23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Производственное объединение Зарница

Работаю в Зарнице более 2х лет, все нравится. Компания стабильная, перспективная. Коллектив дружный, отличный, в работе всегда помогут и подскажут, если что то не получается. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, не задерживают, хорошие премии. Условия работы прекрасные, современный офис, отличные оснащённые кабинеты, для работы все есть. Надеюсь работать в этой компании долго.
Не нашла

06.08.2023 | положительный отзыв
По Зарница

хорошие условия труда, есть комната приема пищи, зарплата выплачивается вовремя, есть спортзал. до работы ходит вахта

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Производственное объединение Зарница

Хорошие условия труда, порядочное начальство, адекватный коллектив, всегда помогут и подскажут.
Недостатков для себя не обнаружил

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Производственное объединение Зарница

Работаю здесь уже 4 года сборщиком оборудования. Т.к. у меня специальность техническая, при выборе работы я обращал внимание на то, чтобы обязательно была возможность реализовать себя в данном направлении. Работодатель также может отправить сотрудника на обучение либо с целью повышения квалификации, либо для корректировки направления деятельности. Обучают за счёт предприятия. Коллектив мне нравится, все общаются и атмосфера хорошая. Зарплата достойная.
Я не нашел недостатков в данной работе

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Производственное объединение Зарница

Работаю в ПО «Зарница» больше 3 лет, планирую работать ещё столько же, если не больше. Ничего не буду говорить про условия – всегда будут недовольные, так устроен человек. За свои 42 года успел поработать на нескольких крупных предприятиях и только здесь встретил людей с 10, 15 и даже 20 летним стажем – уж это о чём-то говорит? Опытные, трудолюбивые и самодостаточные люди уходить из «Зарницы» не торопятся, потому что их здесь ценят.
Далековато от центра

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Производственное объединение Зарница

Работал на производстве в Зарнице. В целом неплохая компания. Все, что обещали на собеседовании, выполнили. С зарплатой не обманули, есть возможность роста. Если чего то не знаешь, нормально объясняют, не требуют невозможного. Уволился по состоянию здоровья, а так нормально все, можно работать

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Производственное объединение Зарница

Низкая оплата труда,нету стимула работать , переработки оплачиваются не по ТК РФ
Вахтовый автобус, корпоративное такси

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мурат о компании Производственное объединение Зарница

Работаюв производственном секторе чуть побольше года, устраивался обычным мастером думал на подработку пока не найду "постоянное" место. После нескольких месяцев понравилось и работа и коллектив, решил остаться и попробовать себя в полную силу. Понравилось и совсем е жалею, главное к работе подходить с желанием

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Производственное объединение Зарница

Интересная тема, устраивался программистом.

08.09.2021 | положительный отзыв
Зарница отзыв Инженер

Инженер:
  Работа в ПО "Зарница" очень интересная, всегда поступают новые проекты, руководство поддерживает идеи инженеров, помогают. Очень дружный коллектив, на работу ходишь как к себе домой, в компании уютная рабочая атмосфера. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Во время обеда (который длится 1 час) можно отдохнуть на массажном кресле, поиграть в настольный теннис, позаниматься в собственном спорт.зале.Отзыв решил написать, так как увольняюсь по причине переезда в другой город, решил поделиться впечатлениями 4-х летней работы в компании ПО "Зарница"