10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Art studio Ani: Личный опыт

Работаю в компании почти полгода. Приходила с целью провести продуктивно пару месяцев и уехать обратно домой, но удержал заработок и атмосфера самой компании и сотрудников. Работа фотографом позволила ускорить навык обработки и продаж, также умение найти подход к любому клиенту, пополнить портфолио, а за хорошую работу — премии. Приятный бонус это море, которое каждый день находится в паре шагов.
Вначале напрягал жёсткий график, но со временем и к нему привыкла. Рекомендую попробовать, чтобы самому сделать выводы о компании! @yulia260101

20.11.2020
Art studio ANI Crimea( ИНН 9103078904)

Реальность абсолютно не соответствует тому, что пишут в многочисленных объявлениях этой шарашки о поиске фотографов и менеджеров! Данная контора рассылает объявления о вакансиях на должность фотографа и должность менеджера. Эти объявления можно встретить в практически любой группе вк о работе в вашем городе (если вы из СПб или МСК). Что удивительно, казалось бы. Почему бы не искать сотрудников в Подробнее>>

15.03.2018
LEV CHOPENKO art studio

Ні в якому разі не раджу співпрацювати з аферюгою, шахраєм левом чопенко (https: //www. Facebook. Com/lev. Chopenko) (місто Коломия). Наша компанія продала йому товар на суму 2850 грн, заплатила за доставку, а він з серпня 2017 року не може заплатити за нашу продукцію, обіцяючи заплатити завтра або через тиждень. Рідкісний шахрай, обманює людей, тому тримайтесь подалі від цієї шарашкіної кантори, Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Arcobaleno Art Studio

не найдены
Супер колектив всегда подкажет ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Art studio"

ООО "Art studio", крайне не надежная компания, не соблюдают сроки, задержки по зп, серая схема оплаты. Ген. директор Александрова Е.К. не выполняет свои обещания и кидает людей на деньги. fl.ru/commune/professionalnyie/47/chernyiy-spisok-kidal/8797281/dizayner-ne-oplatil-rabotu-za-vizualizatsiyu.html Не советую каким либо образом связываться с этой компанией, торгаши они и в африке торгаши! Подробнее>>

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость: