08.03.2015 | отрицательный отзыв
Hall Oscar Мебель Холл

Группа мебельных компаний Hall Oscar, Не советую идти. Плюсы компании: 2 раза в год корпоративы и премии на НГ (маленькие, 1/4 зарплаты), достаточно демократично- не прессуют по поводу небольших опозданий. Минусы: ОБЩАЯ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ У фирмы большие ПРОБЛЕМЫ с законом (доходит до маски-шоу) и доходами (в сезон нет продаж). постарался быть объективным. Зарплата маленькая, её не повышают никогда!, ЗАДЕРЖИВАЮТ ПРИМЕРНО НА 2 Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Билеты в VEGAS CITY HALL VEGAS-HALL.ME

Ушла по-собственному, не хотела развиваться в этой структуре.
Самые чумовые корпоративные праздники. ...

21.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе РК Оскар (Oscar)

Бригаднова Тамара Анатольевна не выплачивает ЗП в принципе. Угрожает расправой и прочее. Будьте бдительны. Начался это хаос у нее с ноября 2008.
Не указаны ... Подробнее>>

31.12.2019
Oscar Collezioni

За красивыми ремонтами в этой фирме скрывается обман! Обман работников и покупателей. Пишу анонимно так как угрозы от них большие, а правда в том, что лэйбы перешиваются, товар идёт с Китая и Турция, очень единично Италия. Обман покупателя очевиден и накрутка в 4 раза больше. Продавцы не держаться так как внутри хаус, нет системы работы, работаешь как в прошлом веке, Подробнее>>

31.12.2019
ИП Макарова А.Н Oscar

Что такое непорядочность?!!! Так это в этой фирме. Один человек на всех фронтах труда, за такими наценками вам платят копейки и не всегда вовремя, договор сомнительный, в лучшем случае получите тысяч 16000. Как на это прожить в месяц? За то вы будите Турцией дорогой торговать и производить ложное впечатление на покупателей. Уволилась и больше так унижаться не буду и вам Подробнее>>

24.12.2019
Oscar Collezioni

Россия, Иркутск

24.12.2019
ИП Макарова А.Н Oscar

Анонимно, пожалуйста. Моя близкая подруга работала в ооо "Шуйский хлеб. В данной организации бухгалтеры дольше 4 месяцев не работают. Для всех сотрудников придумывают любую причину для увольнения. Каждый Бухгалтер почему-то не соответствует по мнению старшего бухгалтера занимаемой должности. Хотя сам главный бухгалтер и старший бухгалтер в данной организации организации некомпетентны. Моя подруга в данной организации столкнулась с хамским, грубым обращением.

Россия, Иркутск

30.01.2019 | положительный отзыв
OSCAR GROUP

нужно работать
Я до Oscar Group в нескольких других компаниях аналогичного профиля работала, хорошо знаю «кухню» этого дела, и могу сейчас уже точно сказать, что процесс у нас поставлен действительно оптимально. Например, в другой фирме бухгалтерия постоянно теряла отчеты и из-за этого были вечные задержки с зп.. Тут еще ни разу задержек не было. Все сотрудники четко знают свои обязанности ...

27.01.2019
OSCAR GROUP

Мой сайт не приносил ожидаемый результат и прибыль. Я начал копаться в причинах. Оправдывал кризисом, анализировал потребительский рынок и не находил веских оснований снижения активности покупателя. Но потом, один из знакомых программистов рассказал мне о секретах SEO-оптимизации. Для меня это темный лес. И я обратился к специалистам ogpr.ru (по его же совету). Я не вникал в трудоемкий процесс, ...

13.04.2018 | положительный отзыв
Oscar Group

Работаю в компании по изготовлению верхней женской одежды. Много партнеров и сотрудников. Руководство решило сократить двух бухгалтеров и поручило мне найти компанию, которая оказывает аутсорсинговые услуги. Я сразу позвонила в OSCAR Group и заказала услугу. Никаких проблем не возникло. Сразу обо всем договорились. Мое начальство одобрило выбор. Спасибо. Подробнее>>