28.11.2013 | отрицательный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя Живан Григорян о работе в компании

Живан Григорян:
Ничего ни могу сделать ,бюрократия,текучка,руки связаны,приходиться всех своих подчинённых обманывать,выше стоящее руководство все мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.12.2013 | отрицательный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в «Строительную компанию МСМ-1» входит ООО "Ст. Консалтинг" - руководитель направления Тужилин - с первого знакомства показался нормальным руководителем, а в итоге полный 0, как только разговор пошел о деньгах и о неотлагательном решении проблемы начал тянуть время, хотя сам без выплаты денег хочет, чтобы все работники выполняли свои обязанности. Еще есть исполнительный директор Немчинов - об этом - (я бы сказал минусе - даже не нуле) вообще конченное чмо и дебил занимающийся проектом, никогда ничего не помнящий, не работающий, не знающий что такое ГУИС ГУЗ и т.д ...дополнения к ранее сказанному - и так о руководстве вы услышали! Теперь о месте: на 3-х человек обустроено 1-о рабочее место в комнатушке 3х5 где еще сидят 4 человека. За ГСМ не платят, хотя обещали! В общем если Вам дороги свои деньги и потраченное время - даже НЕ ЗВОНИТЕ!!! СЭКОНОМИТЕ))) УСПЕХОВ в поисках работы мечты!!!

03.03.2014 | отрицательный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-Постоянные задержки заработной платы простым рабочим и ИТР -Текучка кадров, начиная от рабочего состава и заканчивая инженерным -Постоянные интриги и какие-то поиски виновных в том или ином происшествии на объекте -Бесконечные бессмысленные многочасовые совещания -Бесконечные обещания работникам механизации, при этом постоянно необоснованно урезают часы механизаторам -Служба охраны ведет какие-то расследования и только и ищут жертву, дабы создать видимость работы и обозначить свою значимость. А руководит всем этим парадом клоунов Шаргородский Олег Анатольевич!

06.03.2014 | отрицательный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой компании меня унизили,просили принести справку,о том что я не беременная,обозвали толстой,и это все сказал генеральный директор , жудкий человек! начальник отдела кадров только с виду добрая!!! В этой помойке постоянно подставляют сотрудников,зарплату задерживают на 2,3 месяца. Если не хотите чтобы вас унижали,не работайте в этой компании!!!

МСМ-1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В данной организации отработал около 5 лет. Работать в данной организации можно.Организация стабильная.В связи с тяжелым финансовым положением возникли небольшие задержки по оплате труда.Однако ситуация стабилизируется.Все уволившиеся сотрудники полностью были рассчитаны.Те отзывы,которые анонимно оставлены на сайте- оставлены тунеядцами,которые не хотели работать.Более того- большая их часть была уволена руководителями за неоднократное нахождение работников в состоянии алкогольного опьянения на рабочем месте.Они и оставляют такие недоброжелательные отзывы.В этой организации созданы все условия для работы- есть общежитие для приезжих рабочих, организовано 3- разовое бесплатное питание.

МСМ-1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обычная организация.Для тех кто хочет работать-трудиться здесь можно.Баснословных зарплат нет,однако организация стабильная.Никого здесь никогда не кидают и не кинули.......

МСМ-1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

имеется общежитие для приезжих.бесплатное трехразовое питание.много объектов.так что без работы не останетесь.....

МСМ-1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мне понравилось работать в данной организации..есть все условия для работы...нормальные руководители..отрицательные отзывы оставляют тунеядцы и алкоголики.......

15.04.2014 | отрицательный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всё написанное(до меня) правда. Хочу добавить что зарплату не платят итр аж с января 2014 по настоящее время. Самсонов редкое говно. Есть ещё Данилов-говно. Кутцев-говно с западной украины-бандера. Там таких пахнущих ну очень много. Хотите нервы потрепать и здоровье - милости просим. А бригадам должны аж за 2013-2014 годы. Десятки миллионов рублей.

15.04.2014 | отрицательный отзыв