09.07.2022 | положительный отзыв
dmi дятьково

Работаю тут давно, и вообще даже не думаю о смене работы. Очень нравится коллектив, дружный. Если что-то не помнишь, можно обратиться, подскажут - я когда только устроилась, конечно много вопросов... Подробнее>>

18.06.2022 | положительный отзыв
dmi дятьково

Не скучная работа и продуктивная, очень познавательно изучать новую информацию о мебели и с удовольствием делюсь с клиентами. Оформление по ТК, дружный коллектив, руководство не злое, но требовательное. Выплаты два... Подробнее>>

28.03.2020
Дятьково мебель DMI

Никому никогда не посоветую идти в эту «шарашкину» контору. Скопище тварей(директора)которые хотят чтобы сотрудники работали забесплатно. Договор оформляют сквозь зубы через две недели, платят продавцам 20к это если сдать аттестацию, если нет то и не выплатят ничего. Отношение хамское! Никаких перспектив. Подробнее>>

20.03.2020
Дятьково мебель DMI

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Москва

10.01.2020 | положительный отзыв
dmi дятьково

Поддерживаю, что-что, а условия работы в Дятьково на уровне, поэтому тут нет как таковой текучки . Коллектив прекраснейший, все помогают, обучение происходило на высшем уровне. Недавно предлагали перейти в другую... Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
DMI дятьково отзыв сотрудника

Работаю менеджером по продажам почти год. За это время, конечно, есть хороший рост по зарплате. Где-то с третьего месяца стал получать более менее высокие проценты. Оформление официальное и есть соцпакет.С минусов иногда задерживаешься после работы. Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
DMI дятьково отзыв сотрудника

Работаю в салоне на Ленинском проспекте, проходимость хорошая, процент с заказов капает неплохо, за счет этого получаю достойную зарплату. Мне нравится работа еще и тем, что не приходится лукавить, когда рекомендую клиентам эту мебель, ведь качество реально хорошее. С руководством общаться можно нормально, в случае необходимости могут согласовать какой-то вопрос (например, отгул или отпроситься надо на пару часов). Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
DMI дятьково отзыв сотрудника

Здесь люди идут хорошо, я без заказов не сижу. Бренд известный, качество хорошее, многие клиенты идут сразу за заказом, а не просто "посмотреть". Зарабатываю неплохо, бонусы получаются ощутимые, у меня выходит процентов на 20 точно выше, чем в среднем по Москве зарплаты в салонах. Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
DMI дятьково отзыв сотрудника

Тут два собеседования проходила, сначала менеджер из отдела кадров проводила интервью, потом с начальником общалась. Впечатление о компании сразу сложилось положительное, желание работать здесь после собеседования не пропало) Сейчас я еще стажируюсь, много информации дают, обучение идет. На сегодняшний день я довольна, сложно, но интересно и перспектива тут хорошая, надеюсь остаться на постоянную работу в этой компании. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.04.2017 | положительный отзыв
DMI дятьково отзыв сотрудника Эва

У каждого свои требования к работодателю, поэтому тут советовать что-то конкретное сложно. Скажу за себя. Зарплата у меня на нормальном уровне, не жалуюсь, тем более % есть хороший. Очень довольна коллективом, вот в этом реально повезло - у нас отличные отношения, да и вообще настрой положительный, общаюсь с коллегами легко, удалось найти точки соприкосновения с начальством, мы без конфликтов работаем. Подробнее>>