АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:

Я была только на собеседовании. Примечательно, что я приехала собеседоваться на вакансию переводчика. Но начальник отдела, с которым я общалась, сразу сказал, что работа переводчика - дело бесперспективное, и стал почти что уговаривать идти к ним работать менеджером по закупкам (такой опыт у меня тоже есть), что сразу показалось мне странноватым. В процессе разговора о работе менеджера директор сообщил, что менеджер сидит на работе, пока не закончит работу. Я спросила, а если закончил? Судя по его невнятному ответу, я поняла, что такого у них не бывает и все сидят, пока у них есть силы. Предложил мне стартовую зарплату в размере зарплаты переводчика, а там как пойдет вплоть до 70 тыс. Вообще 70 тыс. это не та сумма, за которую надо безвылазно корячиться квалифицированному менеджеру (да и когда они будут - в светлом будущем??), не говоря уже о 40-45 как стартовый оклад. Что еще примечательно, начальник давил на такой плюс их компании, что они не против, а даже за, чтобы сотрудницы рожали детей (видимо, он заманивал меня, т.к. мне сейчас уже пора бы), но это ему не удалось, т.к. во-1х, я ему не поверила, а во-2х, мне это пока и не нужно. Я к ним не пошла, т.к. негром становиться не собираюсь.

Крупная

19.01.2010 | положительный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя 77777 о работе в компании

77777:
Пошла в эту компанию, потому что не нашла ее в черных списках сайта работа.ру (на самом деле из сайта просто черные списки удалили), а ваши посты обнаружила уже позднее. Отработала 3 дня - а сбежать хотелось в первый же день. Я очень благодарна за оказанное мне доверие, но не смогла там работать. Сразу же после собеседования впрягли и еле выпустили. Хотя и были возражения по поводу того, что у меня вполне резонно могли быть назначены еще собеседования. Все это никакого действия не возымело ни на кого. На все был ответ один: "Вам нужна работа?". Много чего тут прочла. На самом деле я не согласна, что оттуда уходят лентяи и те, кто привык балду гонять. Думаю, каждый ищет свое, где ему лучше по многим критериям. Каждому решать, идти в эту компанию или нет, напишу и плюсы и минусы. Последних, к сожалению, больше. Меня сразу же предупредили о переработках, я дала добро (кто ж знал, что "переработки" - это стиль жизни компании, причем именно того отдела, в который меня взяли). В первый же день узнала, что мои сотрудники уходят из

03.09.2010 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Был на "собеседовании", - именно в кавычках, т. к. назвать это собеседованием рука не поднимается. Судя по всему либо начальник отдела просто не заинтересован в наборе новых кадров, либо сразу попытался показать отношение к сотрудникам: подошел часа через полтора, после повторного звонка кадровику. Не представился. Судя по разговору, текучка весьма не маленькая, что связано с отсутствием человеческих условий и неумением толково организовать рабочий процесс. Это при неплохих условиях по вакансии. Видимо также есть солидные расхождения между предлагаемым и действительным положением в компании. В конце концов ему удалось создать отрицательное впечатление о работе под его руководством и мы благополучно расстались.

14.02.2011 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя врач-стоматолог о работе в компании

врач-стоматолог:
устроилась в одну из клиник врачом-стоматологом и очень пожалела. проработала 2 месяца и уволилась, т.к. больше не смогла терпеть такое отношение к сотрудникам: руководство - все члены одной грузино-еврейской семьи и их родственники - хамы, мало понимающие в стоматологии! похоже, что они просто "отмывают" деньги... нездоровый микроклимат в клиниках, ужасное, дешевое оборудование, слежка и недоверие вокруг, задержки зплат, необоснованные штрафы, скотское отношение..., как следствие - огромная "текучка" сотрудников. уважайте себя, не работай те в "Юниденте"!!!

14.02.2011 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Люба о работе в компании

Люба:
руководство - быдло-свиньи, просто скоты, тупые хамы, обманывающие сотрудников!!! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ - НЕ РАБОТАЙТЕ В ЮНИДЕНТЕ!!!

29.05.2012 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полная х по русски, сразу понял как только пришел на собеседование. приехал значит по адресу на Ленинском пр-те, захожу все пока нормально, пришла менеджер по кадрам, не представляясь дала бумагу, заполнил резюме, далее через 10 мин забрала у меня резюме и попросила немного подождать и это немного продолжалось больше часа в течении которого она несколько раз проходила мимо и говорила что руководитель сейчас примет у него срочное дело. За это время что ждал, я по обстановке по людям итд понял куда я попал и мои сомнения окончательно развеял наконец-то сам руководитель с которым я беседовал минут 5 не больше. Захожу в кабинет представился и не получая никакого ответа кроме пару не внятных слов приглашения как к себе домой, сел на стул перед руководителем и вижу такую картину, сидит грузин уродливый и очень высокомерный, а как раскрыл рот сразу стало понятно об его воспитании, это был типичный бадло, не буду вдаваться в подробности в общем это выглядело так что я третьесортный чел пришел просить милостыню или еще что-то, а он великий и могучий властитель решающий что со мной делать и только от его

31.08.2012 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

постоянные неоплачиваемые переработки до поздна, а во время выставок, которые проходят примерно 2 раза в год, вообще будете ночевать в офисе. И НИКТО это не возмещает, а еще возможно хамство и унижения со стороны некоторых начальствующих сотрудников.не жалею, что больше здесь не работаю!!хоть воздухом теперь можно вздохнуть.

27.12.2012 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Вся компания пропитана грузино-еврейской грязью... К людям относятся как к скоту. Особое отношение к русским. Русские для них бельмо на глазу. Даром что в России работают.Таджики, чечены, грузины намного выше в глазах руководства. Русских величают ленивыми свиньями и недолюдьми. За такое уважаемый Директор и КО можно 282 схлопотать. Много чего интересного происходит в компании. Не соблюдается вообще никакие правила законодательства. Если бы еще добавили удары плеткой, был бы точно рабский строй. По поводу того что уходят ленивые тоже правда. Но уходят и ленивые и нормальные. Которые не хотят за копейки работать каждый день до ночи и часто вообще без выходных. Товар и оборудование хранится кое как. Никаких спец условий. Руководство за людей не считает ни сотрудников ни клиентов.

24.05.2013 | положительный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Почитав отзывы, волосы встают дыбом... Общее впечатление что правда бездарные, которые готовы выживать засчет кого то, и сидеть целыми днями в соц сетях, воруя (по другому назвать не могу) деньги на свою зряплату из кармана руководства... Юнидент - это компания в которой нужно работать и набираться знаний, для того чтобы быть успешным и чего либо добиться. Денег заработать много действительно не удастся, но тот бесценный опыт, который можно получить там, просто не возможно оценить! Работая там нужно осознавать что ты работаешь на себя в первую очередь, а в помощь тебе огромнейшее количество информации, которую по силам изучить если в голове есть хоть немного мозгов и желание чему либо научиться. Я работал в Юниденте 3 года, и причиной увольнения стали не деньги, хоть я и не альтруист. Мне захотелось двигаться дальше, но это все благодаря Рамазу Омаровичу. Вспоминая годы работы в Юниденте, всегда благодарю Рамаза за то, что он поверил в меня, и всегда давал правильные векторы, которые актуальны для применения и по сей день. А что касается его характера, нужно воспринимать его таким каков он есть. Не он вас звал, а вы к нему пришли.

09.03.2014 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) Эксплуатация с элементами рабского труда. Рабочий день по 20 часов в сутки без выходных. 2) Владелец компании - высокомерный придурок. Генеральный директор - русское быдло (Галявин) 3) Обман работников, непрозрачная система труда. P.S Данное впечатление - это не мнение человека, который любит пинать балду на работе. Просто работа в Юниденте - это нарушение законов физиологии человека и культуры производства. Если вы уважаете себя, не идите работать в этот ад

17.04.2014 | положительный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Позитивный коллектив, возможность профессионального развития, хорошая оплата труда, работы - много!!! мечта для трудоголика-любителя/профессионала, бесплатное питание, компенсация за проезд и много других плюшек.

05.05.2014 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата "серая", 6 - ти дневная рабочая неделя, по 10 часов в день, сколько перерывов непонятно. Суббота вроде бы до 18 часов. Но это противоречит ТК.

09.05.2014 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Искренне непонятно, почему этим милые и скромные люди считают для себя вообще возможным работать в данных условиях. Тем более, как очевидно из других отзывов, с выплатой з/п там тоже все плохо. В моем случае до з/п не дошло, меня хватило на 3 ЧАСА работы в этом заведении. Дано: душные полуподвальные помещения, находящиеся под постоянным мониторингом камер, за несколькими тяжелыми железными дверями с сигнализацией и охранниками, которые постоянно спрашивают тебя, куда ты идешь. В каждую полуподвальную каморку битком набит персонал (всех мастей, без разбору по "смысловым" отделам), размещенный чуть ли не на голове друг у друга, за грязными рабочими столами, местами криво обклеенными скотчем. Пол грязный, на окнах грязные жалюзи с пятнами и пылью, окно зарешеченное, часть рабочих мест - посадка лицом в стену. В кабинете (если это можно так назвать) духота и запах пота, постоянные громкие переговоры по телефону. То, что обсуждалось про обед (воздержалась от посещения) - это вообще за гранью добра и зла. В столовой и по пути в нее идет ремонт, и с потолка сыпется белая строительная пыль, которая в итоге "столбом" стоит в самой столовой и оседает на тарелках.

28.06.2014 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Пришла на собеседование. Поговорила с приятной девушкой, пообещала позвонить, чтобы встретится с руководителем для второй встречи. Обычно или сразу говорят, что не подходит человек на данную должность, а если говорят перезвоним или отпишемся, значит и нужно это сделать! Ждала звонка ..... Решила сама спросить. Ответа не поступило. Странные люди. Можно же ответить, если даже не подошла на эту вакансию, ничего в этом страшного нет!

30.06.2014 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если коллектив не доволен, то и работа такая же будет(

16.07.2014 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я приехала в компанию, и со мной беседовала женщина, которая даже не открывала моего резюме, к слову, как я поняла, у них, видимо, внимание к соискателю не практикуется. Задав мне несколько вопросов по поводу моих знаний (которые указаны в резюме), женщина ушла, чтобы напечатать мое резюме. А дальше она рассказала мне, как у них происходит трудоустройство: первые 3 дня вы приезжаете и узнаете о компании, читаете материалы и отзывы (они оплате не подлежат), когда вы отработаете неделю, вам она уже зачитывается в з/п, а после месяца работы вас трудоустраивают как положено - с записью в трудовой. На мой вопрос, будет ли как-то учтен этот месяц, я не получила внятного ответа. График работы мне назвали с 9-30 до 19-00 (про субботы рабочие никто не говорил). О том, что все это, мягко говоря, незаконно, я упоминать не стала. Уровень заработной платы на первый месяц работы мне озвучили - 30 000-35 000 рублей. Дальше оплата зависит исключительно от моей работы и эффективности ("примерно 50 000 может получиться"). Мои зарплатные ожидания были указаны в резюме, и данная цифра меня не устраивала. Мне стало

29.10.2014 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Офис в жилом доме, на первом этаж. Этим уже многое сказано)) До ближ. метро почти 20 мин пешком или ждите общ. транспорт, но в часы пик там пробки! Сразу напрягло что сходу дали заполнить анкету для службы безопасности - а там и сведения про родственников и т.д. Очень-очень давно такого не встречал. Может компания подрабатывает сбором данных?) В переговорной висит видео-двойка(телек+видеомагнитофон), также давно такого не видел, пялился очень долго, т.к. люблю антиквариат) На самом собеседовании "порадовала" маленькая з/п(от 45) и то что руководитель считал что прежде чем претендовать на промоушн, сотрудник на данной должности должен отработать как минимум 3 года :-) Общий вывод: компания для тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации и отчаялся найти норм. место работы. Если у вас есть хоть какой-то выбор - данную компанию рассматривать не стоит.

11.11.2014 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Не советую ходить в эту клинику. В районных клиниках работают непрофессионалы, которые «разводят» на деньги, клиника не дорожит своей репутацией и тем более своими пациентами. Была в 3-х отделениях: Новогиреево, Выхино и Чистые пруды. Обслуживалась по ДМС. В Новогиреево вскрыли зуб, а потом сказали, что, чтобы его запломбировать надо заплатить деньги, т. к. это не страховой случай. В клинике на Выхино предложили вместо вскрытого зуба поставить керамическую вкладку стоимостью что то около 20 000,0 руб. После чего я обращалась к другим врачам других клиник, они все в один голос посмеялись над вкладкой и таким разводом и направили меня к терапевту на пломбировку зуба. В итоге обратилась в Люберецкую городскую поликлинику, где мне вместо вкладки поставили пломбу за 800,0 руб. (!), которая держится по сей день. Также в клинике на Выхино поставили неправильный диагноз, хотели удалить зуб и сразу же предлагают имплантологию. При этом такой диагноз подтвердил и главный врач этой клиники (!). В клинике на Тургеневской зуб то вылечили тот, который хотели удалить на Выхино, но, видно,

16.11.2015 | положительный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Платят деньги даже в кризис Бесплатный домашние обеды Узнаешь много нового Не нужно подмазываться к начальнику

28.04.2016 | положительный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Реально набираешься большого опыта, т.к. приходилось заниматься всеми делами, которые хоть как-то связаны с твоей основной должностью. Тяжело, конечно, и бесило, что работала "за себя и того парня", но в итоге это опыт и практические знания, которые пригодятся в дальнейшем. Поэтому для себя я это засчитала положительным моментом:-) Приличные обеды... не разжиреешь, но и с голоду до вечера не помрешь)) Хороший, чистый офис с нормальными АРМами. На счет переработок... я в 18:30 отправляла отчет о проделанной работе и в 18:35 выходила из офиса. За руку никто не ловил и насильно работать не заставлял. Но возможно, в разных отделах этот момент разный...

13.12.2019 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Никому не советую идти даже на собеседование в клинику Юнидент на позицию администратора. Основные причины: 1. На собеседовании в отделе кадров и у руководителя в клинике говорят, что зарплата не менее 35000 руб в мес у любого администратора. В которую включается оплата за рабочую смену (оклад)+проценты от продаж зубных паст и щеток (которые никто на самом дене не покупает)+проценты от выручки клиники за месяц. А по факту на оформлении узнаешь, что 23600 на руки, и никаких процентов нет ни от продаж их марки, ни от выручки клиники. 2. И при такой оплате (на нее прожить даже нельзя), администратор несет ПОЛНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ООТВЕТСТВЕННОСТЬ не только за кассу и сейф, но и за всю аппаратуру в клинике. 3. Охраны и тревожной кнопки в клинике в принципе нет. То есть пациеент может спокойно пройти лечение и не оплатить его, просто уйти, а деньги в кассу будет в таком случае вносить администртор. Так как в Юниденте, в отличие от нормальных стоматологий, сначала проводят лечение, а только потом производят оплату. 4. Рабочий день у админиминистраторов по графику 2/ не до 21-00, а минимум до 22-00 и приходить тоже надо на полчаса раньше. Все администраторы задерживаются, потому