Группа «Гута» отзывы о компании

Регина, Москва:

Достоинства ЗП выше рынка, респект за то, что в объявлении указали после вычета. График адекватный, в жизни не разу после работы не позвонили.

11.12.2020
Отзыв : Строительная компания "Гута"

У нас садовый участок недалеко от дома, мать пешком ходит, стоял там вагончик сто лет для барахла и посидеть. А прошлой весной я случайно рекламу фирмы строительной Гута увидел, зашёл на сайт, а там домик щитовой за 266 тысяч строят. У нас кухня в два раза дороже. Взял да и заказал матери. Приехали без предоплаты, построили за неделю. Красивый такой домишко, 24 квадрата, с крылечком. Мать там всё лето и прожила, даже ночевала, хотя до дома полчаса идти.

Россия, Пестово, ул. Сенная д. 4

29.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гута

Отзывы про Гуту поражают своей некомпетентностью. Реально из плюсов сразу — бывают акции-скидки для детей в Гута-Клиник, а там классные педиатры. На елку уже третий год ходим в музей шоколадный на Бабаевской фабрике, сначала со старшим, теперь же и мелкий дорос. В обычные дни в этот музей не попасть, кстати, а под новый год делают корпоративную рассылку и можно купить билет недорого.

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гута

Работаю в компании более трех лет. Работой в целом довольна, насколько можно быть довольной работой), руководство адекватное, зп платят вовремя, в принципе, что еще надо в наше время. Есть социальный пакет, приятный бонус — всем работникам, у кого есть дети — на новый год для них дарят подарки. Полностью оплачивается больничный, что особенно важно для мамочек с маленькими детьми. Задерживаться на работе здесь не принято, а по пятницам вообще короткий день.

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гута

Работаю в компании почти год, поражаюсь тут негативу, который точно льют некоторые уволенные некомпетентные сотрудники) Из плюсов отмечу, что Гута это огромная компания с разными крупными бизнесами, типа кондитерского, потому зарплата вся белая и вовремя. Все остальное зависит от тебя, как будешь работать, такая и репутация сложится. Да, с дисциплиной строго, но зато пришел в 9 и ушел в 18, до ночи не будут держать.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гута

Работаю в Гуте второй год, в новом подразделении — Департаменте Цифровых Технологий. Работа интересная, в холдинге много разных бизнесов — кондитерский, отели, клиника, ресторан. Задачи порой ставятся не самые легкие, но зато реально чувствуешь собственный прогресс как специалиста. Еще могу отметить коллектив — подобраны профессионалы во всех областях, которые с радостью помогут, если чего-то не знаешь.

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гута

Большая, стабильная компания. Коллектив — молодой, руководство — адекватное. Работа — интересная. Зарплата — в рынке. Что еще надо для счастья?:) Конечно, как и в любом другом коллективе, могут возникать трения и недопонимания, но общий язык всегда можно найти. В целом работой очень доволен и менять ее пока не собираюсь:)

20.03.2019
Группа «Гута» отзыв сотрудника Виктор, Москва

Виктор, Москва:
Достоинства В группу «Гута» я пришел в 2016 году. Компания строго соблюдает трудовой кодекс, что является важным критерием для меня. По опыту могу сказать, что реально повысил свой профессиональный уровень, если были какие-то сложные вопросы, то коллеги не отказываются помочь. В коллективе атмосфера спокойная и дружественная, интересные проекты и хорошее отношение руководства – это то, почему мне хочется работать в Гуте. Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
Группа «Гута» отзыв сотрудника Илья, Москва

Илья, Москва:
Достоинства Работаю более года, всем доволен. Компания стабильная, надежная, текучка маленькая. Коллектив отличный, дружный, много молодежи. Руководство лояльное, з/п вовремя. Есть возможность профессионального роста. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Группа «Гута» отзыв сотрудника Александр, г. Москва

Александр, г. Москва:
Достоинства Не знаю, как в других отделах, но у нас в ИТ точно не скучно. Проектов просто море, новые задачи от руководства прилетают почти ежедневно. Приходится крутиться как белка в колесе и ускоряться. Тяжело, конечно, но зато такой опыт приобретаешь, что чувствуешь себя суперспецом – кодишь уже будто бы закрытыми глазами)) Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Группа «Гута» отзыв сотрудника Елена, г. Москва

Елена, г. Москва:
Достоинства У нас в Гута-Клинике вообще нет текучки кадров, зато есть скидки сотрудникам, очень грамотные спецы работают. Говорят, скоро будет сеть этих клиник, ждем открытия второй клиники. Начальство вменяемое, что немаловажно, мозг не выносят. Подробнее>>

20.12.2019
Группа «Гута» отзывы о компании

Дональд Трамп, масквэ:

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ГУТА

До женских праздников мне позвонил работодатель из холдинга ГУТА, http://www.gutagroup.ru , по поводу работы, т.к. смотрел мое закрытое резюме, оставленное мной на одном из сайтов. Выяснилось, что я подхожу на их должность, по предьявленным требованиям. Некто Роман Сергеевич, видимо суетливый кадровик группы "Гута" перезванивал мне несколько раз с корпоративного мобильного номера +79165000946 и рассказывал об условиях работы, удаленных длительных Подробнее>>