ИП Макарова А.Н Oscar

Что такое непорядочность?!!! Так это в этой фирме. Один человек на всех фронтах труда, за такими наценками вам платят копейки и не всегда вовремя, договор сомнительный, в лучшем случае получите тысяч 16000. Как на это прожить в месяц? За то вы будите Турцией дорогой торговать и производить ложное впечатление на покупателей. Уволилась и больше так унижаться не буду и вам не советую. Наталья.

Анфиса 2019-12-27 18:56:14

Тоже слышу от людей плохие отзывы.

24.12.2019
ИП Макарова А.Н Oscar

Анонимно, пожалуйста. Моя близкая подруга работала в ооо "Шуйский хлеб. В данной организации бухгалтеры дольше 4 месяцев не работают. Для всех сотрудников придумывают любую причину для увольнения. Каждый Бухгалтер почему-то не соответствует по мнению старшего бухгалтера занимаемой должности. Хотя сам главный бухгалтер и старший бухгалтер в данной организации организации некомпетентны. Моя подруга в данной организации столкнулась с хамским, грубым обращением.

Россия, Иркутск