Отзыв : Кристалл сити, Благовест сити , ВНБ-Гарант

Добрый день!Ищу пострадавших от этой компании!Я сама попалась на этот кредит еще в 2014 году. Названия у компании меняются каждых пол года, не успеваю запоминать. Мне срочно нужны были деньги на строительство дома, я уже рабочих загнала, дала задаток им, материал привезли. Проплатила в Благовест сити 140 тысяч и еще пол года платила им почти по 17 тыс каждый месяц.
Дом мне не достроили , потому что пол года обещаниями кормила рабочих, в итоге они бросили все , а меня эта компания кормила завтраками. Я в такой кабале еще никогда не была. Вот билась 2 года за свои деньги безрезультатно. Пока мне не посоветовали компанию, которая давно занимается этими мошенниками.Деньги они мне помогли вернуть даже ежемес. платежи, которые вносила пол года. Вот сейчас что бы наказать эту компанию нужно собрать людей, которые от них пострадали. Позвоните на номер 89295153532

Россия, Москва, Москва

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "КРИСТАЛЛ СИТИ" займы и кредиты

Мне знакомые которые уже якобы брали займ порекомендовали обратиться в ООО "КРИСТАЛЛ СИТИ" и обещали посодействовать в быстром решении вопроса. Предоставили телефоны. Я позвонила и мне одобрили сумму в размере 3 000 000 рублей. Мною был заключен договор с ООО "КРИСТАЛЛ СИТИ" и конечно же я внесла сумму типа 5% страхового взноса на ООО "Фаворит-ИНФО". И в течении восьми месяцев вносила сумму. Но на сегодняшний день ничего не получила и написала в прокуратуру и другие органы для решения этого вопроса. По схеме уже поняла что это мошенничество. Прошу всех кто пострадал от ООО "КРИСТАЛЛ СИТИ" отозваться. Нужно возвращать свои Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Кристалл сити

НЕ ВЕДИТЕСЬ, МОШЕННИКИ!!!!! Кристалл сити, он же Благовест сити и т.п. это ЛОХОТРОН и развод на деньги в виде требования уплатить страховую сумму несколько десятков тысяч. Вы ее перечисляете фирме-прокладке якобы за информационные услуги, они начнут слать письма, что вы должны внести первый взнос. Это по не выданному кредиту!!! Денег от них еще никто не получил. Подробнее>>