла из-за ее отсутствия. Мотивирует и возможность влиять на свою зарплату. С другой стороны, иногда это может и огорчать, особенно если неправильно составишь договор с клиентом. Главное быть внимательной и не стесняться спрашивать даже глупые вещи у коллег или менеджера салона. Тогда и глупых косяков не будет.
Бывают тяжелые смены, чаще по праздникам, когда много народу в салоне или когда тебя постоянно отвлекают на консультации, а в продажи это не переходит.

31.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом Лазурит» отзыв

Поехали с мужем в салон, посмотрели спальню, описание полностью совпадает с действительностью. Взяли паузу на несколько недель. Вернулись, т. к. поняли. Что спальня Маргарет – наш вариант! Доставка приехала спустя 10 дней. И наши ожидания оправдались. Цвет отлично вписался в наши зеленые стены, изящные ножки у тумб и реечки в фасадах - так все изысканно! Слов нет. Качество действительно хорошее.

29.10.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом Лазурит» отзыв Светлана

Светлана:
  Зарплата неплохая, есть бонусы за выполнение личного плана. Выполняешь строго свои обязанности, иногда правда приходится работать и за менеджера, и за маркетолога, и за контентщика. Но и оплата справедливая. Практически всегда буквально в течение всего дня идут люди и есть заказы, иногда приходится задерживаться, пока все оформишь.

Первоуральск