МСМ-1 - отзыв пользователя Живан Григорян о работе в компании

Живан Григорян:

Ничего ни могу сделать ,бюрократия,текучка,руки связаны,приходиться всех своих подчинённых обманывать,выше стоящее руководство все мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет ни чего

16.07.2012 | отрицательный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Огромная текучка, практика увольнения после испытательного срока, подковерные игры, непорядочность, неорганизованность работы, бюрократия-будете три дня ждать, пока вам подключат комп и базы 1с (многие не дожидаются и уходят)

09.02.2013 | отрицательный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

никогда и даже за большие деньги. которые вам там пообещают не ходите туда работать. вас подставят, если не подставят то уволят за один день если вы кому-то там не пригляделись. у компании куча долгов, зарплату задерживаю, отношение как к скотам, готовьтесь к тому что будете виноваты во всех грехах этой компании и каждый день выслушивать какой вы дурак и плохой работник. хотите проблем идите туда работать!

21.05.2013 | отрицательный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Огромная текучка,Люди долго не задерживаются находясь в постоянном поиске другой работы.Постоянно подставляют,если ты даже не имеешь к этому не кого го отношения,выставят так что именно ты виновен в этом. Профессионалов в работает очень мало и то понимая со временем что почем уходят,а руководство все грехи сваливает на них.В фирме процветает воровство начиная с снабжения заканчивая охраной, хотя на первый взгляд вы проходите службу безопасности.......которая на деле не работает.У компании огромные долги, не платят подрядчикам закрывая фирмы однодневки с которыми заключены договора.Отношение к персоналу как к скотам,каждый день приходится выслушивать какой ты дурак, не профессионал и такое отношение абсолютность ко всем от людей преследущие свои цели. Будьте очень осторожны с семейством Фадеевых,Всегда подставят действуя в своих интересах . На них там работают почти все рабочии, а сами получают от них определенный процент.Особенно с появлением Самсонова С.В. ,Хамоватого, самовлюбленного считающий что ему все должны,отправляющий всех на биржу труда....По работе Вам предложат 5/2 и з/п от 60 000 р с 8-17,а на деле 6/1 выходной плавающий з/п тыс на 10 может быть меньше . работа с 8 ( не дай бог опаздывать на 5-15 мин выговор или штраф)

19.06.2013 | отрицательный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя Тупой военный садовник о работе в компании

Тупой военный садовник:
Ужаснее нет клмпании, офис сарай!! Работал не один год зп ни разу не поднималась были и пол года задержки и по 3 мес не раз, с помощью гнилых подстав убирают людей . Управляют сей быдлячей совковой конторой граждане Украины и выгнанные с постов военные, бывшие госслужащие пригретые после освобождения постов. Воруют все кому не лень. Отдел кадров и служба безопасности - главные зачинщики интриг и подстав. У начальницы отдела кадров - лошадиная улыбка!!! СмеетсЯ также ))))Является главной змеей в клубке дерьма!!!! Держитесь подальше от этой организации!!!

25.06.2013 | отрицательный отзыв

Куча

25.12.2013 | отрицательный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в «Строительную компанию МСМ-1» входит ООО "Ст. Консалтинг" - руководитель направления Тужилин - с первого знакомства показался нормальным руководителем, а в итоге полный 0, как только разговор пошел о деньгах и о неотлагательном решении проблемы начал тянуть время, хотя сам без выплаты денег хочет, чтобы все работники выполняли свои обязанности. Еще есть исполнительный директор Немчинов - об этом - (я бы сказал минусе - даже не нуле) вообще конченное чмо и дебил занимающийся проектом, никогда ничего не помнящий, не работающий, не знающий что такое ГУИС ГУЗ и т.д ...дополнения к ранее сказанному - и так о руководстве вы услышали! Теперь о месте: на 3-х человек обустроено 1-о рабочее место в комнатушке 3х5 где еще сидят 4 человека. За ГСМ не платят, хотя обещали! В общем если Вам дороги свои деньги и потраченное время - даже НЕ ЗВОНИТЕ!!! СЭКОНОМИТЕ))) УСПЕХОВ в поисках работы мечты!!!

03.03.2014 | отрицательный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-Постоянные задержки заработной платы простым рабочим и ИТР -Текучка кадров, начиная от рабочего состава и заканчивая инженерным -Постоянные интриги и какие-то поиски виновных в том или ином происшествии на объекте -Бесконечные бессмысленные многочасовые совещания -Бесконечные обещания работникам механизации, при этом постоянно необоснованно урезают часы механизаторам -Служба охраны ведет какие-то расследования и только и ищут жертву, дабы создать видимость работы и обозначить свою значимость. А руководит всем этим парадом клоунов Шаргородский Олег Анатольевич!

06.03.2014 | отрицательный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой компании меня унизили,просили принести справку,о том что я не беременная,обозвали толстой,и это все сказал генеральный директор , жудкий человек! начальник отдела кадров только с виду добрая!!! В этой помойке постоянно подставляют сотрудников,зарплату задерживают на 2,3 месяца. Если не хотите чтобы вас унижали,не работайте в этой компании!!!

МСМ-1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В данной организации отработал около 5 лет. Работать в данной организации можно.Организация стабильная.В связи с тяжелым финансовым положением возникли небольшие задержки по оплате труда.Однако ситуация стабилизируется.Все уволившиеся сотрудники полностью были рассчитаны.Те отзывы,которые анонимно оставлены на сайте- оставлены тунеядцами,которые не хотели работать.Более того- большая их часть была уволена руководителями за неоднократное нахождение работников в состоянии алкогольного опьянения на рабочем месте.Они и оставляют такие недоброжелательные отзывы.В этой организации созданы все условия для работы- есть общежитие для приезжих рабочих, организовано 3- разовое бесплатное питание.

МСМ-1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обычная организация.Для тех кто хочет работать-трудиться здесь можно.Баснословных зарплат нет,однако организация стабильная.Никого здесь никогда не кидают и не кинули.......

МСМ-1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

имеется общежитие для приезжих.бесплатное трехразовое питание.много объектов.так что без работы не останетесь.....

МСМ-1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мне понравилось работать в данной организации..есть все условия для работы...нормальные руководители..отрицательные отзывы оставляют тунеядцы и алкоголики.......

15.04.2014 | отрицательный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всё написанное(до меня) правда. Хочу добавить что зарплату не платят итр аж с января 2014 по настоящее время. Самсонов редкое говно. Есть ещё Данилов-говно. Кутцев-говно с западной украины-бандера. Там таких пахнущих ну очень много. Хотите нервы потрепать и здоровье - милости просим. А бригадам должны аж за 2013-2014 годы. Десятки миллионов рублей.

15.04.2014 | отрицательный отзыв

16.04.2014 | отрицательный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя Вася Монолитчик о работе в компании

Вася Монолитчик:
не платят в срок.

19.05.2014 | положительный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя текстмаркер о работе в компании

текстмаркер:
я. очень доволен работой в данной организации, в ней есть все условия для труда, даже иногородним! А именно... это общежитие в котором созданы все условия для проживания, трех разовое питание, спец одежда, авансирование, любой необходимый инструмент для выполнения работы. Рабочий коллектив очень дружелюбен, всегда готовы помочь и объяснить! Но больше всего хотелось бы отметить, единственную компетентную бригаду Петра Морозова, которая трудолюбиво, качественно, в сроки в соответствии с ГОСТами, СНиПами и в рамках Международных стандартов выполняет свою работу.

26.05.2014 | отрицательный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
Помогите!! проблемы с зарплатой!!!6 человек не могут добиться правды!!!

23.06.2014 | положительный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
трудоустройство только по ТК РФ,я работаю 5-й месяц зарплату не задерживали ни разу и аванс выдают.....может я что-то пропустил?????

18.01.2015 | отрицательный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя КРАХ Реутова о работе в компании

КРАХ Реутова:
Все, кто не получил заработную плату полностью или частично, - пишите на почту: [email protected] Все, кто из "СпецСтройПроект"; "СтройМонолит", "Гусстрой" и т.д. - ВСЕ !!! пишите сюда. Водовод и мы - будем ВСЕ ВМЕСТЕ !!!

07.04.2015 | отрицательный отзыв

Сплошные

07.04.2015 | положительный отзыв

К***в 8-925-***-**-33 Г********н 8-985-***-**-15

19.04.2015 | положительный отзыв

К***в и м 8-926-***-**-00 есть номер генерального

24.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МСМ-1

Воровство. Кумовство. Отсутствие денег на вложение в благоустройство. Просто фантастическая бюрократия. Задержка зарплаты на несколько месяцев (например свою первую заплату я получил на 4 месяц уже после того как уволился прямо с испытательного срока :)). Руководство врет сотрудникам, изворачивается и нагло врет. В компании нельзя болеть, нельзя сидеть с ребенком на больничном. Служебный автомобиль для поездки на удаленный объект - вы не получите. Если нет своего авто - поедете пешком. Частая практика выезд на собрание акционеров в субботу, где богатые дядьки сидят в столовой и обсуждают стратегию бизнеса. На объектах полно нелегалов. В итоге я крайне не советую туда даже на собеседование ехать, а не то что и работать. Работа так заключается в одной формуле: "Сделай из говна конфетку", причем ладно бы снабжали всем необходимым, но нет, сам крутись.
Столовая, где комплексный обед из 3 больших блюд всего за 100р. Повара готовят вкусно. Есть нормальные люди, которые даже в таких условиях остаются людьми. ... Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МСМ-1

Зарплату здесь действительно не выплачивают по четыре месяца.работники только молчат.и куда это смотрин трудовая инспекция.всех уже нужно там пересажать-лишить должностей пожизненно.
положительных сторон нет-компания в глубоком финансовом кризисе.те объекты которые есть- не хотят делать.а новых из-за репутации компании никогда и не будет. ... Подробнее>>

20.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МСМ-1

ЗАО УК АВЕНЮ МЕНЕДЖМЕНТ!ВОТ САМАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ СТОРОНА.не имейте с этой кампанией ни каких дел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!постоянные обманы.по счетам не платят вообще.в офисе даже воду не всегда привозят и куча других причин.
нет ни одной положительной стороны,кроме той что научитесь жить на одну зарплату 4 а то и 5 месяцев!!хотите что бы вас как следует наебали?приходите к нам!нам нужны!лимита без опыта.молодежь с незаконченными высшими.родственники хохлы,бывшие мусора и военные уволенные из органов по не соответствию!мы вас ждем! ... Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МСМ-1

Напишите пожалуйста кто-нибудь номер бухгалтерии, чтобы уточнить где можно получить деньги за три месяца работы!!! После увольнения прошло уже более трех месяцев, а денег так и не видел, один раз на объект привозили аванс по 16 тысяч и все живи как хочешь! Был недавно в офисе забирал трудовую, спросил у кадровика про зарплату та сказала мы здесь денег не выдаем, попросил номер телефона бухгалтерии (финансиста) не дала, сказала едь на объект, на объект звоню, мне Начальник участка говорит , что мои деньги в офисе едь получай у кого добиться правды и где получить деньги не пойму!!!
Положительного ничего совсем нет ((( как в начальстве так и в работе! ... Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МСМ-1

Сначала был устроен в ООО" СтройАльянс", через 2 месяца был переведён в ООО"Коттеджстрой" и всё это образованные МСМ-1 предприятия.Полное отсутствие контроля и планирования строительства. Через полгода стало ясно - деньги на строительство водовода растаскиваются налево и на право - начались задержки по зарплате. Сначала на месяц : и это при том , что зарплата по договору в конце следующего месяца за отработанным ! В итоге такая картина - в июне получили зарплату за март, апрель, а за май и дальше ещё и не получили !!! Отзыв пишу в октябре, предприятие аннулировано и люди бегут за трудовыми книжками. Не рекомендую никаких отношений с МСМ-1.
Одна положительная черта - это то, что объект строительства находился в пяти минутах ходьбы от дома. ... Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МСМ-1

В каждой компании свои минусы)
Хотелось бы поблагодарить компанию за неоценимый опыт работы в данной компании. Проработав Секретарем-делопроизводителем год и семь месяцев я получила хороший опыт в работе который помог в постарении дальнейшей карьеры. Перейдя в другую компанию и проработав в ней месяц руководители были удивлены профессиональными навыками которыми я обладала.Спустя месяц мне предложили повышение карьерного роста, переведя в должность юрист-консультанта строительного объекта. ... Подробнее>>

29.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МСМ-1

Организация создана для откачивания денег , но не для того, что бы строить!. Ранее хоть и были постоянные задержки по выплате зарплаты, однако после 4 месяцев ожидания расчитывалось со всеми ( а может просто "утку" пускали). А сейчас два участка- водовод (120 человек) и Горки-8 просто кинули! Задолженность по зарплате составляет 6 месяцев! Не платили зарплату с мая 2014г! И не заплатят! Сейчас бывшие сотрудники готовят документы для передачи в суд. Присоединяйтесь и пишите на адрес kraxvodovoda..[]..mail.ru
Никаких ... Подробнее>>