06.05.2014 | положительный отзыв
ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника сити тойз

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТОДАТЕЛЕ ИСПОЛЬЗУЯ ДАННЫЙ САЙТ, Т.К. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЮТ ИМЁН И КООРДИНАТ, ПО КОТОРЫМ ИХ МОЖНО БЫЛО БЫ НАЙТИ. ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ УЗНАТЬ ХОРОШАЯ ЛИ ЭТО КОМПАНИЯ ДЛЯ ВАС ИЛИ НЕТ ЯВЛЯЕТСЯ,КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО,ПРОХОЖДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ И ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА В КОМПАНИИ И ФОРМИРОВАНИЕ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ. ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОИСКОВ. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Обувь Сити, Сити Стайл, Family Sity, Авеню

Все эти компании принадлежат одному человеку,обувь китайская,зарплата чёрно-белая,все ИП оформлены на подставных доверенных лиц!Зто федеральная сеть магазинов обуви под разными названиями с головным офисом в Саратове!Внимание люди! Ваши пенсионные отчисления идут с минимального уровня оплаты труда т. как зарплата чёрная!!!! Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Сити cервис - Сити сервис - кошмар на любой улице

У нас очень старый дом и ТСЖ нет и никогда не было, поэтому не знаю, какми именно образом, но управляюминимум щей компанией по нашему дому стало небезывестное ОАО Сити сервис. Лампочку в подъезде меняют месяц, убирают хуже чем в общественном туалете, да еще и лифт нормально не могут починить. Я не спорю, что во многом жильцы моего дома сами виноваты, Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Мебель Сити

Самое ужасное место работы за все мои 25 лет трудового стажа . Зарплаты можете даже не ждать, кормят завтраками больше 2 ух месяцев. Так начальство не отвечает на сообщения, при звонке начинают хамить и кричать.

Домодедово

24.03.2020
ООО Сити Мебель

Устроился работать сборщиком каркасов мягкой мебели. Трудовой договор обещанный так и не увидел по день увольнения. Обещанная заработная плата 40 000-50 000 рублей. Отработав там месяц, зарплаты сразу начали задерживать. Форма оплаты сделка, цена индивидуальна за каждый комплект диванов. Как не просил дать расценки на работу, там все время отнекивались и откладывали, говорили, что позже найдут. Отработав там месяц, получил Подробнее>>

20.03.2020
ООО Сити Мебель

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Челябинск

28.09.2019
Мебель сити

Любовь:
Заказала мебель на кухню под ключ,еще в апреле заключили договор и 15 июня по договору назначена установка. В итоге Гусев Ю.А (исполнитель заказа-директор) начал кормить меня завтраками и по сей день моя кухня находится на стадии сбора.(фото прилагаются). Каждую неделю этот человек мне обещал вот вот придти,то в среду,то в субботу,то покрасили с браком,то машина сломалась,мужу говорил одно,мне…  Показать весь отзыв

Нижний Новгород, Октября проспект, 4а

06.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО МК "Сити-Мебель"

В ТЦ "Выбор" на ул.Дамбовская 11, есть мебельный отдел "Сити-Мебель" хозяйка Першина Марина Николаевна. Она ищет менеджера по продаже, обещает 15тыс+3% от продаж, а по факту кидает! заплатила всего 6 тыс и сказала, что больше не заработала, т.к не было продаж и ты меня сглазила! офиц. не трудоустраевает, только обещает. Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Сити Молл отзыв сотрудника Аноним

Скажу сразу Фабрика 8 марта производит отличные диваны, но хочу написать о магазинах в котрых продается данная мебель, а именно о магазине который находится на 0-ом этаже в "Пражском пассаже" и управляющей Шориной ЕЛЕНЕ вАЛЕРИЕВНЕ. При оформлении заказа вокруг меня бегали не менее трех человек. В итоге я сделала заказ и внесла предоплату 1000 руб. Придя домой и проверив информацию по интернету я поняла, что мне дали недостоверную информацию по вопросу комплектующих дивана и естественно я решила отказаться от заказа. Со мной стали разговаривать по хамски, грубить и это продолжалось 2 часа. Цена вопроса была - возврат предоплаты Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв
Мебель Сити Молл отзыв сотрудника Дмитрий

Здравствуйте! А теперь все послушают меня! Лимитчики это вся москва и в прошлом и в будущем, без них этот мегаполис, такой же городишка как и все, я видел очень много городов! "коренные")))))))) жители, это обленившиеся такие коты, которые даже маршрутку останавливают через каждые пять метров, потому что лень пройти! Они только и могут, что сказать "я москвич", и завидовать тому как могут люди зарабатывать! А "стоит и тупеет" только тот, кто не умеет продавать! И заработать там можно если ни сидеть, а работать! Уважаемый "аноним", если вы такая грамотная леди, то загляните в договор (его нужно читать перед оформлением, а Подробнее>>