05.12.2017
Отзыв : Кристалл сити, Благовест сити , ВНБ-Гарант

Добрый день!Ищу пострадавших от этой компании!Я сама попалась на этот кредит еще в 2014 году. Названия у компании меняются каждых пол года, не успеваю запоминать. Мне срочно нужны были деньги на строительство дома, я уже рабочих загнала, дала задаток им, материал привезли. Проплатила в Благовест сити 140 тысяч и еще пол года платила им почти по 17 тыс каждый месяц. Дом мне не достроили , потому что пол года обещаниями кормила рабочих, в итоге они бросили все , а меня эта компания кормила завтраками. Я в такой кабале еще никогда не была. Вот билась 2 года за свои деньги безрезультатно.

Россия, Москва, Москва

01.03.2021
ООО БУРКОМПЛЕКТ- СИТИ; ООО БК- СИТИ; ООО УГТМ

Соискателям: заработная плата не будет соответствовать устным обещаниям, белая часть ( определённая договором) со скрипом выплачивается, черная на усмотрение руководства. Полное отсутствие организации труда и техники безопасности. Производство вредное: малярно покрасочные работы, сварочные и газорезные производятся одновременно на небольшом участке арендованного цеха. Наплевательское отношение к графику работы и квалификации работника. Текучка кадров рабочих специальностей. При увольнение игнорирование тк и ваших

Россия, Екатеринбург

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Сити cервис - Сити сервис - кошмар на любой улице

У нас очень старый дом и ТСЖ нет и никогда не было, поэтому не знаю, какми именно образом, но управляюминимум щей компанией по нашему дому стало небезывестное ОАО Сити сервис. Лампочку в подъезде меняют месяц, убирают хуже чем в общественном туалете, да еще и лифт нормально не могут починить. Я не спорю, что во многом жильцы моего дома сами виноваты, Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Мебель Сити - На них тоже никто внимания не обращал

Зашли в магазин Мебель сити, хотели присмотреть себе спальню, тем более знакомые посоветовали этот магазин. Продавцы даже головы в нашу сторону не повернули. Сидели где то в зале, ели (видимо обедали) и на весь магазин обсуждали свое начальство, что мало платят и вообще они такие-сякие. А я подумала, что начальство может и верно поступает за такую работу вобще нечего платить. Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв
Мебель Сити Молл отзыв сотрудника Дмитрий

Здравствуйте! А теперь все послушают меня! Лимитчики это вся москва и в прошлом и в будущем, без них этот мегаполис, такой же городишка как и все, я видел очень много городов! "коренные")))))))) жители, это обленившиеся такие коты, которые даже маршрутку останавливают через каждые пять метров, потому что лень пройти! Они только и могут, что сказать "я москвич", и завидовать тому как могут люди зарабатывать! А "стоит и тупеет" только тот, кто не умеет продавать! И заработать там можно если ни сидеть, а работать! Уважаемый "аноним", если вы такая грамотная леди, то загляните в договор (его нужно читать перед оформлением, а Подробнее>>

28.09.2019
Мебель сити

Любовь:
Заказала мебель на кухню под ключ,еще в апреле заключили договор и 15 июня по договору назначена установка. В итоге Гусев Ю.А (исполнитель заказа-директор) начал кормить меня завтраками и по сей день моя кухня находится на стадии сбора.(фото прилагаются). Каждую неделю этот человек мне обещал вот вот придти,то в среду,то в субботу,то покрасили с браком,то машина сломалась,мужу говорил одно,мне…  Показать весь отзыв

Нижний Новгород, Октября проспект, 4а

20.03.2020
ООО Сити Мебель

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Челябинск

24.03.2020
ООО Сити Мебель

Устроился работать сборщиком каркасов мягкой мебели. Трудовой договор обещанный так и не увидел по день увольнения. Обещанная заработная плата 40 000-50 000 рублей. Отработав там месяц, зарплаты сразу начали задерживать. Форма оплаты сделка, цена индивидуальна за каждый комплект диванов. Как не просил дать расценки на работу, там все время отнекивались и откладывали, говорили, что позже найдут. Отработав там месяц, получил Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Сити - Охренели

В ноябре, в Эжве купили стенку, когда доставили был излом полки. На следующий день привезли новую полку, собрали, оказалось, что не хватает рамки для дверцы, мало того забрали две ножки, которые входят в комплект. За сборку взяли полную стоимость. Еще через день водитель привез рамку. А сборщики так и не пришли, и не собрали до конца, нашу стенку. Хотели оставить Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Сити - Советую всем не обращаться никогда в эту компанию для покупки мебели!

Хочу подать жалобу на компанию"Мебель Сити" И.П. Пальшин. В этой компании работают недобросовестные и грубые как продавцы, так и водители!В октябре месяце я заказала спальню и заплатила за нее наличными 70 тыс руб.Мне пообещали, что мой заказ доставят после 20-го декабря, но доставки не было, потом мне пообещали привезти до нового года, а точнее 29-го декабря и снова никого и ничего, Подробнее>>