15.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ангстрем

Современная зарплата, дружный коллектив, приятное руководство, возможность развития и карьерного роста.

14.10.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ангстрем

Работой я довольна: нормальная зарплата без задержек плюс премии, адекватное руководство, которое не сделает выговор просто так, хорошие условия.

09.10.2021
Отзыв сотрудника Влада о компании Ангстрем

Нравится эта компания, поэтому когда с мужем переезжали в другой город, то была рада возможности не терять работу. Для сотрудников здесь все время проводятся какие-нибудь конкурсы и другие интересности, приезжают звезды. Работа, конечно, не самая легкая, все же деньги просто так никто не получает, но зато интересная.

Нижний Новгород

05.10.2021
Отзыв сотрудника Елена З. о компании Ангстрем

Как и везде наверное в самом начале имела в компании стандартный оклад, но потом пошли премии и повышения. Вкратце, работаю в компании уже 5-ый год и всё отлично, рабочие условия и заработная плата устраивают.

Белгород

07.08.2022
Отзыв сотрудника Инесса о компании Ангстрем

Я работаю в компании Ангстрем уже третий год в должности продавца консультанта. Зп компания платит регулярно, аванс и зарплата выплачивается строго день в день. Не было и дня, чтобы компания задержала аванса, или зарплату. Зарплата у нас складывается из окладной части и процентов с продаж. Поэтому чем больше продаж, тем больше зарплата. Существует регламент звонка, переписки, которому нужно следовать. Компания регулярно обучает своих менеджеров.Итак резюмирую, чтобы получить большие деньги, нужно трудиться, продавать много и с большим чеком. Говорим по скрипту, продаем по технике продаж. Наша задача выполнить планы, потому

Астрахань

27.09.2021
Отзыв сотрудника Анестасия о компании Ангстрем

Нравится, что в этой компании я могу расти, а не просто просиживать штаны. Система наставничества хорошо продумана, мне действительно помогают, все объясняют. По зарплате никаких недочетов нет, получаю ее вовремя.

24.09.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Ангстрем

В самом начале лично мне было сложновато, много информации сразу навалилось, зато сейчас как рыба в воде уже. Руководство адекватное, невозможного не требует. С зарплатой тоже никаких проблем, не задерживают, выплачивают все.

22.09.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Ангстрем

Устроилась сюда из-за хорошей зарплаты, платят ее вовремя. Для сотрудников предусмотрено бесплатное питание и спортзал, что лично мне очень нравится. Да, работать нужно, платят не просто так)) Но оно того стоит, о сотрудниках здесь думают.

14.09.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ангстрем

По началу лично мне было сложновато, нужно было много всего запомнить, не путаться. Но, честно говоря, я не знаю ни одной компании, где бы не пришлось учиться чему-то новому, так что это нормально. Зато сейчас уже сама новичков могу подтягивать. С зарплатой проблем за все время ни разу не было, платят стабильно. Постоянно есть какие-нибудь конкурсы и другие мероприятия, мне вот очень интересна эта тема при трудоустройстве была)) В общем, каких-то сильных нареканий я не вижу.

06.09.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ангстрем

Проработала здесь не один год, после чего по семейным обстоятельствам была вынуждена уволиться. Впечатления о компании остались приятные. Зарплата всегда строго вовремя, да и сам оклад достойный. Оформление по ТК, для меня это был самый главный пункт, так как в жизни всякое бывает. Не расти здесь тоже невозможно, так как над тобой всегда есть наставник, который тянет вверх.

28.07.2021
"Ангстрем"

Начался период, когда приходилось доказывать, что премия заслужена. Надоело-уволился.
Работал в данной компании примерно два года назад. Успел набраться хорошего опыта, хоть проработал в ней не так долго. На работе мне в общем и целом нравилось все - начиная от коллектива, корпоративного духа компании, праздниками, которые руководство всегда проводила в рамках компании, программами лояльности, ну и заканчивая самими задачами, которое мне ставили - все было ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

04.09.2022

Пока нет.
Полгода в компании, уже полностью закончила стажировку. Зарабатывать начала неплохо. Есть процент с продаж и реально хорошая система различных бонусов. Лично для меня важен фитнес. На прошлой работе у нас тоже официально был такой пункт, но по факту добиться своего абонемента было нереально. Тут ситуация принципильно другая, очень отличается отношение к сотрудникам в лучшую сторону. ...

22.02.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Ангстрем

Устроилась сюда полгода назад. Мне нравится отношение руководства, все лояльно, всегда прислушиваются. Самое главное для меня - возможность карьерного роста, не перестаю обучаться и расти. Зарплата достойная. Меня все устраивает.

Владимир

03.09.2019
Ангстрем

Все документы оформлены на разные ИП, З-п обещают одну, а по факту другую, постоянно тянут с официальным оформлением, в глаза даже не дают посмотреть трудовой договор, ни один стажер нигде не расписывается. Текучка постоянная, есть несколько девушек за 40, которые боятся сменить работу и парнишка альфонс, которому в принципе все равно сколько получать. а новеньким не платят, как обещали, а Подробнее>>

20.12.2017
"Ангстрем"

Компания основана в Воронеже, всё руководство тоже в Воронеже! Во главе компании семья Чернушкиных, которой всё равно на вас и вашу жизнь, так как вы будите получать зарплату в конверте! Оформят официально, оклад на карту, проценты на руки и не факт что все, оштрафовать могут ни за что! Не было продаж в выходные, на тебе штраф 1000 руб. А в Москве директор и так называемые территориальные менеджеры, одна из них Оборина Яна, не дай бог такого руководителя! Вас будут "любить" по любому поводу! Можно забыть про семью и друзей! Работать вы будите постоянно, в выходные и праздники! Яна повернутая на работе и будет от вас требовать того же! Раз в пол года будет наведоваться начальство из Воронежа, Гвоздевский и Богачёва! Это ужас! Спасибо вы не услышите никогда, только упреки и ещё раз упрёки, даже если на торговой точке ...

15.05.2018
Ангстрем отзывы

Марина:
Работа не простая, но много плюсов. И вырасти карьерно можно, и мебель нашу по льготным ценам купить. Льготы очень высокие. Сотрудники конечно если например новая квартира могут ее обставить с приличной экнономией. Подробнее>>

15.09.2021
Ангстрем

Ужасное место для работы. Корпорация плодит рабов, при этом платит очень мало. С миллиона получите 50 тысяч, если не вычтут ни за что. И это в Москве. Плюс все увольняются и продавцов не хватает. Поэтому приходилось перерабатывать. Берут всех подряд. Поэтому и работает не понятно кто. Ужасная работа сервиса, не дозвониться, как клиентам, так и продавцам. Однажды был проблемный клиент, Подробнее>>

11.02.2020
Отзыв про Ангстрем

Не сразу удалось сдружиться с коллективом. Казалось, что все против меня. На самом деле коллеги прост увлечены работой и увеличением продаж. Но и советом помочь могут. Я тут уже 5... Подробнее>>

17.09.2022
ангстрем: Быдло!

Склад с грязными упаковками. Молодой грузчик, который ведёт себя как царь из за родства с начальством. Вечно ходит с перегаром. Упаковки не считает. Бьет при доставке, а платят все. Зарплаты обещают одни, а по факту ты раб за копейки. Ушёл в лазурит! Подробнее>>

06.04.2020
Ангстрем

Настоящая владелица ИнкомТех Михайлова Надежда Владимировна алчная беспредельщица, эксплуатирующая подрядчиков с изощренным матом,ором и визгом! Подставные Захарова Н.С.,Махиня Вадим Семенович ее гендиры только на бумаге.Через ип "Грибанов"(ее новоиспеченный муж) выводит финансы,предназначенные подрядчикам для оплаты выполненных работ. Круговорот кинутых подрядчиков спб и Ленобласти, обсчитанных уволенных сотрудников,направляет ее поиски новых жертв на портале HH.ru по городам Н.Новгород, Владимир, Симферополь, Севастополь, Москва.Судебные процессы

Россия, Воронеж

29.09.2020
Ангстрем

Ни в коем случае не идите работать в эту контору. Поют изначально одно, по факту пашешь как конь, а в итоге зп копейки. Там админ и директор себе неплохо на карман с нас имеют, так как зп у нас они считают, а мы толком то и не знаем какая она. Везде обман, что клиентом что сотрудников. Подробнее>>

25.03.2021
Ангстрем

Шарашкина контора! На собеседовании директор Анжелика Копылова поет в уши о том, что компания белая, что оклад 32 000 руб + процент с продаж, на время стажировки выплачивается только оклад 32 000 без процентов и о том, что стажировка 2 недели, а после официальное трудоустройство. Все вранье! По факту большие задержки зарплаты, никто не предупреждает о задержках, а по факту Подробнее>>

08.08.2021
"Ангстрем"

Не всегда объем продаж зависит от продавца; работа с людьми, надо уметь; работа в выходные (хотя в выходные продаж гораздо больше)
Дали работу рядом с домом, это очень важно, чтобы не тратить много времени на работу, оформили по белому, редко где так сейчас. ЗП вовремя, с окладом не обманули, а процентная часть зависит от продаж. ...

26.02.2021
Отзыв сотрудника Макс о компании Ангстрем

Начнем с главного: ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Нормальным людям там не место... Зарплата- белая минималка (нет больничного, отпускных, ДМСа и т.д.), а остальное ("черное")- забирает руководитель в кассе, и раздает... Обман начинается с первых слов того человека, который Вас собеседует... Обещают нормальные заработки, а на деле- Вы получите смешные копейки за "обучение", и дальнейшую работу... Да, не забывайте о том, что, как и в любой "серой" конторе- Вас кинут на "черную" зарплату, которую Вы должны были бы получить... Отношение руководства к подчиненным... Это не просто "плохо относятся"- это

Воронеж

04.02.2021
Отзыв сотрудника Qwerty о компании Ангстрем

Если хотите через небольшой период времени заработать себе нервный тик, то идите туда. Вас там задергает начальство в своих бесконечных чатах (там вы вволю почувствуете себя гав..ом), также управляющие очень любят тебе внушить, что ты самый худший сотрудник (поверьте, найдут на пустом месте к чему докопаться), коллектив будет тебя ненавидеть, т.к. там жёсткая конкуренция (задерживаются только жополизки, других "сжирают"). Также "особая прелесть" СТОЯТЬ на красной линии целый день, даже если пустой ТЦ (абсурд полнейший). Постоянно орущие в трубке клиенты, которые хотят видеть свою мебель, а ты тупо

Волгоград

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ангстрем

Соц пакет есть, зарплата вовремя, возможность карьерного роста, интересные корпоративные мероприятия, очень хороший коллектив и начальство. Подкупает еще офис в центре Москвы, маленькие корпоративные приятности вроде вкусного кофе, чая, какао. Есть возможность работать в комнате тишины, если устаешь от open space. Здесь приятно работать!

Отзыв сотрудника Эмма о компании Ангстрем

Эта компания моё лучшее место работы (из всех пяти других, где работала ДО). Здесь есть место и творческой работе и открытость к твоим идеям. Очень импонирует отношение и забота руководства, когда ты заболел — работай из дома без проблем. В офисе у тебя есть и компьютер и ноутбук: можешь не только сидеть на своём рабочем месте, но и где хочешь. Коллектив у нас не просто дружный, а братский! Все горести и радости делим на всех. Очень хочу, чтоб мой любимый работодатель всегда жил-поживал и добра наживал))

Отзыв сотрудника Дима о компании Ангстрем

Тружусь здесь с начала прошлого года. Все устраивает, начальство хоть и строгое, но справедливое. Платят всегда вовремя, как при советах. Оплата труда достойная! Есть соцгарантии.

14.01.2021
Отзыв сотрудника Алекс о компании Ангстрем

Разместил объявление на хэхэ: сборщик кухонь. По телефону позвонила девочка, поговорили о процентах за сборку кухни на дому у клиента - сказала 6% от стоимости кухни на двух сборщиков, два выходных дня, один воскресенье, второй скользящий. Сказала, что мне позвонит Светлана и пригласит на собеседование. Опыт работы у меня около трех лет, свой качественный инструмент и автомобиль, что бы ездить по заказам и собирать кухни. Позвонила Светлана, пригласили на собеседование, но почему-то к директору Наталье. Обсудили время, на следующий день утром приехал на Текстильщиков д5а на собеседование. Наталья, которая

Воронеж

03.04.2022 | положительный отзыв

Работа в режиме многозадачности
Нормальный работодатель, честный, предоставляют возможность заниматься в зале, дают подарки для детей на праздники, поощряют бонусами за выполнение плана. Пришла в компанию на должность менеджера без опыта работы - стажировалась, обучалась технике продаж, и уже через месяц набила свою базу, теперь выходит неплохо по зпл.  ...