ООО "Завод пищевого оборудования"/ 1-й конвеерный завод

На ООО"Завод пищевого оборудования"он же 1-й конвеерный завод зарплату выплачивают с большими задержками, и то не всю, при увольнении ее вообще не выплачивают, договора при устройстве на работу не оформляют, или оформляют с большим опозданием. Не ходите сюда работать!

04.06.2023 | положительный отзыв
Тверской завод пищевого оборудования

По настоящее время являюсь сотрудником данной организации. Отрицательных сторон не вывила, зарплата приходит вовремя, условия труда прекрасные. Работы много. Общаясь с работниками, недовольных трудоустройством не нашла. Как работники, так и клиенты, говорят, что все отлично. К нам практически ежедневно приходят положительные отзывы и отклики на наши старания: «ООО "МЕРКАРИ" выражает благодарность руководящему составу и всем сотрудникам предприятия за производство технологичного, качественного, надежного, современного оборудования по конкурентной цене. Очень радостно, что на современном рынке есть оборудование не только китайского производства. 29 августа 2019 года наша компания приобрела у "ТвЗПО" ...
Не выявлено

29.06.2021 | положительный отзыв
Тверской завод пищевого оборудования

Зарплаты выплачиваются с двухнедельной задержкой. Размер зарплат у людей, принятых сюда на работу с улицы, настолько мизерный, что я даже знаю гастарбайтеров из Средней Азии, которые зарабатывают значительно больше денег при такой же работе, чем местные русские. Из за этих нищенских зарплат постоянная текучесть кадров. По условиям труда и коллективу рекомендую для работы эту фирму, по уровню зарплат не

Тверь

15.05.2021 | положительный отзыв

Не обнаружено. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Тверской завод пищевого оборудования

ТвЗПО производит и поставляет ротационные печи для выпечки хлеба Ротор-Агро, расстоечные шкафы Климат-Агро, шкафы предварительной расстойки Релакс-Агро, тестоокруглители Агро-Сфера и другое оборудования для хлебопекарного производства. ...

Тверь

17.03.2019
Молмаш, завод по производству пищевого оборудования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разруха бардак и низкие зарплаты. Это π-здец, граждане! сварной аргонщик 5 разряда получает 37,5 тысяч на руки. И это Москва! и эти копейка приходится ждать по два месяца. сечас конец марта а за январь еще не вся зарплата выплачена. за то на заводе аж 8 директоров. я лично видел только генерального и директора по производству, еще директора по качеству. остальные что? где? бес их знает. У директора по производству никогда ничего не допросишься. рохлу в цех три месяца купить просили! Вплодь до того что перчаток иногда нет по месяцам, старую рванину из мусорных баков вынимаем. зачистных нет часто по этому часто с нечищенными швами отправляем. это позор! а он сидит целыми днями за компьютером и нормальных людей за «брак» уольняет. С качеством тоже π-здец изза этого. через раз от покупателей притензии а потом ездим в командировки устранять все это что здесь недоделали. то непровар то незачистили то не протравили то без комплектации отправили то программа не запускается. и платят в командировках по 700 рублей за день и хоть с голоду помирай там. Металла запаса нет арматуры запаса нет потомучто денег постаянно нет. заказы вечно срываем в сроках потому что делаем по

Москва, Добролюбова, 8а

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Завод пищевого оборудования Инфел

Проработал 4 года. Руководитель Ишкарина Венера. Есть индексация зарплаты примерно на 15% в год. Средняя з/п высокая. Ушел по причине смены жительства. Очень низкая текучка.

Челябинск

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Завод пищевого оборудования Инфел

Динамично развивающаяся компания, отличный,дружный коллектив,командная работа.Большие возможности,отличный карьерный рост(за 2 года из менеджера стал начальником производства,потом региональным менеджером в Московской области). Коллективные собрания для улучшения работы как внутри завода, так и продвижение Завода в рамках ЕвроАзиатского союза. Конкурентная зарплата. Каждый год большое количество новинок товара,благодаря нашим незаменимым конструкторам,которые могут подойти к решению задачи нетривиальными и грамотными подходами,чтобы клиент удовлетворил все свои "хотелки". Каждый квартал всем заводом решаем какое мероприятие устроить и собираемся вместе. По социальным вопросам,всегда можно поговорить с руководством и решить.

Подольск

09.01.2019 | положительный отзыв

Был на собеседовании в августе 2018г. Собеседование проводил консультант(?!), вакансия носила временный характер, что, конечно, пытались скрыть, зарплата серая.

Москва, Добролюбова, 8а

03.05.2018 | положительный отзыв
ООО "Тверской завод пищевого оборудования"

Николай:

При расширении производства встал вопрос о выборе хлебопекарной печи. Посоветовали приобрести РОТОР-АГРО. Были конечно сомнения, но при сравнении цен с импортным оборудование все таки склонились к покупке РОТОР-АГРО. Печь работает уже 2 года, никаких нареканий нет. При монтаже печи наладчик провел обучение персонала, проконтролировал первую выпечку. Спасибо заводу, что выпускает оборудование не уступающее по качесту импорту. И что не мало важно всегда в наличии запчасти и консультации сервисной службы. ...

Тверь, пос. Большие Перемерки, 74

02.08.2017
ООО Завод пищевого оборудования

Не ходите туда работать!!!Там не платят,выдают 5 тысяч раз в месяц и все!!!У этого работадателя Огромные долги ,Бухгалтер жирная корова всех ненавидит поэтому и платит когда хочет,а Руководитель просто кошмар,оскорбляет!!! Это самая ужасная организация в Колпино!!!! Подробнее>>