25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юнидент поволжье

Заказывал у них электронные градусники для своего учреждения. Все работает исправно и верно показывает температуру тела. Можно вести с ними свои дела.

Россия, Самара, ул. Радонежская, 9

19.01.2010 | положительный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя 77777 о работе в компании

77777:
Пошла в эту компанию, потому что не нашла ее в черных списках сайта работа.ру (на самом деле из сайта просто черные списки удалили), а ваши посты обнаружила уже позднее. Отработала 3 дня - а сбежать хотелось в первый же день. Я очень благодарна за оказанное мне доверие, но не смогла там работать. Сразу же после собеседования впрягли и еле выпустили. Хотя и были возражения по поводу того, что у меня вполне резонно могли быть назначены еще собеседования. Все это никакого действия не возымело ни на кого. На все был ответ один: "Вам нужна работа?". Много чего тут прочла. На самом деле я не согласна, что оттуда уходят лентяи и те, кто привык балду гонять. Думаю, каждый ищет свое, где ему лучше по многим критериям. Каждому решать, идти в эту компанию или нет, напишу и плюсы и минусы. Последних, к сожалению, больше. Меня сразу же предупредили о переработках, я дала добро (кто ж знал, что "переработки" - это стиль жизни компании, причем именно того отдела, в который меня взяли). В первый же день узнала, что мои сотрудники уходят из

03.09.2010 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Был на "собеседовании", - именно в кавычках, т. к. назвать это собеседованием рука не поднимается. Судя по всему либо начальник отдела просто не заинтересован в наборе новых кадров, либо сразу попытался показать отношение к сотрудникам: подошел часа через полтора, после повторного звонка кадровику. Не представился. Судя по разговору, текучка весьма не маленькая, что связано с отсутствием человеческих условий и неумением толково организовать рабочий процесс. Это при неплохих условиях по вакансии. Видимо также есть солидные расхождения между предлагаемым и действительным положением в компании. В конце концов ему удалось создать отрицательное впечатление о работе под его руководством и мы благополучно расстались.

14.02.2011 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя врач-стоматолог о работе в компании

врач-стоматолог:
устроилась в одну из клиник врачом-стоматологом и очень пожалела. проработала 2 месяца и уволилась, т.к. больше не смогла терпеть такое отношение к сотрудникам: руководство - все члены одной грузино-еврейской семьи и их родственники - хамы, мало понимающие в стоматологии! похоже, что они просто "отмывают" деньги... нездоровый микроклимат в клиниках, ужасное, дешевое оборудование, слежка и недоверие вокруг, задержки зплат, необоснованные штрафы, скотское отношение..., как следствие - огромная "текучка" сотрудников. уважайте себя, не работай те в "Юниденте"!!!

14.02.2011 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Люба о работе в компании

Люба:
руководство - быдло-свиньи, просто скоты, тупые хамы, обманывающие сотрудников!!! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ - НЕ РАБОТАЙТЕ В ЮНИДЕНТЕ!!!

29.05.2012 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полная х по русски, сразу понял как только пришел на собеседование. приехал значит по адресу на Ленинском пр-те, захожу все пока нормально, пришла менеджер по кадрам, не представляясь дала бумагу, заполнил резюме, далее через 10 мин забрала у меня резюме и попросила немного подождать и это немного продолжалось больше часа в течении которого она несколько раз проходила мимо и говорила что руководитель сейчас примет у него срочное дело. За это время что ждал, я по обстановке по людям итд понял куда я попал и мои сомнения окончательно развеял наконец-то сам руководитель с которым я беседовал минут 5 не больше. Захожу в кабинет представился и не получая никакого ответа кроме пару не внятных слов приглашения как к себе домой, сел на стул перед руководителем и вижу такую картину, сидит грузин уродливый и очень высокомерный, а как раскрыл рот сразу стало понятно об его воспитании, это был типичный бадло, не буду вдаваться в подробности в общем это выглядело так что я третьесортный чел пришел просить милостыню или еще что-то, а он великий и могучий властитель решающий что со мной делать и только от его

31.08.2012 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

постоянные неоплачиваемые переработки до поздна, а во время выставок, которые проходят примерно 2 раза в год, вообще будете ночевать в офисе. И НИКТО это не возмещает, а еще возможно хамство и унижения со стороны некоторых начальствующих сотрудников.не жалею, что больше здесь не работаю!!хоть воздухом теперь можно вздохнуть.

27.12.2012 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Вся компания пропитана грузино-еврейской грязью... К людям относятся как к скоту. Особое отношение к русским. Русские для них бельмо на глазу. Даром что в России работают.Таджики, чечены, грузины намного выше в глазах руководства. Русских величают ленивыми свиньями и недолюдьми. За такое уважаемый Директор и КО можно 282 схлопотать. Много чего интересного происходит в компании. Не соблюдается вообще никакие правила законодательства. Если бы еще добавили удары плеткой, был бы точно рабский строй. По поводу того что уходят ленивые тоже правда. Но уходят и ленивые и нормальные. Которые не хотят за копейки работать каждый день до ночи и часто вообще без выходных. Товар и оборудование хранится кое как. Никаких спец условий. Руководство за людей не считает ни сотрудников ни клиентов.

24.05.2013 | положительный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Почитав отзывы, волосы встают дыбом... Общее впечатление что правда бездарные, которые готовы выживать засчет кого то, и сидеть целыми днями в соц сетях, воруя (по другому назвать не могу) деньги на свою зряплату из кармана руководства... Юнидент - это компания в которой нужно работать и набираться знаний, для того чтобы быть успешным и чего либо добиться. Денег заработать много действительно не удастся, но тот бесценный опыт, который можно получить там, просто не возможно оценить! Работая там нужно осознавать что ты работаешь на себя в первую очередь, а в помощь тебе огромнейшее количество информации, которую по силам изучить если в голове есть хоть немного мозгов и желание чему либо научиться. Я работал в Юниденте 3 года, и причиной увольнения стали не деньги, хоть я и не альтруист. Мне захотелось двигаться дальше, но это все благодаря Рамазу Омаровичу. Вспоминая годы работы в Юниденте, всегда благодарю Рамаза за то, что он поверил в меня, и всегда давал правильные векторы, которые актуальны для применения и по сей день. А что касается его характера, нужно воспринимать его таким каков он есть. Не он вас звал, а вы к нему пришли.

04.12.2013 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Я была только на собеседовании. Примечательно, что я приехала собеседоваться на вакансию переводчика. Но начальник отдела, с которым я общалась, сразу сказал, что работа переводчика - дело бесперспективное, и стал почти что уговаривать идти к ним работать менеджером по закупкам (такой опыт у меня тоже есть), что сразу показалось мне странноватым. В процессе разговора о работе менеджера директор сообщил, что менеджер сидит на работе, пока не закончит работу. Я спросила, а если закончил? Судя по его невнятному ответу, я поняла, что такого у них не бывает и все сидят, пока у них есть силы. Предложил мне стартовую зарплату в размере зарплаты переводчика, а там как пойдет вплоть до 70 тыс. Вообще 70 тыс. это не та сумма, за которую надо безвылазно корячиться квалифицированному менеджеру (да и когда они будут - в светлом будущем??), не говоря уже о 40-45 как стартовый оклад. Что еще примечательно, начальник давил на такой плюс их компании, что они не против, а даже за, чтобы сотрудницы рожали детей (видимо, он заманивал меня, т.к. мне сейчас уже пора бы), но это ему не удалось, т.к. во-1х, я ему не поверила, а во-2х,