04.06.2021 | положительный отзыв
ангстрем

Опыта работы нет. Не взяли из за возраста после сорока тет, а мне сорок один, женщин пе берут, зато взяли некомпетенного работника мужика на пятьдесят тысяч рублей из за того что он мужик.отличная организация! Подробнее>>

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Мебель не дождетесь

Вранье, одно сплошное вранье! Если хотите потратить кучу нервов, то данный магазин для Вас. А если нет, то лучше с компанией Ангстрем не связываться и обходить ее стороной. Не спорю мебель современная и красивая, про качество ничего сказать не могу т. к заказ свой не получила. И таких горе-покупателей как я, судя по отзывам очень много которые не могут дождаться свой заказ, при этом оплатив 100% его стоимости. И прождав до момента доставки 45 дней таков срок изготовления заказа. Дата получения заказа прописанная в договоре вообще ничего не Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Ужас Ни мебели, ни денег

Заказала мебель в прихожую, в декабре! Март! До сих пор нет даже приблизительных сроков изготовления мебели. Это просто ужас! Денег тоже не возвращают! Если Вы хотите лишиться своих средств и нервов. Вам в эту компанию! Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Срыв сроков

Не рекомендую покупать здесь мебель. У меня зависло два заказа на крупную сумму. Сроки все время переносят. Кажется, что компания ведёт себя как автомобильная пирамида 90-х, набрали кучу заказов, первым мебель сделали, остальные обойдутся. Думаю, что надо обращаться в суды и прокуратуру. Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Ужасная компания

Поделюсь впечатлением от мебельного салона Агнстрем в г. Оренбурге, в торговом центре М 3 на проспекте победы, 174. Думал, что мы как то пережили лихие девяностые и эпоха махровых жуликов ушла в небытие. Ан-нет. Остались еще мошенники, от которых волосы на голове шевелятся. Еще в октябре 20 года заказал у них обычный комод. комодишко, самый стандартный, 80 см в ширину, по образцу, представленному в салоне. сразу внес 199 %предоплату своих честно заработанных денежек. обещали максимум к новому году (за два долгих месяца) изготовить и доставить. Целых два месяца Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Ожидание мебели 2, 5 месяца

Жду мебель с 22 декабря, заказ делаешь и про тебя просто забывают, кормят обещаниями ( с условием, что вы сами дозвонитесь), хуже работы с клиентами я не встречала! Никому не советую иметь дело с этой компанией! Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
30.03.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Не связывайтесь Сроки сорвут Компенсацию не выплатят

Задержали поставку. На претензию не ответили. Компенсацию не выплатили. Договор МКМЫ 00000460 от 21. 12. 2020. Претензия от 04. 03. 2021. На звонки не отвечают. Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Три месяца задержка и не понятно когда привезут

ХУЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МЕБЕЛИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Задержка изготовления - 3 месяца. Сотрудники даже не стараются врать - открытым текстом говорят о том, что им ничего не будет и они дальше будут обманывать клиентов. Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Не покупайте в Ангстрем

Была лучшего мнения об этой компании, которая так давно на рынке. Но доставка у них очень хромает. Все сроки давно вышли, менеджеры не связываются, на вопросы сами и говорят, пишите претензию. Конкретной информации никто дать не может. Советую купить мебель у другого производителя. Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Хотите чувствовать себя обманутым-Вам в Ангстрем

Сделали заказ полки 06. 01. 21 в магазине г Курска, сегодня 4. 05. 21 и мне говорят, что примерные сроки доставки конец мая, начало июня, меня это не устраивает! 5 месяцев мы ждём эту полку! Все это время меня "кормят" ложными датами доставки, отношение к клиентам отвратительное, никакой заинтересованности, сперва думала, что только на нас забили, а почитав отзывы поняла, что компания совсем не справляется со своими обязательствами, примерный расчёт компенсации мне никто не говорит, никакой точности, отношение к клиентам ужасное, потребительское, я впервые с таким сталкиваюсь, только Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Ангстрем

Работаю поваром в столовой на Торпедо, пришла туда для практики, а то сразу после учебы никуда не берут, конечно. Думала, вытерплю полгода и уйду, куда получше а оказалось, и тут очень даже не плохо. Наверное многое зависит от коллектива, у нас как то все сразу друг другу понравились, работать приятно, уходить не хочется. Да и платят нормально.

29.05.2021 | положительный отзыв
"Ангстрем"

В работе с людьми бывают свои сложности.
В компании уже больше года. Ценю, что меня взяли сюда без опыта, многому училась с нуля. Здесь реально есть для этого возможности. Компания ориентирована на обучение и повышение профессионального уровня сотрудников - это чувствуется. Есть возможность неплохо зарабатывать. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск

12.05.2021 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Для меня была сложной стажировка.
Достойное содержание труда, адекватный работодатель. В офисе комфортные условия, современное рабочее место и техника. График всегда соблюдается, переработок как таковых не бывает. У нас крепкий коллектив, новичку всегда дают наставника, который поможет и сориентирует на первых порах. Еще из плюсов это отсутствие строгого дресс-кода. ...

20.04.2021 | положительный отзыв
Ангстрем

Добро пожаловать в магазин строгого режима! Бейджики Вас прослушивают, камеры за вами следят, с коллективом лучше не общаться иначе будете уволены, вас просто сразу сольют, ваши клиенты легко переходят к "своим" вы лишаетесь денег, начальство хамит, вас не слушает просто увольняет! За каждым шагом, за каждым словом следят, если клиентов нет и продаж нет, виноват будет продавец в любом случаи

Калининград

18.04.2021 | положительный отзыв

Весьма приличная загрузка.
Работаю в компании почти два года. Меня устраивает уровень оплаты и сам формат работы. У нас не забюрократизированная система, это существенно упрощает жизнь. Бывают интересные проекты, что-то нешаблонное, где можно реализовать свои идеи. То что нужно для творческой натуры) ...

27.03.2021
"Ангстрем"

бывают периоды высокой нагрузки, сильно устаешь
Известная крупная компания, работать в которой хотят многие. Если даже уволишься потом, то хорошая строчка в резюме останется. Руководство не жалеет денег на развитие персонала, улучшение работы, вкладывается в персонал вообщем. По зарплате не обижают, всегда получаю столько, сколько заработал, на сколько рассчитывал, без обмана ...

25.03.2021
Ангстрем

Шарашкина контора! На собеседовании директор Анжелика Копылова поет в уши о том, что компания белая, что оклад 32 000 руб + процент с продаж, на время стажировки выплачивается только оклад 32 000 без процентов и о том, что стажировка 2 недели, а после официальное трудоустройство. Все вранье! По факту большие задержки зарплаты, никто не предупреждает о задержках, а по факту Подробнее>>

16.06.2020
Отзыв сотрудника Аурика о компании Ангстрем

Если вы идёте на обучение то будьте готовы показать себя со всех сторон, если хотите пройти отбор то придётся послушать как вас обольют г.ом (Алёна Кристина бизнес тренеры) которые по началу улыбаются, а потом топтают вас в грязь перед всеми 15 людьми. Вы будете играть в игрушки! 2. Не понятно для чего эти игры были вообще. Если хотели увидеть кто лидер, то там каждый пытался это показать. (Если компании нужны такие люди, то пишите в вакансии или отдельно общайтесь, что нужны лидирующие качества.) Я пришла продавать Ваш товар, а бизнес тренеры посчитали

24.07.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ангстрем

недостаточно возможности проявить себя как специалист, хотят крутых, а платят как разнорабочим, и это спецам с научными степенями

20.11.2020
Отзыв сотрудника Белочка о компании Ангстрем

Много! К примеру, вы никогда не узнаете, как сложилась ваша зарплата: при собственном подсчете вы не попадете в ту сумму, которую вам заплатили. На вопрос: как вы считали мою зарплату? Могут вам ответить: считайте сами, нам некогда. разбираться с вами никто не будет. Белая часть приходит на карту, а остальную отдают на руки одному из сотрудников салона и он ее привозит в салон. Суммы написаны карандашиком на маленькой бумажке и обмануть вас - как плюнуть. Расчетных листов нет и в помине. Когда я уходила, мне сделали полный расчет, я

16.12.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ангстрем

Работать в этой шарашкиной конторе никому не рекомендую!! Мебель везут с огромными задержками, люди по под года и больше, не могут ее получить! Когда звонит клиент, и орет на тебя, требуя свою мебель, в противном случае, он будет обращаться в прокуратуру, продавец должен молча выслушав его, уточнить у логистов где мебель?? А они и сами не знают! И никто не знает! Заявления на компенсацию никем не рассматриваются!! Про возврат я вообще молчу. К сотрудникам относятся как к свиньям! Вовремя зп не выдают, приходится клянчить ее, тьфуу, график отвратительный, если

14.01.2021
Отзыв сотрудника Алекс о компании Ангстрем

Разместил объявление на хэхэ: сборщик кухонь. По телефону позвонила девочка, поговорили о процентах за сборку кухни на дому у клиента - сказала 6% от стоимости кухни на двух сборщиков, два выходных дня, один воскресенье, второй скользящий. Сказала, что мне позвонит Светлана и пригласит на собеседование. Опыт работы у меня около трех лет, свой качественный инструмент и автомобиль, что бы ездить по заказам и собирать кухни. Позвонила Светлана, пригласили на собеседование, но почему-то к директору Наталье. Обсудили время, на следующий день утром приехал на Текстильщиков д5а на собеседование. Наталья, которая

Отзыв сотрудника Дима о компании Ангстрем

Тружусь здесь с начала прошлого года. Все устраивает, начальство хоть и строгое, но справедливое. Платят всегда вовремя, как при советах. Оплата труда достойная! Есть соцгарантии.

Отзыв сотрудника Эмма о компании Ангстрем

Эта компания моё лучшее место работы (из всех пяти других, где работала ДО). Здесь есть место и творческой работе и открытость к твоим идеям. Очень импонирует отношение и забота руководства, когда ты заболел — работай из дома без проблем. В офисе у тебя есть и компьютер и ноутбук: можешь не только сидеть на своём рабочем месте, но и где хочешь. Коллектив у нас не просто дружный, а братский! Все горести и радости делим на всех. Очень хочу, чтоб мой любимый работодатель всегда жил-поживал и добра наживал))

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ангстрем

Соц пакет есть, зарплата вовремя, возможность карьерного роста, интересные корпоративные мероприятия, очень хороший коллектив и начальство. Подкупает еще офис в центре Москвы, маленькие корпоративные приятности вроде вкусного кофе, чая, какао. Есть возможность работать в комнате тишины, если устаешь от open space. Здесь приятно работать!

04.02.2021
Отзыв сотрудника Qwerty о компании Ангстрем

Если хотите через небольшой период времени заработать себе нервный тик, то идите туда. Вас там задергает начальство в своих бесконечных чатах (там вы вволю почувствуете себя гав..ом), также управляющие очень любят тебе внушить, что ты самый худший сотрудник (поверьте, найдут на пустом месте к чему докопаться), коллектив будет тебя ненавидеть, т.к. там жёсткая конкуренция (задерживаются только жополизки, других "сжирают"). Также "особая прелесть" СТОЯТЬ на красной линии целый день, даже если пустой ТЦ (абсурд полнейший). Постоянно орущие в трубке клиенты, которые хотят видеть свою мебель, а ты тупо

Волгоград

26.02.2021
Отзыв сотрудника Макс о компании Ангстрем

Начнем с главного: ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Нормальным людям там не место... Зарплата- белая минималка (нет больничного, отпускных, ДМСа и т.д.), а остальное ("черное")- забирает руководитель в кассе, и раздает... Обман начинается с первых слов того человека, который Вас собеседует... Обещают нормальные заработки, а на деле- Вы получите смешные копейки за "обучение", и дальнейшую работу... Да, не забывайте о том, что, как и в любой "серой" конторе- Вас кинут на "черную" зарплату, которую Вы должны были бы получить... Отношение руководства к подчиненным... Это не просто "плохо относятся"- это

17.02.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Синенко А.

Синенко А.:
Из плюсов у этой мебели: высокой качество и классный дизайн. Если шкаф - то вместительный, если диван - то удобный. По сервису не без минусов - стали задерживать доставку, причем уже по второму заказу так. Но может быть нагрузка увеличилась, компания становится все более известной, а мебель востребованной. Все равно мы готовы ждать, потому что в других компаниях мало того, что вовремя не привозят, так еще и когда привозят возникают претензии к самой мебели (был такой опыт недавно совсем, когда решили сэкономить на свою голову.

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Павел

Павел:
Приобретали спальню примерно на 120тыр. За сборку хотят еще +10%. Свободное время было, решил собирать сам. Привезли, выгрузили во дворе. Занесли мы сами в дом, при проверке оказалось коробки попутаны. На сл. день приехали. проверили, что-то увезли, что-то довезли... Узнаю что при САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ СБОРКЕ ГАРАНТИЯ АННУЛИРУЕТСЯ!!!... Собираю, инструкция понятная, были ньюансы несущественные. разобрался. При собирании шкафа на двери ОТСУТСТВУЕТ отверстие под ручку, сверлю сам. Достаю вторую дверцу, а там отверстие просверлено. В итоге ручки на разных расстояниях. Предъявляю, прошу заменить дверцу. Отказывают, гарантии нет, пурга и т. д. сами виноваты. Коню понятно, было бы отверстие, никто бы не сверлил еше одно. И если оно было то куда девалось, фото я им предоставил. Признавать не хотят-при производстве отверстие не было просверлено. Проблема найти кто недоглядел и повесить на него эту дверцу?... Мне было предложено купить эту дверцу... Поэтому оценка вам-2. Да, филиал в г. Старый Оскол.