18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Группа Гута

Протащили по всём согласованиям, выкачали кучу личной информации, сказали, что готовы сделать предложение, и в результате по надуманной причине отказали. Руководство не понимает, кого хочет нанять? Или им наплевать на профессиональный уровень соискателей? Скорее, и то, и другое.
Стабильно низкая зарплата без возможности роста, о чем честно и сразу предупредили кадровики.

02.09.2022 | положительный отзыв
Группа «Гута» отзывы о компании

Регина, Москва:
Достоинства ЗП выше рынка, респект за то, что в объявлении указали после вычета. График адекватный, в жизни не разу после работы не позвонили. Подробнее>>

20.03.2019
Группа «Гута» отзыв сотрудника Виктор, Москва

Виктор, Москва:
Достоинства В группу «Гута» я пришел в 2016 году. Компания строго соблюдает трудовой кодекс, что является важным критерием для меня. По опыту могу сказать, что реально повысил свой профессиональный уровень, если были какие-то сложные вопросы, то коллеги не отказываются помочь. В коллективе атмосфера спокойная и дружественная, интересные проекты и хорошее отношение руководства – это то, почему мне хочется работать в Гуте. Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
Группа «Гута» отзыв сотрудника Илья, Москва

Илья, Москва:
Достоинства Работаю более года, всем доволен. Компания стабильная, надежная, текучка маленькая. Коллектив отличный, дружный, много молодежи. Руководство лояльное, з/п вовремя. Есть возможность профессионального роста. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Группа «Гута» отзыв сотрудника Александр, г. Москва

Александр, г. Москва:
Достоинства Не знаю, как в других отделах, но у нас в ИТ точно не скучно. Проектов просто море, новые задачи от руководства прилетают почти ежедневно. Приходится крутиться как белка в колесе и ускоряться. Тяжело, конечно, но зато такой опыт приобретаешь, что чувствуешь себя суперспецом – кодишь уже будто бы закрытыми глазами)) Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Группа «Гута» отзыв сотрудника Елена, г. Москва

Елена, г. Москва:
Достоинства У нас в Гута-Клинике вообще нет текучки кадров, зато есть скидки сотрудникам, очень грамотные спецы работают. Говорят, скоро будет сеть этих клиник, ждем открытия второй клиники. Начальство вменяемое, что немаловажно, мозг не выносят. Подробнее>>

20.12.2019
Группа «Гута» отзывы о компании

Дональд Трамп, масквэ:

12.02.2020 | положительный отзыв
Группа «Гута» отзывы

Егор, Москва:
Достоинства Заинтересовался отзывами о Группе, в которой работал некоторое время назад. Сразу скажу, что ушел по своей инициативе - перешел в более крупную компанию благодаря полученному в Гуте опыту. Могу сказать только слова благодарности в адрес руководства и коллектива за совместную работу, поддержку, знания, которые стали трамплином к следующей ступени моей карьеры. Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Группа Гута отзыв Максим

Максим:
  Могу сказать только хорошие слова про своего работодателя – группу Гута. Удобное месторасположение головного офиса, нормированный рабочий день (а летом – сокращенная на 1 час пятница), белая зарплата – безусловные плюсы компании. Да и на работу не жалуюсь. Конечно, у нас много согласований, написаний служебных записок, совещаний, но надо понимать, что это огромный холдинг с множеством направлений бизнесов – пока с одним начальником встретишься, потом с другим, у всех свое мнение. В остальном все отлично – коллектив приятный, постепенно растут зарплата и уровень компетенций.

22.07.2019 | положительный отзыв
Группа Гута отзыв

Работаю в Объединенных кондитерах, это огромное кондитерское производство, входит в Группу Гута. Рекомендую, из плюсов то что есть возможность сводить ребенка на новогодний утренник на Бабаевскую кондитерскую фабрику. Билеты недорогие, программа интересная, и развлечения, и мастер-класс по ручным конфетам и вкусный подарок каждому ребенку. Подробнее>>