18.09.2022 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Нужно крутиться и показывать результат, тогда и зарабатывать можно хорошо.
Меня работа устраивает. С оплатой все стабильно. Есть внутреннее обучение, которое лично мне очень помогло особенно на старте, потому что работать пришел без опыта. Оплата по началу средняя, потом постепенно вышел на хорошие показатели и стал получать больше за счет бонусов. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

09.01.2020 | положительный отзыв
Ангстрем

Я в “Ангстрем” попала почти случайно: ушла с предыдущей работы, потом подвернулась вакансия на хэдхантере - ну и я думаю, почему бы и нет? Я сходила на собеседование - и... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
«Ангстрем» отзыв Руслан

Руслан:
  Не очень давно работаю, но наслышан от старых сотрудников, что тут кто работает, действительно и зарабатывает очень хорошо, и дополнительно разные премии получает. Тоже так хочу, поэтому планирую остаться надолго. Что уже заметил? Зарплата как и обещали, очень хорошая, выплачивают без задержек, разные корпоративные мероприятия проводят, детям дают подарки к школе и прочее. Не удивительно, что коллектив собрался хороший и все ответственные, потому что работа нравится и уходить никто не хочет.

04.12.2021 | положительный отзыв
ангстрем: Работаю Продавцом в магазине 5 лет

При сменном графике уже сложнее подработать, нет дмс, нет служебного транспорта для продавцов Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв

Антон:
В Ангстрем я пошел, потому что компания крупная и долго уже существует. Дело не в престиже — на мне кредит висит и надо его гасить. С зарплатой все ровно, не задерживают. А размер зп уже зависит от того, скока продашь. У меня пока средненький уровень, но зп выше среднего по Врн)) Корпоративы проводят, на них весело вкусно и главное бесплатно. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв

устраивает работа.
Хорошая и стабильная компания, работаю тут с 2019 года и прошла уже длинный путь. Несмотря на разные времена и нюансы в работе (поверьте они есть всегда), мне хочется тут работать. В этом большая заслуга нашего сплоченного коллектива, нет такого, что это твоя работа, а это моя. Нет, а наоборот готовы помогать и поддерживать, потому что мы ...

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ангстрем»

Норм все
Чтобы не говорили про Ангстрем, но вот в кризис точно никуда отсюда не пойду. Даже в банках дикие сокращения, а у нас, тьфу-тьфу, нет. Совсем. Наоборот, постоянно расширяется штат и открываются новые филиалы. Работы хватает. А пока есть работа, есть и зарплата. А у меня кредиты и ребенок. Так что, всем злопыхателям привет. Можете пополнять армию безработных. А я потружусь. ... Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Ангстрем

Все директора нахлебники и получают зарплату такую что у вас за год столько не накопится. Есть парочка [В.] и [Н.] (с разными фамилиями), так оба выжимают по максимум, один так себе директор, у которого в подчинении все отделы в которых он не понимает, и зачастую с ним общаешься и видишь что на тебя смотрят как баран на новые ворота. Ну Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
"Ангстрем"

У меня в этом году отпуск выпал на карантин: и отпуск прошел и съездить никуда не получилось.
Зарплата выше среднего. Есть разные плюшки для сотрудников, мероприятия и презенты в общем приятно. Нагрузка обычно высокая, но тут и команда толковая, поэтому нормально справляемся. ...

01.01.2023 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Приходится передвигать и таскать мебель, после этого иногда болит спина. Ну и клиенты не всегда довольные, приходиться с некоторыми повозиться, нужно быть супер стрессоустойчивым.
Часто бывают денежные бонусы, есть фитнес-клуб для сотрудников, детям дают подарки на праздники, и изредка устраивают экскурсии: то в зоопарк сводят, то на озеро, дети в восторге. ...

10.01.2015 | положительный отзыв
Ангстрем

В компании Ангстрем, часть заработной платы белая, большая часть "конверт", который платят по настроению, если ты надумал уволиться или уйти в декретный отпуск, увы, зп тебе не увидеть. Нужно очень хорошо подумать, прежде чем связаться! Компания очень умело уходит от налогов, от выплат зп, талант. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
"Ангстрем"

В основном все устраивает.
В компании очень хорошее обучение. Не сказать простое, но эффективное и лично я благодарен ,что меня здесь качественно обучили. Работаю в смену, это устраивает. Даже по сравнению с ежедневкой получается что больше свободного времени. ...

16.06.2021 | положительный отзыв
Ангстрем

Планы продаж завышены, премий Вы не увидите, будете получать очень скромный процент. При этом от ваших покупателей будете слышать много негативных отзывов о работе компании, на счет задержки заказов и плохого сервиса. Их будет очень много, кто там работает постоянно находятся в такой ситуации, продавцы ничего не могут сделать … и перестают отвечать на звонки покупателей, которые ждут мебель или устранение рекламации. А руководство все это как будто устраивает, ничего не меняется с сентября Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Не люблю летние сезоны, когда мало народа и продажи сваливаются(((
Продавец-консультант Ангстрема с 2 летним стажем. Пришла без опыта, но как ни странно это никого не смутило, как одна девочка из наших сказала “захочешь - научишься, нет, ну что поделать”. Сначала мне было немного уныло заучивать названия древесины и чем орех отличается от сосны, но потом в какой-то момент мне стало интересно и дело пошло. Платят ...

04.04.2018 | положительный отзыв
Ангстрем

Если у вас будет много продаж,то зарплата будет отличная. Обучение проводят отличные тренеры – позитивные, приятные. Зарплата вовремя, есть доп. Мотивация, например, продал 3 матраса – премия, когда есть такие акции. Или продал больше, чем в прошлый период – получил глобальный приз

Ульяновск

16.11.2022 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Свои сложности, конечно, есть, но преимущества для меня перевешивают.
Порядочный коллектив, руководство профессиональное. Требования у нас высокие и нагрузка далеко не лайтовая, но здесь я знаю, ради чего выкладываюсь. Для меня важно, что дают возможность учиться, есть перспектива роста. ...

02.02.2022 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Бывает приходится задерживаться на работе.
К команде я присоединилась в конце сентября, мне нравится тут комфортная рабочая атмосфера. Зарплату выплачивают вовремя, есть понятная и прозрачная система мотивации. А еще начальство заботится о сотрудниках, устраивают корпоративные праздники, поздравляют на НГ, для деток работников проводят экскурсии. Так что корпоративная жизнь тут богатая и это определённо плюс. ...

17.04.2018 | положительный отзыв

Продавец:
хороший опыт и школа жизни, многими навыками пользуюсь и по сей день, как на работе так и в личной жизни. Ведь на этой работе помогают не только профессионально развиваться но ещё и как личность. Многому учишься. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
"Ангстрем"

неудобный график работы, выходные иногда по будним дням
Работаю здесь, потому что вряд ли где-то еще в нашем городе смогу столько получать. Сначала думала, что поработаю какое-то время и пойду лучше куда-нибудь на кассу. Но потом поняла, что уже не хочу. Там ответственности больше, а денег меньше. Когда сюда пришла, вообще было непривычно. Казалось, что даже информация на обучении усваивается мной не так, как ...

16.12.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ангстрем

Работать в этой шарашкиной конторе никому не рекомендую!! Мебель везут с огромными задержками, люди по под года и больше, не могут ее получить! Когда звонит клиент, и орет на тебя, требуя свою мебель, в противном случае, он будет обращаться в прокуратуру, продавец должен молча выслушав его, уточнить у логистов где мебель?? А они и сами не знают! И никто не знает! Заявления на компенсацию никем не рассматриваются!! Про возврат я вообще молчу. К сотрудникам относятся как к свиньям! Вовремя зп не выдают, приходится клянчить ее, тьфуу, график отвратительный, если

20.11.2020
Отзыв сотрудника Белочка о компании Ангстрем

Много! К примеру, вы никогда не узнаете, как сложилась ваша зарплата: при собственном подсчете вы не попадете в ту сумму, которую вам заплатили. На вопрос: как вы считали мою зарплату? Могут вам ответить: считайте сами, нам некогда. разбираться с вами никто не будет. Белая часть приходит на карту, а остальную отдают на руки одному из сотрудников салона и он ее привозит в салон. Суммы написаны карандашиком на маленькой бумажке и обмануть вас - как плюнуть. Расчетных листов нет и в помине. Когда я уходила, мне сделали полный расчет, я

26.03.2018
Ангстрем отзывы о компании

Ольга:
Я работаю продавцом в Ангстрем не первый год. И конечно не просто, потому что информации надо перелопачивать оч много, и требования высокие, и нужно постараться чтоб свой процент хороший выработать. Но компания помогает реально. Тут ничего не скажешь. Есть отдел обучения, который все время обучает и помогает. Есть специально разработанная книга продаж. Оч хорошая вещь. Понтяно, внятно все описано. Кто не поленится если, оч по ней может хорошо подучиться. Там не только про техники продаж, а про то как себя нужно вести с клиентом, как себя подать. Это важно потому что клиент у незнающего, грубого продавца никогда ничего не купит. Подробнее>>

24.07.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ангстрем

недостаточно возможности проявить себя как специалист, хотят крутых, а платят как разнорабочим, и это спецам с научными степенями

25.05.2021
Отзыв сотрудника Влада о компании Ангстрем

Работаю в компании продавцом уже три года. Всякое бывало, конечно, в основном, из-за новеньких. Привыкаешь к коллегам, а тут они уходят, приходится привыкать к новичку. Наверное я как новичок тоже всех бесила поначалу :) С самой компанией проблем нет, ни с зарплатой, ни с начальством, терки в коллективе решались внутри между собой. В отпуск хожу без проблем. если учесть, что оформление тоже белое, тут вполне себе можно работать.

Ульяновск

21.05.2018

Ольга:
Это обычная компания, ну, больняки все говорят у них платят и конкурсы какие-то проводят типа крутые, но мне машину выигрываьт не нужно, она у меня и так есть…)) А то что у них белая зарплата без задержек – это наверное так и есть, так что я расстроена чуток, но не жалею, что слилась. Подробнее>>

10.02.2020
"Ангстрем"

Сложно что весь день на ногах. редко когда присядешь.
Почитала отзывы. Такое ощущение, что пишут конкуренты. Потому что я сама работаю здесь довольно приличное время и ни с чем подобным не сталкивалась. Сколько заработал, столько и платят, ничего не удерживают и не задерживают выплаты. То что начальников ругают еще могу понять - человеческий фактор никто не отменял. Но это уже не только в фирме дело, ...

16.06.2020
Отзыв сотрудника Аурика о компании Ангстрем

Если вы идёте на обучение то будьте готовы показать себя со всех сторон, если хотите пройти отбор то придётся послушать как вас обольют г.ом (Алёна Кристина бизнес тренеры) которые по началу улыбаются, а потом топтают вас в грязь перед всеми 15 людьми. Вы будете играть в игрушки! 2. Не понятно для чего эти игры были вообще. Если хотели увидеть кто лидер, то там каждый пытался это показать. (Если компании нужны такие люди, то пишите в вакансии или отдельно общайтесь, что нужны лидирующие качества.) Я пришла продавать Ваш товар, а бизнес тренеры посчитали

Воронеж

24.05.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ангстрем

Сначала боялась, что не разберусь, еще аттестация, страшно, но всё здала и даже не заметила, как проработала год. Иногда были сложности с коллективом, с коллегами, но ничего такого, что нельзя решить. ЗП платят честно. Иногда приходится работать в выходные, но все продажи так устроены, это норма, ничего удивительного.

Саратов

19.05.2021
Отзыв сотрудника Элла о компании Ангстрем

Понятная схема начисления ЗП: оклад + процент от продаж, платят вовремя, нет проблем с больничными и отпусками, всегда можно договориться с коллегами, чтобы подменили, или подменить кого-то, можно работать в выходные и получать больше денег

Волгоград

14.05.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Ангстрем

Работаю полтора года, будто в каком-то другом ангстреме. Тут такие вещи пишут, что волосы дыбом встают, у нас ничего такого не было. Ну да, зп оклад+ процент, об этом прямо говорят на собеседовании, ну да, надо работать, чтобы заработать, ну да, работа в выходные. Так везде. Может, зависит от конкретного места, у меня был нормальный начальник и нормальные условия, зп платили, сколько обещали, никаких конликтов не было.

Барнаул