26.10.2015 | отрицательный отзыв
Завод Элеваторного Оборудования Сокол

ООО сельскохозяйственное предприятие «Сокол» основано в 1992 году. Предприятие проектирует, производит и сдает «под ключ» элеваторы различной мощности. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Завод Элеваторного Оборудования «Сокол»

Проходила собеседование на должность конструктора в организацию Завод Элеваторного Оборудования «Сокол». Через неделю позвонили с номера 063-12-17-127 и попросили прийти на работу в мини юбке!!!! человек я скромный, замужний. В НЕДОУМЕНИИ!!! Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод Элеваторного Оборудования «Сокол»»

НЕАДЕКВАТНЫЙ конструктор, который после собеседования позвонил и сказал про форму одежды для женщин в офис МИНИ ЮБКА! Номер с которого звонили 063-12-17-127 Юрий Петрович. Женщины, будьте аккуратны с такими типами!
Серьезная организация, чистый офис, перспективная работа. ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод Элеваторного Оборудования"

Считаю своим долгом ПРЕДУПРЕДИТЬ всех соискателей, рассматривающих предложение о трудоустройстве в ООО "Завод Элеваторного Оборудования" под торговой маркой "Зерновая Столица". Хозяева данной организации не считают нужным выдерживать свои обязательства перед своими сотрудниками, лишают премиальных (коммерсанты меня поймут), не выплачивают, ХОТЯ БЫ ОФИЦИАЛЬНУЮ заработную плату при увольнении (налоговые инспекторы меня поймут). Я уже не говорю о праве уйти в отпуск, которого они Подробнее>>

28.11.2016
ООО "Завод пищевого оборудования"/ 1-й конвеерный завод

На ООО"Завод пищевого оборудования"он же 1-й конвеерный завод зарплату выплачивают с большими задержками, и то не всю, при увольнении ее вообще не выплачивают, договора при устройстве на работу не оформляют, или оформляют с большим опозданием. Не ходите сюда работать! Подробнее>>

08.06.2024 | отрицательный отзыв
Борский завод торгового оборудования

Есть прекрасные творческие, уникальные и действительно умнейшие люди, почему то очень скромные, я бы на их месте прорвалась к управлению компанию и всех полу руководства убрала. Комплименты не относятся к секретарше, бухгалтерше, эти люди пустили корни, но сами ручками ничего не умеют.
Восхищаюсь талантливыми людьми которые собрались тут, у них огромное будущее, но всего скорее наверное не тут. Руководство ужасное, нахлебники, думают только как попу прикрыть бумажкой. Власть дана не компетентным руководителям. Змеиный клубок. Уволите их, заработают другие.

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Борский завод торгового оборудования

Плохо опытные руководители. Занимаются не своим делом. Пересмотрите свои действия, которые работают против компании. Ответственность никто не берет ни за что, всегда перекидывают и обвиняют всех вокруг. В ситуации не разберутся.
Если были бы более умные руководители, добились бы успехов намного быстрее. А тут что такое стратегия , планирование не знают и похоже не слышали .

06.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Отличная компания для тех кто хочет работать, развиваться и просто получать удовольствие от своей работы.

26.04.2024
Борский завод торгового оборудования

Съедают всех кто не угоден, текучка кошмарная, не советую никому побывать тут, обходить стороной и не тратить время на эту компанию, и нервы целее будут.
Зарплата белая, график удобный.

24.04.2024
Борский завод торгового оборудования

Не срабатывается много очень коллектива. На этаже атмосфера ужасная. Слишком много власти дают тем, кто не знает как правильно организовать работу. Выставляют в дураках и скидывают с себя ответственность. Народ увольняется и много кому не нравится такие условия!
ДМС дали, находится не далеко.